давайте дружить )

Екатеринбург

В Екатеринбурге недавно , очень хочется найти компанейских друзей ( возраст после 30 ), чтоб встречаться семьями , отмечать праздники , летом гонять на шашлыки . Ищу простых в общении людей , легких на подъем , без занудства и больших тараканов )) Чтоб можно было девочками махнуть на дискотеку , совместно с мужьями в кафе , или просто на природу . Семьи с детками приветствуются )
о себе : зовут Алена , замужем , трое детей , проживаем в центре .

Екатеринбург

Алёнка в стране чудес автор темы: озраст после 30 ), чтоб встречаться семьями , отмечать праздники , летом гонять на шашлыки . Ищу простых в общении людей , легких на подъем , без занудства и больших тараканов ))

мы такие, зовут Олеся и тоже трое деток.
вот только по дискотекам я не любитель, а в бар, кафе, кино, парк, то я всегда ЗА.

Аноним 668

Здорово, я тоже хотела бы, двое детей, 34 года , живу в центре

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
здорово ) привет, чем занимаетесь в свободное время , как досуг проводите ? где проживатее ?

Екатеринбург

Анонимс,
приветик )

Екатеринбург

Алёнка в стране чудес автор темы: здорово ) привет, чем занимаетесь в свободное время , как досуг проводите ? где проживатее ?

блин, я не из центра, я в краснолесье. мы гуляем много с детками, по выходным или на дачу или в кино.
а вы как время проводите? у вас какой возраст у деток?
мои парни 8 лет и 3 года и доча 3 мес.

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
3 и 4 года сыновьям и 12 лет дочке .
да обычно под настрой , и кино , и кафешки ) дома иногда собираемся с пивком , рыбкой , роллами )

Екатеринбург

так то за любой кипиш ) можно что-нить активное . охота на квест сходить компанией ) зимой коньки , лыжи совместные поддерживаю

Екатеринбург

Алёнка в стране чудес автор темы: дома иногда собираемся с пивком , рыбкой , роллами )

мы это дело на даче любим+еще в баньку сходить...

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
да , классно )

Аноним 668

Кикимора я Болотная,
Круто, тоже любим это делать)
Сауну тоже, кино
Такие же и интересы
ЕЩе шить люблю

Аноним 668

ООО квест моя мечта, но интересней компанией, вдвоём с мужем как то не интересно

Екатеринбург

Анонимс,
хорошо , когда руки откуда надо растут )) мечтала научиться , но дальше пуговицы , или подшить штаны , не продвинулась в этом ))

Екатеринбург

Анонимс: ООО квест моя мечта, но интересней компанией, вдвоём с мужем как то не интересно

да! вот и я о чем , выбрать прикольный , поржать , потом в кафе забуриться ))

Екатеринбург

Анонимс: ООО квест моя мечта

моя тоже, но пока у нас свой квест: уложи детей спать называется...

Екатеринбург

Алёнка в стране чудес автор темы: мечтала научиться , но дальше пуговицы , или подшить штаны , не продвинулась в этом ))

я такая же, и шить и вязать и вышивать могу, но херня какая-то получается
я готовить люблю и умею..

Екатеринбург

Кикимора я Болотная: моя тоже, но пока у нас свой квест: уложи детей спать называется...

надо полагать, мелкой 3 месяца ))) не , мы эти прыжки скачки прошли , слава богу )))

Екатеринбург

Алёнка в стране чудес автор темы: надо полагать, мелкой 3 месяца )))

она то как раз зайка-лапушка, в 20-30 в кроватку положил, свет выключил, и через 10 минут дева спит.
А вот 3-х летка мой 5 раз пописает,5 раз попьет, 10 раз переоденется, 500 раз перевернется на разные стороны кровати, и после 10-й сказки наконец то уснет

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
разбаловала )) с моими номер не пройдет ) и сказки читает старшая дочка . удобно я самоустранилась вечером ))

Екатеринбург

Алёнка в стране чудес ,
а вы говорите, что недавно в Екб, а откуда вы приехали? сама работаете или домохозяйка?

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
может на "ты "? так удобнее , на мой взгляд ) а то я уже успела "потыкать" выше , извиняюсь )

с Тюменской области приехали . пока не работаю . есть небольшая подработка .

Екатеринбург

Алёнка в стране чудес ,
давай на ты, выканье у меня профессиональное, работаю с людьми, надо всегда говорить уважительно. а НАС не забанят за личную переписку, что то боьше с нами ни кто не дружит

Екатеринбург

БабаАга,
давайте . кто вы , как зовут ? ))

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
ок , договорились , Олесь )

Екатеринбург

БабаАга: наверно лучше в личку..)

а давай в между собой, кто темя заведет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";