Сысертский народ объединяйтесь

мама
Екатеринбург

Smile
есть силы и желание их рожать

Оооох, силы иногда на исходе))) Я ж еще и работаю, оставляю мелкую у бабушки и 2 дня в неделю в Екб на целый день уезжаю. А в Сысерти - по утрам, все оставшиеся 4 рабочих дня %)

Smile
такая школа

Дак она ОБЫЧНАЯ)))) Просто маленькая, в смену в ней учится только 5 классов, потому что кабинетов только 5! Вот и кажется этакой камерной, где все друг друга знают.

Smile
А что за программа у вас

Программа Виноградовой "Школа Будущего".

Smile
Это нонсенс про умножение просто

Дак они его через сложение изучают - ничего заумного, все по картинкам, вроде как и не умножение в чистом виде, но все равно называется умножением.

Smile
У нас в школах выжимают нечисто детей

СОВСЕМ не напрягаемся, честно! Уроки делает минут по 10, так как читает хорошо (72 слова в минуту - так вроде они измеряют первоклашек), пишет тоже красиво и аккуратно. На предновогоднем собрании подводили итоги полугодия, сказала классная, что из 25 человек - 8 имеют повышенный уровень знаний и умений, так вот она среди этих 8. Так что нам пока учеба не доставляет никаких хлопот)))

Smile
по алгебре учительница кошмар

Кто там из математичек-то остался? Наумова только. Елена Викторовна умерла :( , ходили с мужем к ней на похороны, она у него математику когда-то вела.

мама
Екатеринбург

А, еще математичку вспомнила - Ольга Петровна, та, что на 1-м этаже кабинет имеет.

мама
Екатеринбург

Добрячок

Ну мощно-дети, работа. Класс!
Мы с Еленой Викторовной так хорошо жили:( 2 года она учила детей, ребенок математику полюбил. Оч ее жаль:( и осталась именно Ольга Петровна. Все стреляются. Дикция странная и методы странные.
У Насти как раз программа Виноградовой была в началке:) не помню умножения. Видимо от учителя зависит еще. Уроки по 10 минут это мечта:) ребенок твой молодец!
У меня младший умножением увлекся, сразу видно другой тип мышления. Посмотрим как в школе будет:) надо Настины тетради поискать, ему сейчас как раз интересно, тем более через сложение.Сообщение было изменено пользователем 03-01-2012 в 11:28

мама
Екатеринбург

Smile
Ольга Петровна. Все стреляются. Дикция странная и методы странные

Ну да, есть у нее такое(((

Smile
программа Виноградовой

Smile
не помню умножения

В 1-м учебнике по математике, где-то 50-ые уроки (почти в конце учебника).

автор
бабушка
Екатеринбург

Скажите красавицы, логопеды в Сысерти хорошие есть. Мне сказали в больнице, что логопедический центр открыли где то на Химиков 6 или 9, старшего просила найти по адресу, не нашел. Может кто телефон знает.

Екатеринбург

Tavolga
где то на Химиков 6 или 9

Скорее на Химиков 9, т.к. там находится Центр социальной помощи семье и детям, тел. (34374) 70376, 70374 .
Про логопеда подсказать не могуСообщение было изменено пользователем 03-01-2012 в 19:31

автор
бабушка
Екатеринбург

рыПка
Центр социальной помощи семье и детям

Спасибо, после праздников позвоню. Наверно до 12 не работают.

Екатеринбург

Вот [a url=http://sbs.ur.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=12]сайт ШР[/a]
Но мне кажется что-то еще есть для малышни, если узнаю, напишу.

мама
Екатеринбург

Я тоже этот сайт нашла, но там с трех лет, а нам только годик)

автор
бабушка
Екатеринбург

Кряча
Кряча
мама Спасибо! будем деток развивать.
Так как я в Сысерти совсем недавно, то прошу мне зубного порекомендовать. В город ехать лень, повела дочю в александрию. Сделали хорошо, только дороже чем в Е-бурге. Порекомендуйте врача зубного для детей. Бесплатно почему то боюсь.

мама
Екатеринбург

Кряча
Разве они общим развитием занимаются

Почитала, занимаются - там где раздел Бэби Школа.

Tavolga
зубного порекомендовать

А я так и не нашла себе стоматолога в Сысерти, да впрочем и не искала особо - езжу уже больше 10 лет к одному и тому же врачу в Екб. Не знаю, к кому буду водить детей, пока в этом необходимости не было, а потом посмотрим. Не доверяю я как-то этим врачам, которые уже 3 десятка лет работают сугубо в Сысерти, не развиваясь и не прогрессируя.

Tavolga
В город ехать лень

Вот мой первый муж тоже так решил, и перешел от нашего общего (можно сказать, семейного стоматолога) к услугам стоматологов Сысерти - тоже сходил в Александрию. Лечили-лечили ему там, по тому времени около 5 тысяч он отдал за зуб (для Сысерти это очень много), в итоге сейчас все равно вернулся к "нашему" врачу.

Екатеринбург

Кряча
Разве они общим развитием занимаются? Там, вроде, исключительно языковые занятия? Для малышей английский...

У них программа обширная, кроме ШР есть еще куча тренингов и курсов для взрослых. Помню, когда они начинали, активно мониторили спрос на местном форуме.

Tavolga
Бесплатно почему то боюсь.

Я бы тоже побоялась. Хватило осмотра перед садиком, как-то не очень тетя располагает детишек.
Есть еще Урал-Дент, но не знаю лечат ли там деток.
Сами лечимся в областной, есть там свой ну очень скрупулезный доктор, который еще и делает скидки для своих, но он взрослых только лечит ))

мама
Екатеринбург

в Урал-Дент точно нет детского врача и даже хирурга нет((

просто посетитель
Екатеринбург

Привет,случайно увидела темку.Я тоже из Сысерти,но живу в ЕКБ. :)

автор
бабушка
Екатеринбург

Jalo
Я тоже из Сысерти,но живу в ЕКБ.

А жила в Екатеринбурге, а сейчас укоренилась в Сысерти. Для младших детей наверно она уже будет их родиной.

автор
бабушка
Екатеринбург

рыПка
Скорее на Химиков 9, т.к. там находится Центр социальной помощи семье и детям, тел. (34374) 70376, 70374 .

Спасибо большое. Честно нравится и психолог и логопед. Даже не знала что услуги эти социальные, а я за все ранее деньги платила. Посмотрим на результат.

рыПка
Сами лечимся в областной, есть там свой ну очень скрупулезный доктор, который еще и делает скидки для своих, но он взрослых только лечит ))

А можете порекомендовать? Очень надо!

автор
бабушка
Екатеринбург

рыПка
рыПка
мама

kattala
kattala
мама

irina66
irina66
мама

не брюнетка
не брюнетка
мама

Добрячок
Добрячок
будущая мама

Smile
Smile
мама

Кряча
Кряча
мама

Jalo
Jalo
просто посетитель

Всех с наступающим праздником и желаю всем весеннего настроения!

Девочки, А в Сысерти есть частные хорошие школы?

мама
Екатеринбург

Девочки а может ли кто посоветовать?мне в Кашино на лето помощница по участку нужна. Может кто знает кто хочет подработать?

автор
бабушка
Екатеринбург

В Кашино в храме объявление напишите. У меня знакомая так нашла.

мама
Сысерть

Девочки приветик :).. возьмите меня к себе в компанию.. я тоже из Сысерти :)

мама
Екатеринбург

Лидусик
к себе в компанию

Ну, так себе компания - некоммуникабельная какая-то ;)

автор
бабушка
Екатеринбург

Добрячок
Ну, так себе компания - некоммуникабельная какая-то

Все еще впереди! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";