ЖБИ - ищу подругу :)

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! Меня зовут Катя, мне 27 лет, у меня первый малыш - пдр на середину мая, уже вышла в декретный отпуск, поэтому ищу подруг, с которыми можно гулять, общаться и радоваться такому прекрасному периоду как беременность, так и потом вместе семьями :mama: весело проводить время) о себе - люблю заниматься творчеством и дизайном, снимать и обрабатывать фото/видео, люблю открывать для себя что-то новое в творчестве, раньше старалась путешествовать как можно больше) Мы живем не далеко от парка "Каменные палатки" - можно будет вместе прогуливаться в эти замечательные весенние деньки) вообщем, пишите - буду рада пообщаться)

автор
мама
Екатеринбург

апну тему, неужели никого с ЖБИ нет? или все такие стеснительные? :coffee:

автор
мама
Екатеринбург

и снова ааап)

автор
мама
Екатеринбург

Лююююююдиии, ау, вы где?)))

автор
мама
Екатеринбург

аппп)))

мама
Екатеринбург
Catrina20 автор темы:
Мы живем не далеко от парка "Каменные палатки"

идите гулять и знакомьтесь уже.

Екатеринбург

я бы с удовольствием, но я переехала с жби :sad:

Аноним 404

Я на курсах по родам знакомилась(у неонатолога), и на прогулках с коляской, до сих пор дружим, хоть с ЖБИ я уехала уже давно.

автор
мама
Екатеринбург
Шмель,

Одно дело на детской площадке гуляя с малышом знакомится, а другое дело подходить к беременным и знакомится, странно как то не, ? :acute:

автор
мама
Екатеринбург
Мотя в розовом,

эх, печально((

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

на курсы я еще только пойду, просто прикреплена к ЖК не на ЖБИ, поэтому малость сложнее, когда с малышом гулять будем наверное проще будет друзей найти

мама
Екатеринбург
Catrina20 автор темы:
Одно дело на детской площадке гуляя с малышом знакомится, а другое дело подходить к беременным и знакомится, странно как то не, ? :acute:

вы ведь тоже беременная, что такого? Подходите к мамочкам с колясками. Многие с удовольствиям с вами поболтают и поделятся опытом.

автор
мама
Екатеринбург
Шмель,

это мне кажется не много другое, тут можно хоть мало мальски пообщаться, общие темы найти, а влазить в компанию как то не корректно, но спасибо за совет

Аноним 265

Легче будет найти общение, когда уже с малышом будете гулять. Да и то, это будут поверхностные знакомства. По духу близких и по интересам общим труднее найти людей. Во всяком случае - удачи Вам, счастливых родов в срок и здорового малыша!

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо большое!!! :pozdr2:

Аноним 404
Catrina20 автор темы:
просто прикреплена к ЖК не на ЖБИ

Это не в ЖК, а в детской поликлинике))) бесплатно и очень хороший врач читает лекции советую, я ходила на несколько платных курсов и по грудному вскармливанию и по родам, но больше всего помогли ее советы. Гулять беременной одно по парку мне страшно было, а там познакомились разговорились и вместе гуляли.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Мне 29 лет, дочери 5,5 лет, живем за мегамартом, в садик ходим через раз, болеет часто и незаразно по большей части, потому что аденоиды (отекают) - сопли там аденоидные... А я не работаю, потому что у нее диета в связи с этим, которую детский сад отказался обеспечивать, поэтому приходится отводить в 9 и забирать перед полдником чаще всего. Я тоже творчеством увлекаюсь, фотографией. Любим ходить в парк и на озеро. Планирую еще детей. В общем, можем составить вам компанию :)

мама
Екатеринбург

Мы кстати переехали сюда несколько лет назад, так и не смогли найти себе компанию, тоже не могу так просто "влезть" в чужой междусобойчик.

автор
мама
Екатеринбург
silver16,

Ответила в личку))

автор
мама
Екатеринбург

Апну тему,) нам уже три месяца, мамочки с ЖБИ тут не сидят что ли?)

мама
Екатеринбург
Catrina20 ,

Привет, я правда на синих камнях :wink: если еще актуально

мама
Екатеринбург

Привет! Мне 31, старшей дочке 5 лет она днем в садике обычно, младшему 8 мес, гуляем в основном с ним вдвоем он в коляске спит, я круги наматываю. Живем на новгородцевой, так что давайте знакомится)))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Ищу компанию для прогулок по ЖБИ , живем на Сыромолотова, младшей дочке месяц, мне 28 , одной скучно круги нарезать )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";