Парад Колясок 2016! Фото и ВИДЕО от организаторов на стр. 6

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
я не про ежика в тумане, а про ту о которой вы сказали что вам понравилась. Работа конечно качественная и симпатичная, но не коляска же это. кто-то спрашивал можно ли с велосипедом участвовать -не разрешили, а с автокреслом выходит можно

мама
Екатеринбург

Krivonosova,
Подарки да у всех одинаковые - что обидно и за ежика в тумане - и за сложные коляски на которые кучу времени и средств потратили.... Поэтому молодец мама Ежика, и времени много не потратили, и подарок как все получили, и развеялась, эмоции положительные получила

мама
Екатеринбург

ЧучаМиуча,
а мы не заметили вообще как время пролетело (полтора года нам) Сначала в коляске сидел - взяли игрушки которые обычно на улицу не берем - лебеди для ванной, и книги, тетради карандаши - чтоб и в тему коляски было и ребенка заняло. Когда игрушки надоели начала занимать перекусом - вкусностями типа банана, печенья, йогурта, булочек. Потом убегал конечно- возвращала на место и завлекала как могла, мелом рисовали, даже фотоаппарат дала поиграть, обычно не даю, поэтому его на долго заняло. В общем пока я придумывала как его занять не заметила как уже второй проход начался :gy: К слову скажу что ребенок у меня очень непоседливый, когда на праздники массовые ездим, убегает от мамы с диким хохотом, и простоять на одном месте час для нас достижение. Жалко только что стенды спонсоров не было возможности обойти посмотреть - у коляски все время были, чтоб оба жюри и ведущего не пропустить

Екатеринбург

Все молодцы, очень много интересных колясок. Нам Мойдодыр понравился , у которого вместо бровей щётки. Для нас в этом году главное было участие, на победу не претендовали, детки очень хотели поучаствовать, а времени совсем не было на подготовку, шила ночью и утром в день конкурса рисовали маски.

Екатеринбург

В предыдущие конкурсы мы коляску делали частями и собирали на месте. В этот раз уместилась на переднее сидение.

Екатеринбург

Спасибо организаторам :pozdr2:

мама
Екатеринбург

666varda,
это Чебурашка был с Геной и Шапокляк, все отошли в момент фото, видимо)

мама
Екатеринбург

а мне ежик в тумане понравился как раз, потому что я обожаю этот мультик, и мне очень хотелось, чтобы кто-то придумал, как его реализовать в образе на коляске, так как сама я ничего придумать не смогла. а ребята смогли, поэтому молодцы!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте все ! Говорим огромное, от всего сердца, спасибо всем кто нас поддерживал и кто за нас болел, а также спонсорам и организаторам за чудесный праздник :good: :preved: . Мы под большим впечатлением от парада (в Екб участвовали первый раз) не ожидали что займем почетное первое место (но очень надеялись). Наши фотки.

Екатеринбург

Киньте, пожалуйста, ссылки на ресурсы, где фото с парада будут выложены, кроме Е1! Ну и наша простенькая коляса :))

Екатеринбург

ЧучаМиуча: ЧучаМиуча

симпотичная!!!!

мама
Екатеринбург

ЧучаМиуча,
Очень милая колясочка,аккуратненько, со вкусом. Некоторые габаритами превышали, но качеством исполнения были похуже. Не скромничайте! :acute:

мама
Екатеринбург

Мне еще маленький пятачок на ослике понравился. И второй ребенок у них на руках в костюме винипуха. Очень аккуратная работа, хорошо сшито. А когда будут фото от организаторов? Кто знает?

Екатеринбург

Krivonosova: А когда будут фото от организаторов? Кто знает?

Организаторы знают))) Фотографии ждем завтра. Сюда зальем немного, остальные - на файлообменнике будут, их будет, как обычно, оччень много! Уважаемые участники и гости праздника! Благодарим вас от души! За ваш труд, креатив, сплоченность! Как много веселых, дружных семей мы увидели на празднике))) Готовились, творили, ночами шили! Вместе пришли, от души радовались участию! Каждая коляска - шедевр! Пусть эти дни подготовки останутся для ваших семей не хлопотными, а объединяющими! А ваши шедевры радуют малышей, которые будут с ними играть! Итоги парада - чуть позже, в этой теме.

мама
Екатеринбург

Посмотрела мультик Загадка Сфинкса, :heat: совсем не в стиле союзмультфильма, не ожидала что у них такой есть. Обидно только что все коляски специально к параду делали - а Сфинкса делали для парада в Снежинске (на фото) а к нам просто привезли и чудом откопали мультфильм к которому коляску можно приурочить... Надо в следующем году тоже устроить гастроли по соседним городам, везде призы насобирать, чтоб местным не достались сарказм

Аноним 721

666varda: а Сфинкса делали для парада в Снежинске (на фото) а к нам просто привезли и чудом откопали мультфильм к которому коляску можно приурочить...

что и морячка Семена с собой прихватили? :wow: :gy: а может они все из Снежинска? :rools:

мама
Екатеринбург

аноним,
Ой действительно не заметила даже морячка :gy: Поехали все в Снежинск в след. году))) а хотя не пустят нас наверно, закрытый же город)))

Екатеринбург

Лучшая кукольная коляска - № 10 Ковязина Вероника, "Сказка о рыбаке и рыбке"

1 место - коляска № 31, семья Шаршовых, "Золушка" 2 место - коляска № 33, семья Шемякиных, "Котенок по имени Гав" 3 место - коляска № 21, семья Яковлевых, "Вовка в тридевятом царстве"

Поощрительные призы:

"Самая домовитая коляска", № 66, семья Арслановых "Домовенок Кузя" "Самая загадочная коляска", № 17, семья Зятьковых, "Загадка Сфинкса" "Самая забавная коляска!, № 37, семья Угленко, "Летучий корабль"

Специальный приз от сайта Ю-мама - коляска № 72, семья Дедюхиных, "Тайна третьей планеты"

мама
Екатеринбург

666varda,
Согласна, с вами! Все специально к каждому параду на тему делают, а здесь один раз сделали и гастролируют! Может каждый город будет у себя выступать и не будут лезть друг к другу. Ну ладно, фиг с ними, они на дорогу потратилась....

мама
Екатеринбург

А я сделала коллаж с призерами...Только Домовенок тот , или не тот визуально не помню...

мама
Екатеринбург

Посмотрела видео парада Москва парк Горького 2016, я думала в Москве покруче будет. Мы по организации мероприятия явно на уровень выше, а родители и там и у нас молодцы!

Аноним 721

Интересно, кто первый придумал проводить этот парад колясок? И в других городах подхватили, молодцы какие)

Тема закрыта
Причина:
";