Подпись к фотографии Министра и хирурга

Анонимный ник
Аноним 723
, А средняя зп на троих 190 тыс :ugu:
Аноним 482
Аноним 640:
А какую фразу Вы бы написали под этим фото?
А если я лопну, ты меня зашьёшь?
Аноним 723
Аноним 482:
А если я лопну, ты меня зашьёшь?

:scratch: :nea: :yes:

Аноним 553

Злые вы, у министра просто кость широкая :cry: а у хирурга хороший метаболизм! :ik:

Аноним 482
Аноним 553:
у министра просто кость широкая а у хирурга хороший метаболизм!
ну тоже может быть :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
svetlonec:
. Ну или врачи боги с возможностями организма не как у простых
Министров!
Аноним 912
Аноним 625:
Это просто уничтожение профессии.

В конечном итоге это уничтожение населения, к этому все и идет. По тв так же будут вещать, что путин не доволен состоянием дел, очередная программа модернизации медицины и вот вот прорыв. А мы будем тихо подыхать без медицинской помощи от банальных болячек и дальше слушать сеансы гипноза по телеку.

счастливая
Екатеринбург

Врачи молодцы!!! Считаю этот "флешмоб" или как там по модному называется в соцсетях далее должны продолжить учителя!!!! Ибо министерства, количества начальства и отчётов все растет и растёт, а з.п. у учителей нет. Умники из министерств даже не дотумкивают скромнее одеваться и не носить дорогущие украшения на общих мероприятиях, что бы диссонанса не так было видно, про речи их и решения вообще молчу.

Аноним 949
Мэривэри:
далее должны продолжить учителя!!!! Ибо министерства, количества начальства и отчётов все растет и растёт, а з.п. у учителей нет.
уже [учителя увольняются из школ](/forum/kids/schoolboy/842310/)
Сила в правде

«гинеколога, кардиолога, уролога съел, и тебя съем!»

мама
Екатеринбург
Аноним 640:
одна ставка 24.000 руб.

Меньше. Еще вычитайте заведование, категорию, научную степень (тоже вроде раньше доплачивали). И у молодого врача, всем этим пока не обремененного, ставка 17 тыщ...

жеsть
svetlonec:
. А потом глазки удивленные - где у нас качество медицинской помощи и образования.

Да ладно, зачем властям это образование :ik: буковки выучили, сидят строчат, министров обсуждают :diablo: тупым быдлом куда, как проще управлять, да еще, чтоб до пенсии не дай Бог, не дожили..

мама
Екатеринбург
budlya:
у молодого врача, всем этим пока не обремененного, ставка 17 тыщ...
просто чудесно если учесть, что учиться надо лет 6 и очень сложно
мама
Екатеринбург
svetlonec
, Больше 6 лет. Под конец еще и платно. Интернатура еще, плюс всякие специализации-сертификации. Врачи вообще всю жизнь учатся. И часто за свои деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";