Шестой ю-мамский Парад Колясок-2014 традиционно состоялся в августе! Впечатления, Фото и Видео! :)

Екатеринбург

Девочки, друзья!) я, как одна из организаторов, хочу сказать вам огромное спасибо за участие!
Спасибо, что приходите, выдумываете, воплощаете и радуете своими идеями к Параду. Для нас это очень ценно)
Мы видим, как вы стараетесь, ведь многие коляски просто восхищают! Думаешь, КАК! это удалось придумать и сделать! И, если честно, я вчера смотрела на ваши коляски и от признательности вам прямо слезы на глаза наворачивались, какие же вы молодцы!)
К ложке дегтя..
По поводу темы, точнее, ее отсутствия. Вы, наверное, знаете, что мы первые начали проводить такое мероприятие, затем нашу идею подхватила Москва,а потом и другие города. Тема Парадов у них всегда свободная, есть только призы за определенные номинации. Как правило, есть три номинации, которые и награждаются. Поэтому, мы решили предоставить вам абсолютную свободу и не ограничивать вашу фантазию. Результатом было то, что первые три места взяли абсолютно разные по тематике коляски. Разве это плохо? Я считаю-отлично)
По поводу пузырей. мы с удовольствием заменим ваши бракованные пузыри на другой подарок) Приходите к нам в офис)
По поводу жары и вынужденного ожидания на ней.. У нас был выбор- дожди, как в прошлом и позапрошлом годах или жара) Мы выбрали жару-для разнообразия)
На мой взгляд, Парад прошел удачно, было весело и креативно.. Поэтому, ждем вас на следующем) а пожелания- учтем)

мама
Екатеринбург

MamaMiaMi

Вы молодцы, у вас замечательная коляска. Мне все три первых места понравились. Только зря вы вступили в полемику и стали про свой возраст зачем-то писать. Ваш комментарий про

MamaMiaMi взрослые мужчины и женщины, делающие коляски из картона и красок,

вообще обескуражил. Старались все, даже те, кто украшал коляски не так масштабно, как вы. У вас образ действительно неоднозначный, поэтому естественно есть те, кому он не понравился. Но вы уже призёры, будьте снисходительнее

Mamamarta Труд каждого из участников бесценен - это вклад в хорошее настроение отдыхающих.

++++++++++

папа
Екатеринбург

MamaMiaMi

К Вам как авторам претензий нет, вы как и прошлый года постарались на славу, и когда Вам в прошлом году за машинку Флинстонов дали 2 место тоже многие были не согласны т.к. вы были явным фаворитом.
Здесь претензии к судейству в большей степени.
Да у Вас красиво, проработано и оригинально, но были и другие коляски которые были оригинальны и более практичны. Ведь в первую очередь это Коляска!

мама
Екатеринбург

Тоже вчера присутствовали на параде. От 1 и 2 места в шоке (Екб коляска понравилась), у нас лично другие фавориты. Вроде планировалось обыграть коляску и ее хозяина, где конкретно в рояле сидел ребенок, я так и не поняла. А мопЭд этот мы еще с мужем там обсудили, что так же можно было было на нашу газонокосилку кресло прифигачить и вуаля! Но видимо у жюри другие критерии отбора. Ну и в этом году мало, что сильно прям зацепило, хотя все коляски безспорно интересные.

папа
Екатеринбург

Всем добро во времени суток. Хотел бы поделиться впечатлениями от увиденного и прочитанного здесь. Мы те самые байкеры которые взяли 1 место. Хотел бы ответить на ряд вопросов возникших здесь на форуме
1 это не коляска для трайка, а наоборот трайк делался специально под нее с ноля
2 Да, мы участники парада в Тюмени, я вам больше скажу, мы еще и призеры парада в Асбесте, потому что мы Асбестовцы. Ни кто не запрещает участвовать в других городах, вы по ездите получите массу позитива, уж поверьте мне, это был наш шестой парад за два года и второй в Екатеринбурге.
И еще наверно повторюсь но идею ни чью не воровал а сделал сам по фотографиям реальных трайков.
3 Да мы опоздали,но форс мажор никто не отменял, я вообще думал что мы не выедем в парк, хотя приехали вовремя, я думаю найти сварочный аппарат в незнакомом городе за 30 минут сможет не каждый...
Но это все эмоции, теперь о хорошем. Отличный праздник, огромное спасибо организаторам. Море позитива. Каждая коляска по своему великолепна.
И уважаемые родители не ищите ошибки в регламенте или организации парада поищите их в себе в своих творениях и на следующий год вам повезет, поверьте моему опыту, в прошлом году мы проиграли коляске двойник у ( у нас была скорая ) я тоже сначала расстроился, но потом учел все ошибки и недостатки и в этом году результат говорит сам за себя. Всем спасибо, если у кого то есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить всем.

просто посетитель
Екатеринбург

Perevoz

да ни кто вас не обвиняет что вы в Тюмени были. Поздравляю с победой.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за яркий праздник!
Хотелось сказать, что вкусы у всех разные, и какие они у жюри-неизвестно. Я тоже не очень согласна была с определением победителей, у меня было свое мнение, но я же не жюри))
Однако, сообщения, которые пишет дама с роялем, указывая кому-то на возраст, а кому-то на бумаги с краской, мне читать неприятно. Это какое-то неспортивное поведение, не направленное на поддержание позитивного русла парада. Давайте уважать всех участников и в первую очередь себя!
Раньше в этой теме все фотками делились. Нас много фотографировали, и я тоже фоткала наиболее понравившиеся мне коляски. Мое личное предпочтение семье Ангри бердс. Потрясло исполнение! Выкладываю фото!

папа
Екатеринбург

Летающая™

Спасибо

мама
Екатеринбург

и еще!

Екатеринбург

Доброе утро! Объявляем официальные итоги Парада колясок-2014.

1 место - коляска № 22 ("Байкеры")
2 место - коляска № 16 ("Рояль и нотка")
3 место - коляска № 19 ("Город моего детства")

Лучшая кукольная коляска - № 6 (Летающая корова Склисс из "Тайны третьей планеты")
Самая техничная коляска - № 51 ("Экскаватор")
Самая освежающая коляска - № 34 ("Замок Снежной королевы")
Самая героическая коляска - № 24 ("Как приручить дракона")
Самая загребущая коляска - № 17 ("Экскаватор")
Самая русско-народная коляска - № 27 ("Русская изба")
Самая морская коляска - № 37 ("Дельфин")

Огромное спасибо всем участникам и зрителям!

мама
Екатеринбург

cisa

Никто не ругается, просто второй год подряд одно и то же, так обидно. Муж старается, я ему помогаю, вроде все хорошо, а в итоге на нашу коляску именно здесь приходится куча негодования и негатива. Так уж вышло, что парад проходит в духе конкурса, в связи с этим абсолютно нормальное желание быть увиденными,услышанными и оцененными по-достоинству, побеждают всегда интересные, необычные коляски со своей историей. В первый год нас тоже не оценили, но мы не расстроились, и ни на кого негатив не спускали.

Я ни в коем случае ни кого не хотела обидеть, потому что старались абсолютно все, а труд, особенно в удовольствие, а особенно вместе с ребенком- это бесценно и волшебно!
Все молодцы!!! Особенно приятно осознавать, что семьи не сидят дома, изъеденные бытом, а участвуют в подобных мероприятиях все вместе- дружно!!!)) спасибо организатором Парада за хорошую организацию и отличное настроение еще на долго!)))

мама
Екатеринбург

ptica_we какая должна быть моральная выдержка у людей, которые потратили уйму сил на коляску, задействовали детей и родственников - и ничего не выиграли.

поверьте, это совершенно не является испытанием, и выдержки никакой тут не нужно)) участвовали в пятый раз, и только в самый первый раз брали приз в номинации, больше никогда ничего. но не для того мы участвуем)

Екатеринбург

Amoria сообщения, которые пишет дама с роялем, указывая кому-то на возраст, а кому-то на бумаги с краской, мне читать неприятно. Это какое-то неспортивное поведение

Ну, по ним тоже хорошо проехались. )

Администрация автор темы Как приручить дракона

Классная идея и исполнение!

мама
Екатеринбург

Мама сына По поводу пузырей. мы с удовольствием заменим ваши бракованные пузыри на другой подарок) Приходите к нам в офис)

ой, нет-нет, не нужно) говорю же - это пустяки, дело житейское)

Екатеринбург

Несколько слов о судействе. В этом году в жюри было 2! человека, которые сами участвовали и даже были победителями Парада колясок. Те, кто сам участвовал в процессе изготовления коляски и знаком с процессом "изнутри". Оценивали идею,техническое исполнение и подачу. Редакция сайта в процесс не вмешивалась, полагаясь на профессионалов.

Нам кажется, что главное в Параде - это не денежные призы. Главное, что вы можете сказать себе "мы это сделали!". Мы - это семья, которая провела вместе время, "родила" идею, воплотила её, попала в репортажи телеканалов и на фотографии папарацци, порадовала всех посетителей парка, рассказала всем друзьям и знакомым, рассказала своим детям, что они принимали участие в таком празднике.

Ещё раз спасибо всем участникам! Без Вас этот праздник бы не состоялся.

Всем победителям напишем в почту о порядке получения призов.

мама
Екатеринбург

Мы участвуем второй год, очень нравится и дальше будем участвовать. Если у гостей или участников есть наши фото, буду очень благодарна. Спасибо большое организаторам, вы прекрасно справляетесь с очень непростой задачей, все было весело и интересно. Участники просто огромные молодцы, такая фантазия.

мама
Екатеринбург

ZubiZu спасибо,мы старались)))

воооот!!! наши герои № 51 и17!!! нашему малышу вы ооочень понравились!!!! молодцы!!!
а нам с мужем понравилась - Снежная Королева, птички №28, малыш с № 45!
вообще ВСЕ участники молодцы - придумать, сделать, отстоять на такой жаре (с детками, в костюмах )...... желаем дальнейших творческих успехов!

мама
Екатеринбург

ptica_we Как приручить дракона

Классная идея и исполнение!

Огромное спасибо! :)

Так здорово наблюдать, насколько с каждым годом растет уровень представленных колясок! Традиционное спасибо Администрации за этот праздник семейного творчества!

мама
Екатеринбург

все коляски просто супер! Можно порадоваться за людей, что есть фантазия и руки откуда надо
И мне кажется что в таких мероприятиях учачтвовать надо исключительно чтоб себя показать и свое творение, а не ради призов. Потому что выбрать из такого множества бесподобных колясок мне кажется нереальным...

Екатеринбург

все молодцы!
нам больше понравился экскаватор со строителями, прямо как настоящий.
вот и наше фото

Екатеринбург

Фотографии с Парада колясок здесь

мама
Екатеринбург

Нам еще очень змей Горыныч понравился и маленький богатырь

просто посетитель
Екатеринбург

Репортаж был по телевизору, по россия 1- урал, но не могу в интернете найти

мама
Екатеринбург

Paprik@

В 19.35 повтор

просто посетитель
Екатеринбург

Спасип, но все равно не успеем :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";