U - мамы из Москвы! Давайте дружить !)

автор
мама
Москва

Девочки, давайте как нибудь все кто из Москвы, объединимся и подружимся, хоть виртуально для начала ;) А там глядишь и семьями дружить начнем :gy: А то у нас нормальных сайтов нет, общаться особо не с кем :( Так и прозябаем :gy: так что предлагаю начать дружить на Ю- маме!

мама
Москва

Я тока за! :friends:

автор
мама
Москва

Нужно произвести перепись Московского населения на Ю маме :gy:

мама

давайте!

poki

мне... рожать через месяц

где рожать планируете?

автор
мама
Москва
Milaya kisa

где рожать планируете?

Заключили контракт в Люберцах. Там есть центр "Семейные роды". Вроде как хвалят его...Поедем, посмотрим;)

мама
poki

"Семейные роды"

это хорошо, а я что то против, чтобы муж на родах присутствовал, думаю будет мешаться только :gy:

автор
мама
Москва
Milaya kisa

Кесарить будут. Его не пустят в операционную, за то может ночевать с нами.Я правда сказала, что больше 2х дней не нужно. Но первые два он очень к стати будет :lyalya: И лялка с нами....эххх скорей бы уже.

просто посетитель
Москва
poki

А то у нас нормальных сайтов нет, общаться особо не с кем

материнство вроде есть :)

автор
мама
Москва
Деньга

материнство вроде есть

Ну это совсем не то....Материнство, Ева и т д , по моему мнению даже рядом с ю матерью не стояли :)

мама
poki

ух, а почему такие показания, если не секрет? сама думаю, поскорее бы прошло время, выносить и родить на лялика посмотреть, а кого ждете?

автор
мама
Москва
Milaya kisa

ух, а почему такие показания, если не секрет?

Первое КС экстренное было, сказали второй раз мной рисковать никто не станет. Я честно, не особо и сопротивляюсь, лишь бы все хорошо прошло. А срок то у вас какой? Время на самом деле вообще незаметно летит, мне кажется, что вот только только мы с мужем стараться начали....ан и рожаться скоро пойдем :gy:

Milaya kisa

посмотрела фото в вашем профайле просто до слез умиляет :) это вы в какой срок родили???

автор
мама
Москва
Валькирия

о слез умиляет

+++++

мама
Екатеринбург

И не только ю-мамы, давайте все дружить! :) Я в Москве не так давно подруги все в Екб остались, хочется иногда погулять, сходить в кафе, в кино а не с кем. У кого такая же проблема, пишите буду рада новым знакомствам ;)

Москва

Думаю, что подмосковью можно присоединиться ;) Сначала я долго читала, потом зарегистрировалась. На мой взгляд - самый путевый форум для беременных(и не только),все ясно и понятно. Вот так я здесь и очутилась. Читаю разные разделы. Но вот для "воспитания" на будущее оч. пригодится опыт настоящих родителей. Раздел усыновление, там дневники ведут, истории как ребеночек адаптируется в семье, можно почерпнуть как вести себя со своим, чтоб не разбаловать, ну вобщем, чтоб человеком стал :P Ну для начала нужно доносить и родить :) Такое вот приветствие ;)

автор
мама
Москва
Оля-ля

Я в Москве не так давно

А в каком р-оне живете?

автор
мама
Москва
romashka999

Думаю, что подмосковью можно присоединиться

Думаю, даже нужно ;) Я сама жила 2 года в Сергиев-Посаде. Сейчас в Москву переехали,одино тут.... :)

мама
Екатеринбург

Мы тож в Москву перебираемся в середине августа. Была б рада пообщаться с мамами ;)

автор
мама
Москва
Yuliet

Перебрались? Если что пишите все подскажу, я 8 лет в Москве живу, все знаю. Почти Москвичка уже :gy:

мама

Я тоже отмечусь. :)

мама
Москва

всем привет! а я еще не москвичка наверно, 2 с половиной года здесь всего :gy:

Yuliet

Была б рада пообщаться с мамами

Сообщение было изменено пользователем 01-09-2012 в 00:34

мама
Москва

плюсуюсь ;)

автор
мама
Москва
L`dinka

Ну да еще не дотягиваете :gy: Ну ниче все мы лимита региональная :gy: :gy: :gy:

автор
мама
Москва

Напишу о себе. Живу на юге Москвы. Метро Южная( вдруг найду с кем с коляской гулять) :gy: Характер тяжелый,друзей мало. :gy: Есть муж,дети и животные. Но нет дачи :( :gy: Вобщем настроение сегодня хорошее, пишите о себе девочки....)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";