Мамы из Челябинска

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я молодая мама. Из-за сложившихся обстоятельств переехали семьей в Челябинск из Екатеринбурга. Хотела бы очень познакомится с мамами из этого города. ( живу возле парка Пушкина, Советский район)

мама
Челябинск

Olga Aleksandrovna автор темы

Привет ))) мы тоже не давно переехали, сейчас живем на Алом Поле, есть доченька 5,9

автор
мама
Екатеринбург

Здорово!!! У меня тоже доченька, нам 3 месяца. Я только плохо ориентируюсь по районам. Вы в садик наверно уже ходите ?

мама

Вот это сообщение писала я весной на форме "Одиноко, ищу подруг". Меня зовут Татьяна. г. Челябинск.
"Вот так просыпаешься утром и понимаешь что подруги остались в студенчестве, а у тебя дом-работа-дом-работа и ты как белка в колесе. А потому я твердо решила, что хочу разорвать этот порочный круг. Девочки предложение:
у меня есть квартира, благоустроенная, камин с живым огнем, самовар, куча свечек, интересных книг, приятная музыка и большая детская для игры детей. Приглашаю в гости на чашечку чая с детьми. Дети поиграют, а мы укутавшись в плед о чем нибудь поболтаем. А еще у меня есть машина и палатка и я безумно мечтаю все это лето 2019 года провести на озере - выезжать после работы на выходные. Но ехать туда одной с ребенком как то совсем "стремно". Давайте вместе! В общем готова к любому кипишу. О себе: 37 лет, дочь 6 лет. Пишите на емейл или в вайбер 89226314866"
А теперь рассказываю:
За все время со мной связалось 2 девчонок и мы даже сходили погулять в парк и съездили на озеро на пикник. Но очень хочется расширить компанию. А потому пишу снова:
Девочки, у кого дети и не важно в каком вы районе живете, ведь транспорт ходит сейчас в любой район, да и такси и личную машину никто не отменял (у меня машина, могу довезти). Все у кого есть дети от 5 и старше давайте дружить, присоединяйтесь к нам. Что мы уже решили делать - кулинарные мастер классы для своих дедей у себя на дому из своих продуктов (аппарат для производства сладкой ваты, самовар и вафельница уже есть, будем изобретать новые блюда), походы в детский театр или на выставку по субботам, поездки в выходные на природу на машине. В общем хоть как-то пытаемся развлечь детей, да и самим отойти от рабочих будней. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Пишите в вайбер 89226314866.
Ну а если у вас нет детей и вам одиноко тоже присоединяйтесь, я зимой хочу организовать женский покерный клуб и книжный клуб - можем встречаться играть в покер и делится впечатлениями о книгах без детей и мужей, пить вкусный травяной чай и греться у камина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";