Сысертский народ объединяйтесь

автор
бабушка
Екатеринбург

Давайте знакомится, кто здесь, на ю-мамке из г. Сысерть. Давайте объединимся в темке.
Может друг другу пользу какую сослужим. Мы ведь здесь рядышком.

Екатеринбург

Всегда пожалста )) Я сысертчанка ;)

мама
Екатеринбург

Я тожа ;)

автор
бабушка
Екатеринбург

Вот нас уже двое. А то мы переехали и я еще тут совсем новенькая.

мама
Екатеринбург

Меня возьмите

автор
бабушка
Екатеринбург

Кстати, совершенно случайно узнала, что район в котором я живу, называется Африка. А почему? Девочки знаете?

Екатеринбург

Tavolga
Кстати, совершенно случайно узнала, что район в котором я живу, называется Африка. А почему? Девочки знаете?

Классный район. Я в студенческие годы подрабатывала там почтальоном. Это же юго-западная часть города, там много моря и солнца, потому и Африка, ИМХО ))

Екатеринбург

рыПка
Это же юго-западная часть города, там много моря и солнца, потому и Африка, ИМХО ))

Вовсе нет,этот район так назвали,тк там долгое время не было освещения на улицах,все время темно как в африке ночью.

Екатеринбург

не брюнетка
Вовсе нет,этот район так назвали,тк там долгое время не было освещения на улицах,все время темно как в африке ночью.

Вполне может быть. Мы, видимо, тоже в Африке живем, хотя и в центре города.

Екатеринбург

рыПка
Вполне может быть. Мы, видимо, тоже в Африке живем, хотя и в центре города.

Старкову напишите жалобу в конце-концов,че уж центр даже в темноте?? :=-O:

Екатеринбург

не брюнетка
Старкову напишите жалобу в конце-концов,че уж центр даже в темноте?? ::=-O::

Сами фонарь собираемся повесить с фото-реле, а может вообще с пульта чтобы работал ))

Екатеринбург

рыПка
Сами фонарь собираемся повесить с фото-реле, а может вообще с пульта чтобы работал ))

молодцы!! ;)

мама
Екатеринбург

Я в Северном поселке живу. Соседи есть? Дочке годик, одним гулять скучно.

автор
бабушка
Екатеринбург

рыПка
там много моря и солнца, потому и Африка, ИМХО ))

не брюнетка
там долгое время не было освещения на улицах,все время темно как в африке ночью.

Обе версии подходят. Неделю назад возвращалась с собрания школьного, темнота кромешная, собак свора огромных и 3 фонаря за всю дорогу. Шла и думала восемь часов, темнота, народу никого, страшно было!!!!!!!!!!!!
Ну да ладно, все равно жить хорошо!
Только вопрос про собак, которых больше чем людей на улицах Сысерти, наверно поднять стоит.

автор
бабушка
Екатеринбург

А Детские Новогодние праздники в Сысерти , только в ДК? Или еще где проводят?

мама
Екатеринбург

irina66
Я в Северном поселке живу

Я - через переезд от него, в мкрн Каменный Цветок. Только компанию в прогулках вам вряд ли составлю - мы гуляем бегом, в процессе перемещения старшей дочери на какие-нибудь занятия %)

Tavolga
Детские Новогодние праздники в Сысерти , только в ДК?

Думаю, еще в школе развития, что на Быкова, тоже есть. А, еще ЦВР устраивает елки, но по-моему только для "своих", то есть для тех, кто у них занимается.

мама
Екатеринбург

А что за школа развития на Быкова? Что-то есть в Сысерти куда можно нам походить? А на Елку мы завтра в Кашино в ДК поедем, но у нас есть приглашение, думаю что и так просто можно пройти, только подарка не будет.

автор
бабушка
Екатеринбург

irina66
А что за школа развития на Быкова?

Мне так же интересен сей вопрос!?

Добрячок
еще ЦВР устраивает елки,

А можно это расшифровать!

мама
Екатеринбург

Нам,скорее всего, нужно переехать в ю -сообщества, как думаете? Это нужно модераторов просить?

мама
Екатеринбург

irina66
А что за школа развития на Быкова?

Я не помню точный адрес, но если не ошибаюсь - это в здании Мебельной фабрики, около реки. Быкова, 2 по-моему.
ЦВР - это Центр Внешкольного Развития, он на Р.Люксембург, недалеко от Малахита. Но там для мелких ничего нет, кроме танцев с 6 (или с 5 может быть).
И вообще, в Сысерти всё глухо в плане занятий для совсем маленьких. Я помню, когда моей старшей исполнилось 5, и мы окончательно "переехали" в Сысерть, то есть стали здесь не только жить, но и перестали ездить в Екб на разные занятия, я столкнулась с такой грустной реальностью отсутствия занятий для дошкольников... Ходила вместе с бывшим мужем убеждать директора художественной школы, чтоб взял ее в изостудию с 5,5 лет, так как до этого она уже 2 года рисовала в Екб в изостудии. Ходила в музыкальную школу к своим старым преподавателям, чтоб хотя бы по старой памяти сделали исключение и взяли ее на занятия только на инструменте. Ни-че-го...

мама
Екатеринбург

irina66
Я в Северном поселке живу. Соседи есть? Дочке годик, одним гулять скучно.

мы тут летом и в выходные, дачники. Но детишки уже большие, поэтому прогулки другие. Сами гуляют во дворе:)

мама
Екатеринбург

Smile

Оля
Как там Лицей поживает? Вернее, Настя в нем )))

мама
Екатеринбург

Добрячок

Привет! Рада увидеть столько звездочек:) поздравляю! Все неплохо, но почему то все хорошие учителя исчезают в декрет А вы где учитесь?

мама
Екатеринбург

Smile
Рада увидеть столько звездочек

Ага, что-то мы вошли во вкус с деторождением)))

Smile
почему то все хорошие учителя исчезают в декрет

А я рада, что есть там учителя, которых хочется назвать хорошими))) Говорят, директор вообще забил на образовательный процесс(((

Smile
А вы где учитесь

Здесь, в Сысерти, в школе, ранее имевшей номер 17. Сейчас она снова стала частью нашей старой-доброй бажовки. Тут недавно мне задали вопрос: "А что у вас там в Сысерти за камерная элитная школа есть, где всего 4-5 классов и учатся они по какой-то продвинутой программе образовательной. Ну, такая школа, в деревянном здании..." Я так позабавилась - под это описание только наша школа подходит. Элиииитная А мне нравится: у нас славная учительница, интересная необычная программа (мы после 2 четвертей в 1 классе уже умножаем и делим на математике, при том что не сильно напрягаемся в учебе)))

мама
Екатеринбург

Добрячок

У меня не цитируется нормально, сорри.
Дети это здорово! И хорошо что есть силы и желание их рожать:)
Как здорово, что такая школа есть! А что за программа у вас? Мне тоже захотелось уже:) Это нонсенс про умножение просто! У нас в школах выжимают нечисто детей, я считаю:( мы сейчас ходим на подготовишку,напряжение нарастает понемногу %) одна шестидневка со второго класса чего стоит:(
Да, в лицее с учителями плохо. Сейчас по алгебре учительница кошмар. Завалила всех контрольными, а
толком ничего не объясняет:( ходили к завучу даже. Пока ничего:( но с классной нам повезло очень!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";