Веселые картинки от наркоза

Аноним 440
автор

Какие-то темы грустные. Давайте вспомним только смешные истории про наркозы. Я начну. Первый раз помню проснулась после операции и спросила медсестру который час. Потом снова уснула, утром она сказала, что я так раз 10 просыпалась и сарашивала. А она каждый раз говорила одно и то же время. Второй раз помню в палату привезли, я всю ночь соседкам спать не давала, выдыхала резко как кит и с мычанием, аж сама себя пугала, и вслух повторяла "Извините". Как-то соседка на весь этаж матом блажила, а потом оказалась такая приятная девушка, откуда что взялось.

мама

Я после наркоза всех люблю и обожаю, на признания персоналу не скуплюсь, вечно доХтора ржут надо мной))) а мне обидно) я от всего сердца, понимаш, а они смеются, редиски такие :gy:

Простоя

Последний наркоз был весёлым. Сначала все было белое и очень красивое. Потом я ревела, так что нос заложило, а потом разглядывала свою руку и хохотала, а на ней было очень много пальцев и все были с весёлыми мордочками, как человечки и все дружно танцевали. А я сквозь сон соседке говорила, смотри скорей, какие они весёлые))

Аноним 220

В конце декабря дело было. В палате прихожу в себя, язык кое как ворочается, Соседка меня разговорами выводит из наркоза, я спрашиваю «Как я выгляжу?» (имея ввиду сильно ли бледная, но потом смеялись что первый вопрос о внешности) она «хорошо выглядишь, глазки, губки все на месте», я «хоть сейчас снегурочкой?» ))))

Екатеринбург

А мне на кс вкололи что то. Так мне вообще под наркозом показали как вселенная устроена. Причем показали как устроены клетки, атомы, электроны и потом сразу в космос, где показали галактики. Это было ваааау как красиво и я ощущала себя целой вселенной. Я потом долго не хотела просыпаться :blush:
Уже и после меня все девочки в себя пришли и к лялькам собираются, а я все миры смотрела :gy:
А потом девочку привезли, а она такая : а что, мы уже прилетели на Кубу? :gy:
Весело у них там :crazy:

мама
Екатеринбург

Мне калейдоскоп показывали, яркий такой, там все крутится и картинки такие красивые все время меняются

мама
Екатеринбург

У меня тоже калейдоскоп был гигантский, а в отходняке я все спрашивала"с собакой погуляли? Как он покакал?"

Аноним 332

Первый раз сначала каталась в вагонетке, по каким то темным коридорам,со стенами,обитыми дерматином,на манер пуфиков.Потом ревела белугой .А второй раз не помню что видела,но зато когда уже вывозили из операционной,я посмотрела на врача -мужчину,заулыбалась и сказала:О, крокодил Генаааа...они все там захохотали и говорят:этой мультики показывают!

Аноним 845

Есть уже такая тема https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/644680/

Медуза

Я спросила "я уже умерла?", потому что увидела белые стены и потолок Спрашивала у Бога, видимо) Ответила медсестра ))

Аноним 422

А вы все доплачивали за доп вещество в наркоз? :sarcastic_hand: Почему у меня ничего такого не было? :king:

Аноним 212

Делали операцию, мне казалось что меня катают внутри меня на какой то вагонетке или магазинской тележке, все показывают и подробно рассказывают, что происходит

мама
Екатеринбург

:crazy: ржачная тема Я вчера писала про квадратно-треугольниковый в соседней теме :gy: Хреново с него было, материла все отделение. Казалось что я вокруг этих треугольников летаю :gy: мне было страшно и я орала «ПИ...ДЕЦ» :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне не весёло, стыдно уж много лет. На вопрос « что видите перед собой» ответила - с одной стороны девушка молодая и красивая, с другой старая обезьяна .. вот.. доктора народище назвали - все просили их оценить ))

мама
Екатеринбург

Сначала были шары розово-оранжевые и свет вокруг такой же. Я на них сижу и испытываю невероятное блаженство. Потом начинаю падать вниз, а там шары чёрно-белые с прлосками и цифрами. Потом летаю по улице и заглядываю людям в глаза, тут до меня доходит, что я тоже БЫЛА человеком. Видимо, от таких мыслей я ревела. Потом смотрю на руку, а там шесть пальцев. Но я понимаю, что их надо просто потрогать, и будет их пять. Трогаю каждый и считаю, а их ШЕСТЬ :crazy: А ночью три врача виделись около моей кровати, я понимаю, что это последствия наркоза. Ну посмотрела на них и уснула

Аноним 418

Мне в родах наркоз давали, чтоб ребенка вытащить щипцами. Так у меня какие-то рыбки плавали и спасали детей перед глазами, потом реально белый свет видела, думала - все. Когда очнулась помню только, что перед глазами все расплывалось, помню - смотрю на часы в палате, а зрение сфокусировать не могу, чтоб понять, сколько времени. Спрашивала только как мой ребенок, где он, точно ли жив и не верила, когда муж говорил, что все хорошо, спросила раз 100, наверное. Рыбки были странные и забавные, конечно. Все остальное не очень :smile:

мама
Екатеринбург

единственное воспоминание - я была каким-то гуттаперчевым вертолетом, который стекал откуда-то сверху вниз.

просто посетитель
Екатеринбург

Lola: Мне калейдоскоп показывали, яркий такой, там все крутиться и картинки такие красивые все время меняются

mamaCholie: У меня тоже калейдоскоп был гигантский,

и у меня был) как входила в наркоз, так же и выходила в калейдоскопе, резко выпала только, от боли при зашивании.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 440: Мало дозы вкололи?

я думаю так и было рассчитано, у меня не операция была, а ручное отделение плаценты, и эпизиотомия, вот когда там зашивали, тогда и очнулась

Аноним 318

Выходя из полного наркоза после операции, на вопрос доктора про самочувствие, просила сигаретку! :gy: И пока окончательно не пришла в себя, ныла, что надо мне срочно покурить (не курила при этом) , сильно расчесала нос, что он стал просто огромный и потом жутко болел :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";