Просто улыбнуться,когда нечего делать

мама
Svetlantys:
я со сториз на " вы"
Я вообще в инсте ничего не понимаю, но вроде сохранила, а вот как фоткать так и не пойму :dash: OlgaDazzle, :help: как снимать то?!
мама

Какая ржака. Мой бы не удивился. Знает, что я того этого :gy: :gy: Но, боюсь, пришлось бы нового жильца попросить на выход) у нас больше 3 животных нельзя и уже все места заняты :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в сториз щас вылезла фотка :gy: без собаки блин )) вот встала ж пошла на кухню , а собаки то нет :gy: чувствую себя Малышом , достала клубничное варенье :gy:

мама

НачХать, Нужно открыть сториз, включить эту маску и сфоткать) все)

просто посетитель
Екатеринбург
buenacabeza:
Нужно открыть сториз, включить эту маску и сфоткать) все)
Сделайте скрин для особо одаренных )) у меня темнота сплошная щас ,можно фотку из галереи загрузить или сториз только живые фотки надо и маску ? Не могу понять как ее нацепить то
мама

buenacabeza, Спасибо получилось :give_rose: А что я тогда сохранила и куда?! :wow: :scratch:

автор
Екатеринбург

Девочки, вот зайдите в скринп0 страница maria_vasilkova. У нее в созраненных сториз, есть сториз забавы ради. И далее нажимайте: на sasha dog, потом на сохранить Потом у себя заходите в сториз и находите внизу маску. Делаете фото, и нажимаете на стрелку сверху, она просто сохранит вам фото на телефон.

мама
Екатеринбург

:gy: отправила мужу

Екатеринбург

Скрины что-то совсем не смешные, предпоследний только нормальный, остальные с матами и про вещи собрала, просто :bad:

просто посетитель
Екатеринбург

Половина мужей с женами матом разговаривают. Им нормально cмотрю... :omg:

мама
Екатеринбург

У меня эта маска сохранена, а на фото не выходит собака, рядом маски все работают, что не так ....уррра обновила инсту и все получилось :clapping: завтра обрадую мужа :gy:

мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
,
GALAktika-Z
, Ну, у меня муж редко матерится в принципе, но если увидит эту дворню дома, не уверена, что сдержится :gy:
Екатеринбург

Мой точно не поверит, сразу поймет, что это прикол какой-то.

Ториль-ор-Твайн:
про вещи собрала, просто
Да ладно вы. Если с чувством юмора все нормально у вас в паре ничего смертельного не сказали. Про мат, ну 90% русских мужчин матерится, возможно вы вращаетесь в каком-то высоком обществе, где общаются исключительно на языке Пушкина поэтому вам слух режет :))) Тоже над своим сегодня пошучу.

самомама
Екатеринбург

меня аккурат вчера с ума свели сразу две дочери, но каждая из разного дома)) поэтому я сразу подвох почуяла

Мой муж, кстати, достаточно культурно с реагировал, без мата :lol:

мама
Екатеринбург

Нажимаю, когда она говорит (в сториз) где стрелочки, сохранить не появляется. И где она должна сохраниться?

мама
Екатеринбург

Автор, наверное, не рада, что с тормозами связалась :crazy: хотя, у кого-то получается

папа
Хабаровск

ну собака и собака... а чего смешного-то? :pardon:

просто посетитель
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
возможно вы вращаетесь в каком-то высоком обществе,

Мы вращаемся в самом обычном обществе, в котором люди уважают друг друга и не допускают в отношении друг друга и в присутствии друг друга подобных выражений

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде, Пол с мылом :gy: ржууу

мама
Екатеринбург

Все получилось! Домашним не делала) на работе сама. Но уже коридор сфоткала. Сейчас вышлю кому нибудь, спрошу, что за псина лежит.

мама
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Половина мужей с женами матом разговаривают. Им нормально cмотрю...

тоже была удивлена. и не только мат, но и реакция мужей оставила неприятное впечатление. на юмор не тянет никак.

но на самом деле видно, что чо-то не то. присмотрелась - тень. от собаки нет тени, там где она должна быть. и есть там, где вроде быть не должно. т.е. выбирать место для собаки надо уметь, на большинстве выложенных тут фоток такого умения на наблюдается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";