Супер-мега-туса в Гамбринусе по поводу ДР Коаллы)))

Хмельницкий

Ну что сказать?
Блуд, одно слово!!! Блуд с большой буквы Б!!!
Тока что прибыли с Астрой и Коаллой к нам с тусы.
Итоги,с порядке обратном:
1) по пути домой вставили палку в глушак какому-то автомобилю, палка и авто - случайные.
2) перед этим - Анна уронила Аллкин тел в лужу у Купца.
3) охранник на входе в Купец сказал мне, показывая на Аню и Аллу "А вот девушек придется оставить тут", типа на входе. Пришлось панибратски похлопать его, охранника, по заднице, и сказать ему волшебное слово, пока он офигевал мы уже затаривались. Добавкой.
4) Дорога от Гамбринуса на Лунке до Купца на Родонитовой была веселой, то Анна сообщала таксеру, что ему надо в Инет к деффкам, то требовала остановиться как он увидит машину с номером 111, то спрашивала как зовут таксера, короче - зажимал ей рот. Алла со сломанной ного тихо молчала.
5) В процессе ловли тачил у Гамбринуса кидались снежкаме в Типчика и Битлу, ни в кого не попал, но Битла гонялась за мной как зверь!!!
6) посидели в гамбринусе изрядно, до самого закрытия. Осчастливили официантку Наташу щедрыми чаевыми и приглашением заходить на ю-маму. Выжрали бочку пива и ящик шампанского, деталей не помню. Помню тока, что сначала Анна и Алла зазывали за наш стол мужиков из-за соседнего стола, я кричал что они ахтунги и вообще пошли вон, они возмущались, предлагали выйти (вроде типовые минетжеры а блатовали как синяки), я велел им убираться пока целы, Битла их проводила, правда последний из них, в очочках, чо та требыхалсо, Битла провожала его два раза. Наверное, Буквоед скажет, что их надо было крушить тут же. Но мне кажется мы весьма дипломатично их спровадили. Анна, поняв, что дело принимает нешуточный оборот, вместо того, чтоп завлекать этих ахтунгов уже угрожала им убийством.
7) в Гамбринус прибыло много народу, подруги Аллы, имён не вкурил, Битла, Марья, подружка Аллы Наташа, Астра, я, может кого не упомнил!!!
А...а...Типчик пожаловал в середине!!!!
Он убыл с подругой Аллы Наташей, и в эти минуты, пока Алла, приняв обезболивающее, и сняв пакет с гипса, мирно дрыхнет у нас на диване, в эти минуты, вероятно, Типчик терзает нежное юное (24 года) тело Наташи на аллкиных простынях....А может, все и не так. Но я не представляю, как может быть иначе.
Короче, мини-туса по поводу ДР Коаллы, считаю, удалась!!!!

Екатеринбург

Молодцы! Веселуха! Жаль Алле с ногой пришлось помаяться.

Хмельницкий

Да уж, было очень вессело, просто ПРЕВЕД какой-то, када мы Родонитовую пересекали, после оскорбления охраны Купца с сумкой иАллой подмышкой, а тут откуда то ментовская сирена...ух...

Хмельницкий

Спрашивается, чо было еще шампуня брать, есди девки пришли домой и упали спать? ((

мама
Екатеринбург

ой как хорошо с утра весёлые истории читать :)
п.4 - ржунимагу

мама
Екатеринбург

прагнос как абычно жжот)) да не выпили шампунь ну и чо)) еще не вечер)) новый день как грицца) семейство прагносов дрыхнут))) я ж не могу в одно лицо пить асти мартини)подожду)))

мама
Екатеринбург

"и когда вы все успеваете: и в фонтаны нырять и на дискотеках драться?" (с)

мама
Екатеринбург

а мы такие) 29 лет не повод на пенсию выходить))))))))))))))

мама
Екатеринбург

а можно узнать где дети были в это время (смайлики не ставяться)???
и как костяная нога?

просто посетитель

:D ааахахахааа... МОЛОДЦЫ!!!

мама
Екатеринбург

рибенка забрала бабушка ибо я ж ни магу с гипсом водить ее в садик))
нога намана) одела ее в прадничный пакет и вызвала такси))))))))

Хмельницкий

Праздничный пакет - это круто!!! Особенно как я его под лавкой в Гамбринусе искал перед уходом. Он при пересечении улицы Родонитовой все свалиться пыталсо с Коаалловой ноги.....

мама
Екатеринбург

Так вот кто нам седня сиреной спать мешал! зачем сирену-то дразнить было?

Хмельницкий

....сирену мы не дразнили, она просто не успела доехать, как мы свалили. Причину вижу в этом...

АстраПрогнос
Пришлось панибратски похлопать его, охранника, по заднице,

"Алло, алло, это вохра? Это Купец на Родонитовой, произошло нападение на охранника! Избит двумя ударами в область седалища! Срочно! Выезд!!!"

мама
Екатеринбург

:D
А когда палкой над машиной надругивались она не вопила сигналкой? А то еще какая-то надрывалась. Это не ваши проделки?

папа
Екатеринбург

короче все ясно..через 9 месяцев посмотрим результат :)

мама
Екатеринбург

Хмельницкий

Tarzan
..через 9 месяцев посмотрим результат

это откуда такой срок? )))

Хмельницкий

Крячко
наверное, про старания-терзания Типчика...

По агентурной информации, соития не произошло, хотя Макс старалсо))))

Хмельницкий

Блин, беру щас свой телефон, он где-то по карманам валялсо, а на обратной стороне его, на крышке, какая-то сволочь нацарапала Х.., млин!!!!!
Участники тусы, признавайтесь!! Кто? )))

мама
Екатеринбург

менеджеры

Хмельницкий

Путин который???

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ага

мама
Екатеринбург

это не угроза, это приглашение к столу, вы не поняли.

Тема закрыта
Причина:
";