Появилась идея

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! У меня девочка 10 месяцев. Так получилось, что никого знакомых с детьми нет, да и как-то подружки бездетные мои подрассосались. Очень хочется общаться с мамами и чтобы детки общались. Интересно ли было бы кому-то собираться на мамско-ляличный клуб? Ну например где-нить в Образовательном центре помещение на час-2 арендовать. И встречаться играть) не в формате развивашек, а просто играть)) Ребенок у меня адекватный, любит людей, тянется к ним, а мы сидим вдвоем целыми днями. Что скажете? )

бабушка
Екатеринбург

Mimimetr автор темы: Ну например где-нить в Образовательном центре помещение на час-2 арендовать. И встречаться играть) не в формате развивашек, а просто играть))

За общение и "просто играть" платить деньги? Сомнительное удовольствие.. Вы когда гулять ходите, неужели мамочек с детьми не встречаете?

автор
мама
Екатеринбург

Ve-me,
Я думаю, это не очень большие деньги, если на всех раскинуть. На прогулках не получается у нас играть.

мама
Екатеринбург

Знакомьтесь с мамами ровесников. Зовите в гости

автор
мама
Екатеринбург

Рыбёнок,
Я работаю в этом направлении тоже) но, честно признаюсь, бывает как-то неудобно просто на улице подходить знакомиться, мало ли что у человека происходит...не до знакомств может.

бабушка
Екатеринбург

Mimimetr автор темы: Я думаю, это не очень большие деньги, если на всех раскинуть

Мне кажется мало кому покажется заманчивым ваше предложение. С малышом время предпочтительнее проводить именно на свежем воздухе, а не в оплачиваемом помещении.

автор
мама
Екатеринбург

Ve-me,
Нет-Так нет свежий воздух скоро станет совсем свежим, помещение было бы актуально.

бабушка
Екатеринбург

Mimimetr автор темы: Нет-Так нет свежий воздух скоро станет совсем свежим, помещение было бы актуально.

Я просто высказала свое мнение, может и найдутся желающие, подождите. А воздух, даже самый свежий все ж полезнее, чем сидение в помещении в отведенное на прогулку время.

мама
Екатеринбург

я не знакомилась во дворе до года дочкиного.. потом, когда она стала играть на десткой площадке, разговоры с другими родителями заводиться стали сами по себе.. плюс после года у детишек примерно одинаковый режим - все гуляют примерно в одно и то же время - начинают постоянно пересекаться-здороваться-общаться - так и познакомитесь))

Екатеринбург

В каком районе живете?

Екатеринбург

Mimimetr автор темы: Я работаю в этом направлении тоже) но, честно признаюсь, бывает как-то неудобно просто на улице подходить знакомиться, мало ли что у человека происходит...не до знакомств может.

До года ребенкиного перезнакомилась со всеми мамочками нашего района и нашего возраста. Просто подходила и знакомилась. Одна только букой оказалась, остальные с радостью начинали общаться.

Аноним 114

Реально после года со всеми в песочнице перезнакомитесь)))) По себе сужу. До года общалась только с соседкой по подьезду, да и то редко с ней с колясками вместе гуляли.

автор
мама
Екатеринбург

МамашаМаша,
Вторчермет

Екатеринбург

Mimimetr ,
Далекоооо =)

мама
Екатеринбург

Mimimetr автор темы: Вторчермет

а мне близко, я тоже с Вторчермета Вы где именно живете?

автор
мама
Екатеринбург

Арто,
Написала в лс)

мама
Екатеринбург

А я за такие встречи , сама хотела предложить что то подобное, т.к переехали с другого города и друзей здесь нет . В сад пока не торопимся. А так хочется встречаться чтобы дети общались да и самой хочется лишний раз из дома вырваться от этой рутины . В городе где жили там как раз были такие встречи но я на них не была так как была только в положении, знакомая рассказывала что раз или два в неделю собирались сверстниками общались мамы и детки, пили чай Вообщем я хочу, но вот живём мы в районе шарташского рынка, может что нибудь придумаем мамочки? ( автор сори что вот так в вашей теме)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";