Супер-мега-туса в Гамбринусе по поводу ДР Коаллы)))

Хмельницкий

20 марта между 23-30 и 24-00 в кафе Гамбринус на ул. Луначарского утеряна бутылка текилы Ольмека золотая, емкостью, поллитра, наполовину початая. Нашедшему просьба звонить 8 908 900 24 19, спросить камрада Типчега!

будущая мама
Екатеринбург

Какая, нафиг, текила? Вы ее разве не допили? Я с шампанским уходил, еще хлебал в машине по дороге домой, Наташе предлагал, водиле, они чё-то отказывались... :D В шесть утра с удивлением обнаружил почти пустую бутылку на столе возле компа... Видимо, чокался с монитором... :) А текилу надо не мне возвращать, а Битле, это еёная...Сообщение было изменено пользователем 21-03-2006 в 17:54

Хмельницкий
LuckyLooser (он же Типчик)

с шампанским уходил, еще хлебал в машине по дороге домой, Наташе предлагал, водиле

аццкий сотона! а чо водила??

самомама
Екатеринбург

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :clap:

Хмельницкий

А вот некоторые считают, что описание таких тус, как вчерашняя, отпугивает от сайта первонахов, тьфу, ты первично-беремчатых и хочушек, которые в ужасе бегут сами знаете куда, полагая, что тут филиал Удава)))

Екатеринбург

Наоборот! Сплошная замануха стилистически безупречно оформленная! "терзает нежное юное (24 года) тело..." Это сильно! И ещё можно много цитировать.

самомама
Екатеринбург

и че?:)Знеми мы, кто тут отпугивается, кууда бежит и филиал какого серпентария;)нас...ть:)

Хмельницкий
Отец Алексий

"терзает нежное юное (24 года) тело..."

Нет, ну что Вы, любезнейший! Как уже сообщали наши источники, означенное юное тело отнюдь не подверглось терзаниям, поскольку спровадило терзателя и отправилсо он восвояси! Так что, у нас тут все цывильно!!!

Екатеринбург

Тут важнее не правда жизни, но сила искусства!

Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман )))

мама
Екатеринбург

Ой, ну как хорошо, что охранники в Купце иногда тормозят, нам вот сразу сходу без разговоров в нос давали (писала об этом на еке)!!!!!!! Так что вам еще повезло!!! :) Молодцы, хорошо повеселились!!!!

Хмельницкий
Xoz

Ой, ну как хорошо, что охранники в Купце иногда тормозят, нам вот сразу сходу без разговоров в нос давали (писала об этом на еке)!!!!!!! Так что вам еще повезло!!! Молодцы, хорошо повеселились!!!!

Ну нас-то на входе. При том мальчик был новенький (каждый день хожу, в лицо всех уже знаю), потому видать, похлоп по попе и волшебное словечно на ушко помогли пройти. А так-то деушки того, рождали своим поведением опасения в том, что товар останется в сохранности. Если их запустить.

мама
Екатеринбург

Ну нас-то на выходе уже!!! :) Да, сейчас уже смешно...но нос все еще болит у мужа и суд впереди...ну да ладно, сейчас не об этом...

Хмельницкий

Суд то над кем? Над мужем?

мама
Екатеринбург

Обоюдно, со всех сторон в суд подали, мы на них за битье, они на нас за оскорбления!

Хмельницкий

Клёво. Мы сегодня в Купец не пошли. Санитарная пауза. Пошли в Кировский. Вот так дурная охрана отпугивает постоянных покупателев.

Екатеринбург

Зато даёт толчок изящной словесности

Тема закрыта
Причина:
";