Путешественники!! айда в кафе! отмечаемся в другом топе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тебе интересно? Значит пошли. Все когда-то начинали.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну можно на 11-00. Народ, кто как?

мама
Екатеринбург

Эх, как охота... но никак... Жаль...

мама
Екатеринбург

я могу до 12.30 или после 13.30 я в 13 Ваську спать укладываю, надо дома как штык быть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тогда 11-00?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В субботу не могу, детей к врачу веду. Ну и баню не лублу жутко :) Может всеж г-н в кафе и в воскресенье? ;)

мама
Екатеринбург

Маш, я буду всеми силами.. рвать когти.. :)

мама
Екатеринбург

с 11 до 12 для меня в самый раз но ты меня запиши пока карандашом, ладно? т.к. я пока что решаю вопрос ещё и с выездом на турбазу в соседнем топе

мама
Екатеринбург

Я хочу! В баню, правда не очень хочу, но про путешествия очень :) За эти дни повыясняю, что у меня там со временем и деньгами, ближе к концу недели скажу точно, ок?

мама
Екатеринбург

А новеньких (но в возрасте) в свою компанию возьмете? Обожаю автотуризм, Крым, Украину и т.д.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ребята, баня занята. Надо менять место, возвращаемся к кафе. Нужен длинный стол и видимо детская

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура! Может еще и на воскр. перенесем? :clap: ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В воскресенье кто-то говорил, что на дачу рулит. Но можно в восресенье, только тоже на "утренник" Люди! Выскажетесь, когда вам удобнее встретиться, в субботу или востресенье. Время 11-00. А кафе может китайское? Что-то Китай у нас красной нитью пошел. "Утка-по-пекински" недорогая и столы круглые есть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да пожалста. Сами когда-то новенькими были.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В воскр. могу и на утренник, и на полдник! :D

мама
Екатеринбург

Вот ведь, я в вс до 13-00 занята(((( :cry: отменить нельзя. С удовольствием бы в Утку сходила. Может все таки в сб, я в любое время смогу и утром, и вечером.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2006 в 10:28

мама
Екатеринбург

Маш, записывай меня точно, на любой день, время я уже писала я на пикник не еду, т.к. Денис в Новосиб уезжает уйду в отрыв без мужа в выходные :tease:

мама
Екатеринбург

Спасибо! Я бы лучше в воскресение. Днем (пока дете у репетитора), а то вечером на гору ехать кататься.

мама
Екатеринбург

Я пойду!!! Где и когда?! Фотки в каком виде берем? У меня из Греции только в электронном

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Идем отмечаться в другой топик

"Утка-по пекински" надо решить какая вс 11-30

мама
Екатеринбург

Маш, у меня комп занять, я пока не могу по топикам ходить. Отметь меня где-нить, а? Я приду!

А чо, на Чусовой нормально затусить можно...путешественникам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хорошо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не, я дома у меня корпоратив

Тема закрыта
Причина:
";