U - мамы из Москвы! Давайте дружить !)

Москва

Masko

Тут уже объясняли 300 раз. Сделай тебе регистрацию, а вы завтра платить перестанете и ни один участковый и целый взвод полиции без суда вас не выселит. Только суд, а он может месяцами длиться.
Ты имеешь право проживать по месту регистрации. Так что хозяину оно надо? Такие риски и головняки. Плати - регься, но плати вперед.

Москва

Так вот в том только все и дело. Или бегать и перерегиваться ежемесячно только. Кто будет? Никто.

мама

Калина Малинова®
Так вот в том только все и дело. Или бегать и перерегиваться ежемесячно только. Кто будет? Никто.

Логично :) Ну ничего, купим свое, пропишемся))

хочу стать мамой
Москва

Приветики :)
Мы тоже из Москвы, СЗАО, Куркино

мама
Екатеринбург

Добрый день. Научите новичка как искать в аренду квартиру. У мужа работа будет в районе метро Тимиряз. Я пока работать не собираюсь-лялька у меня. Агентство проверенное может кто даст???? Или как искать? блин сроду жилье не снимали опыта ваще нету %)

мама

30Sanka

cian.ru

мама
Санкт-Петербург

Девочки подскажите на каких сайтах лучше разместить объявление об сдаче квартиры в г. Балашиха?

автор
мама
Москва

Циан.

автор
мама
Москва

Блин, сайт cian.ru

мама
Москва

Всем здравствуйте,живу в районе метро чертановская,у меня двойняшки,покупали подгузники moony сразу несколько упаковок и у нас остались 2 лишнии ( от 0 до 5 кг)отдадим подешевле за 600р,мой тел.8(926)1153869 Янна

Аноним 414

Доброго времени! А может, кто знает, каков порядок выплат в Мск матерям-одиночкам? Я там набегами бываю и в крайний набег обнаружила кругленькую сумму на счете, который заводила по требованию соц.службы когда ребенку еще года не было, кажется, хотя столько времени прошло, уже и не помню точно, как что происходило... Работаю, прожиточный минимум зарабатываю. Не потребуют ли у меня все перечисленные деньги взад? Кому чего писАть?

мама
Екатеринбург

Девочки москвички! хелп!!! переезжаем в Москву... Вопрос по приобретению жилья. Ищем что-то доступное.

мама
Екатеринбург

Я буду в Москве весь июль))) не успею скорее всего

мама
Москва

KarimaMa переезжаем в Москву... Вопрос по приобретению жилья. Ищем что-то доступное.

А вы что именно хотите – снять\купить, квартира\дома? Из опыта моей сестры которая, тоже в этом году за мужем в Москву с детьми уехала, скажу так - в Москва-сити все очень дорого, о квартире в самой Москве можно и не мечтать – цены выше облаков. Да и вам оно надо??? Это же мегаполис! Со всеми вытекающими минусами по экологии, комфорту жизни и т д….Мои купили в Опушкино квартиру в таунхаусе и довольны – Москва близко добираться, жить комфортно, по деньгам не дорого получилось.

мама
Екатеринбург

Agelichka Мои купили в Опушкино квартиру в таунхаусе и довольны

Опушкино - как далеко от Москвы? Ладно я с рэ дома сижу, и только изредка по делам. А мужу на работу то каждый день ездить придется.
А какую они взяли и сколько обошлась им квартира?

мама
Москва

KarimaMa Опушкино - как далеко от Москвы?

До мкада где-то 40 км. Сестра говорит, что до Москвы рукой подать. Добираться очень удобно по прямой трассе и без пробок. Каждый день в столицу на работу рулит с мужем.

KarimaMa А какую они взяли и сколько обошлась им квартира?

Квартира получается вроде как трех комнатная в два этажа. Отдали 5 400 миллиона. Всё как в городе, только воздух чище и свой дворик даже есть.

мама
Москва

Всем привет. Я живу в Подмосковье, восток. Мама 15 летней барышни. А теперь планируем с мужем ляльку ещё. Тоже буду рада общаться и дружить.

мама
Екатеринбург

Agelichka

Так посмотрела Опушкино по расположению на карте. Конечно, вариант не плохой и по деньгам мы тянем (вроде даже без кредита вписываемся). Сестра через риэлтерское агентство договаривался о покупке или уже на месте сама искала?

Аноним 271

Ну 40 км от Москвы, при том, что каждый день в неё ездить, все же далековато. Если уж Подмосковье то, мне кажется лучше ближнее рассматривать, Реутов, Люберцы, Химки там и с транспортом проще. Мы этой зимой покупали квартиру в Мск, искали сами на циане, агенту не платили.

мама
Москва

KarimaMa Сестра через риэлтерское агентство договаривался о покупке или уже на месте сама искала?

Муж уехал в Москву год назад. Это он нашел квартиру в Опушкино и сам обо всем договаривался. Если интересно, то спрошу координаты и скину в личку.

Альфочка Оттуда нет НИКАКОГО общественного транспорта до Москвы

Ну, у сестры с транспортом проблем нет - оба водят машины. Хотя говорила, что автобусы рейсовые к ним ходят. И близко возле них станция Истра, ходят электрички.

мама
Екатеринбург

Девочки, сдадим квартиру на лето, двушка, мебель, телефон. Пять минуть пешком от метро речной вокзал.
Цена 35000. Кому интересно, пишите в личку

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";