Ищу подругу в Екатеринбурге

Екатеринбург

mamaLisi4ki,
Фан-фан

Екатеринбург

Valkyrju,
А вы на подъем легкая? Я в центре часто тусуюсь, а до пионерки не добираюсь)))

Екатеринбург

Серафимы Дерябиной

Екатеринбург

никусичка,
Серафимка длинная)))

мама
Екатеринбург

а мы с Пионерского: мне 35, дочке 3,5. Папа у нас домосед, а мы можем приехать в любой район

Екатеринбург

Люциферия: им тяжее притереться друг к другу

это если речь идет о новых знакомствах. А если 13 лет дружишь, а потом просто становишься не нужна? Отсюда и выводы мои. И так не у меня одной произошло((((
Это все философия
Если по теме, то мне 30 лет. Дочь 4 года. Живем на Автовокзале. На выходных часто бываем на семи Ключах. По образованию рекламщик. Интересы: музыка, кино сериалы, книги, дизайн интерьера, садоводство (по неволе), шмотки и много чего еще)))) Обожаю кошек. Пытаюсь привести себя в форму))) Есть небольшой бизнес в инстаграме. Буду рада новым знакомствам

автор
мама
Екатеринбург

kira4ka,
А мы как раз живём на 7 ключах.)через дорогу от трамвайного кольца. А что за бизнес у Вас в Инстаграме ? А интересы как будто свои прочитала.))

Екатеринбург

kira4ka: А если 13 лет дружишь, а потом просто становишься не нужна?

Люди меняются на протяжении жизни. И не факт, что друзья будут меняться синхронно - часто бывает, что развитие идет в разные стороны, вот и становятся ранее близкие люди далекими друг от друга. Да, обидно, но обижаться надо не на человека, а на жизнь, обстоятельства. И даже не обижаться, а подосадовать, что так случилось, отпустить и жить дальше.

Екатеринбург

Zhenechka.ms автор темы: через дорогу от трамвайного кольца

а мы бываем там чуточку подальше. Ближе к школе. У меня там отчий дом))))

Zhenechka.ms автор темы: А что за бизнес у Вас в Инстаграме ?

декор для детских комнат. Да это бизнесом то сложно назвать. Больше хобби)))) Начинала от делать нечего, надо было куда-то себя деть. Сначала занималась в плотную, а сейчас чего-то забросила(

Zhenechka.ms автор темы: А интересы как будто свои прочитала.))

Екатеринбург

Люциферия: И даже не обижаться, а подосадовать, что так случилось, отпустить и жить дальше

легко говорить))))

мама
Екатеринбург

Люциферия,
Легкая, только дети тяжелые))) Но мобильне))

мама
Екатеринбург

helenalbea,
а вы где на пионерке? мы около детской поликлиники на уральской

Екатеринбург

kira4ka,
Почему говорить? Делать. Думаете у меня друзья не отдалялись? После родов половина пропала. И в течение жизни еще не один. Жалко, но понимаю, что изменились вкусы, интересы, и уже не будет того общения, что 5-10-15 лет назад. Не унываю, пытаюсь найти друзей, с которыми будет интересно сейчас, и будет шанс на дальнейшее синхронное развитие и длительную дружбу.

Екатеринбург

Valkyrju,
Да у меня тоже уже 20 кг детей)) С коляской - все 40+ Но прогулка в 10-12-15 км в день - нормальное явление)))

Екатеринбург

Люциферия: Думаете у меня друзья не отдалялись?

я ничего не думаю про незнакомых мне людей не имею привычки додумывать))) я всего лишь говорю о том, что все по разному переносят такие моменты. Кто-то проще к этому относится. У меня отношение чуточку другое. Это мои близкий и уже родной человек. С которым было идеальное взаимопонимание. Мысли друг друга знали вперед. Она начало слова говорит, я конец. А можно было и не говорить. По взгляду понимали друг друга. И у меня никогда не было 5-10 подруг. Подруга одна. И много приятельниц и знакомых.

Екатеринбург

kira4ka,
У меня такая же подруга есть, даже мысли друг друга слышали иногда, но вот так вышло, что общаемся редко в контакте, а лично никак не выходит - у нее ща и работа, и учеба, и живет в Среднеуральске. Так что никак пока не законтактимся. Год уже не виделись. Скоро дипломную сдаст - надеюсь тогда получится.
А по критериям друзья-приятели у меня немного другая классификация. Есть знакомые, есть друзья и есть лучшие друзья. Последних за всю жизнь штук 5 было, а может мне просто не встречался по-настоящему "лучший друг", и поэтому у меня такой сдвиг классификации. Или просто у меня несколько ниже требования к друзьям и лучшим друзьям.

самомама
Екатеринбург

Я с ВИЗа, вот вот последняя неделька и появиться лялька, с по дружками только через интернет.
Нахожусь в декрете, по профессии itшник.

Екатеринбург

Катрэн,
Профессия - это не все в жизни. В общении важнее интересы, вкусы и принципы, а не профессия))

мама
Екатеринбург

Valkyrju,
Здорово! Мы за "Акадешей" (уральская-учителей), совсем рядом!

мама
Екатеринбург

Люциферия,
мы так же наматываем)))

Екатеринбург

Valkyrju,
Можно попробовать "понаматывать" вместе))
Кстати, кто любит парк Маяковского? Может завтра там тусовочку организовать? Соберемся толпой, поболтаем, и в кучке проще найти подходящего для общения человека))
Завтра погода хорошая - до +15-17, ясно - значит на солнышке до 20 будет))

самомама
Екатеринбург

Люциферия,
Пока интересы увы ограниченны, готовлюсь к родам. А вообще интересно все что касается эзорики, симорон, верю в это)))книжки читаю Зеланда. Наверно я скучна))
Раньше в автор любила поковыряться.

Екатеринбург

Катрэн,
Ну перед родами, думаю, у всех ограничиваются)) Но после родов и первых месяцев вскармливания все-таки большинство возвращается. Вместе со свободным временем. )))

будущая мама
Екатеринбург

И я ищу подругу. 27 мне дочерям 5 и год автовокзал, выходные часто свободны. В будни школы тренировки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";