U - мамы из Москвы! Давайте дружить !)

мама
Екатеринбург

Есть вопросы по Москве.Ребёнок просится в Москву(увлечён троллейбусами-вычитал,что в Москве 7 троллейбусных парков)),в зоопарк сходим,прокатимся на речном трамвае..Я в Москве не была лет 20..Собираемся в начале августа дней на этак 3-5.Вот и думаю,где лучше остановиться? И что в Москве нового,интересного появилось?

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем кто отписался по моей проблеме. Видно придется уже на месте решать и смотреть, и выбирать.

Agelichka Муж уехал в Москву год назад. Это он нашел квартиру в Опушкино и сам обо всем договаривался. Если интересно, то спрошу координаты и скину в личку.

Буду очень благодарна, если сможете дать какие-то координаты по опушкино. Место понравилось по фото и видео, что нашла в сети. Но опять таки будем уже на месте смотреть.

будущая мама
Москва

Девочки!!! Привет!!!Где то в середине августа перебираемся в Москву (мужа переводят). У меня вторая беременности рожать ПДР 20 октября. Старшей дочери 1 год и месяц.
Перечитала весь интерет какой РД лучше голова кругом!Но по отзывам понравился 4 РД (Что скажете?).
Жить планируем в районе м. Б-р Д.Донского.
Буду ОЧЕНЬ РАДА если откликнетесь и примите!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки! В скором времени присоединюсь к вам. Муж уже полгода работает в Москве. Мы с дочкой -13 лет тоже собираемся переезжать. Мониторю школы.

будущая мама
Москва

Привет всем. Нашла ваш сайт,так сказать жду сейчас пополнение)Девочку 3 месяца уже беременности,конечно все не так сладко как казалось.

автор
мама
Москва

LenaKh

Где живете?
Я в Люберцах!;)

мама
Москва

LenaKh

Поздравляю;) Ты главное не переживай и мужа особо не терраризируй, он конечно пусть носится вокруг, как пчёлка, но меру знай, побереги его, ещё пригодится, когда до памперсов дело дойдёт:) Кстати девочки, я тут случайно Екатеринбургским написала свой вопрос:) Может кто сталкивался с городским лагерем на м.Спортивная "Цифровой Дом" называется, сын просится на робототехнику, а вот посоветоваться не с кем:) Подскажите если кто был там:)

мама
Москва

Я живу в Москве с 2003 или 2004г :) надо вспоминать детально :)
Сейчас живем в Печатниках. Рада увидеть, что москвичей тут много :)

мама
Москва

Девочки-москвички, подскажите, пожалуйста, сайт, где можно посмотреть частные садики Москвы с отзывами или форум, подобный ю-маме. Планируется переезд, ищу хороший сад для дочек.

мама
Екатеринбург

Девочки, я тоже совсем скоро еду к вам.
Еду одна без семьи, в Москве у меня ни одной знакомой или близкой души.
Подскажите где лучше остановится?
Мне надо найти вариант на период с 31 июля на 2-3 недели (поступаю в аспирантуру, экзамены сдаю).
Далее будет проще, адаптируюсь и буду квартиру искать.
Семья переедет позже.
Думали муж первый переедет, а я тут решилась на аспирантуру и вынуждена уехать раньше.
Может посоветуете хороший хостел, или у кого-нибудь знакомые сдают жилье, на короткий срок, не очень дорого (гостиницы я не потяну).

Аноним 168

А из Бутово есть кто?

мама
Москва

Мы в Балашихе)))

Аноним 875

SoNeT

Нашли жилье??

мама
Москва

Всем привет! Кто из ЮВАО подскажите, где можно потратить Социальный сертификат? Нам на ребенка выдали.

мама

CvetCvet,
В Детском мире можно, Кораблике. Если из одежды - Sela

мама
Москва

Prosto_lena,
спасибо! А что на него купить можно? Я могу выбирать или что дадут - то и бери?

мама

CvetCvet,

CvetCvet: А что на него купить можно? Я могу выбирать или что дадут - то и бери?

Ну вообще вам в ЦСО должны были все объяснить. А так - на детское питание, подгузники, другие товары детские, одежду, медикаменты. Бытовую технику даже можете приобрести. Выбор у вас есть, чем и хороша эта система. Вам дают баллы, а вы там сами распоряжаетесь, на какие конкретно товары их потратить. Получается самое нужное будет у вас

Аноним просто

lara211,
Реклама запрещена. Счас модератор как увидит, будет айяйяй вам

мама
Москва

Добрый день. Подскажите, в Москве есть такой сайт как u-mama, где можно обращаться, меняться и т.д.?

мама
Екатеринбург

Nayarom,
Подскажите , вы нашли московские сайты типо юмамы

Девочки, ктото учился в онлайн школах для мам? Как вам?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";