Реально ли найти друзей?

Екатеринбург

Дама бубён, А научите меня как в собой присоединиться)

Екатеринбург

Пряничек_Яшка, Учу - подите и поглядите темы в собое)))

Екатеринбург
Дама бубён:
в колонизаторов.

примите меня :smile:

Екатеринбург

Редиsка Кэт, Ок)) в первом посте вся важная инфа)

Аноним 621

Мне кажется, друзей найти нереально. Мне на этом форуме так и не удалось найти, с кем коляску покатать. До декрета у мня было достаточно подруг. Но сейчас никто не заезжает, им не интересно, у них нет детей.

Аноним 458
Аноним автор темы:
мне 28, мужу 29
Аноним автор темы:
Я увлекаюсь всем творческим, люблю осваивать всегда что-то новое, легка на подъем)) (с мужем в этом вопросе по тяжелее))) муж - любит машины и все что с ними связано, а также рыбалку.
Аноним автор темы:
за рулём тока муж, водить это не моё))

Все тоже самое, но за одним моментом: мы с мужем в разводе :gy: Где ж вы были? Может, дружба семьями спасла бы мой брак? :gy:

Аноним 589
автор
Аноним,

А тут и была) это уже не первая тема

Аноним 280

Аноним,++++++ точно такая же ситуевина :bored:

мама
Екатеринбург

Как то "гуляя" в ветке творчества на Е1 начала общаться с рукодельницами, были встречи онлайн и продолжаются по сей день)) Это написала к тому, что может интересно будет. Не скажу что прям друзей нашла, но общаемся очень тепло и встречи нравятся. Сама не против общения, мне 33, мужу 37, дочке 13 лет, сыну скоро 8 лет, ждем прибавления в следующем году. Увлекаюсь пошивом кукол в стиле тильда, не много вяжу, увлекаюсь валянием шерсти и бисером...

мама
Екатеринбург

Daryanaa_L, Здравствуйте! В каком песяце прибавление ждете?)

мама
Екатеринбург

Mamasha_Masha, Доброе утро! В конце февраля-начало марта ждем прибавления))

мама
Екатеринбург
Daryanaa_L,

Лёгкой беременности и родов! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Mamasha_Masha, Спасибо!))

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Хочу с вами дружить) а вдруг получится?

мама
Екатеринбург
Дама бубён,

Присоедините меня тоже, пожалуйста! Я тоже хочу играть)))

мама

Daryanaa_L, Даша, привет. Поздравляю :pozdr2: случайно увидела)

мама
Екатеринбург

Аноним 02 ноября 01:22 Екатеринбург Мне кажется, друзей найти нереально. Мне на этом форуме так и не удалось найти, с кем коляску покатать. До декрета у мня было достаточно подруг. Но сейчас никто не заезжает, им не интересно, у них нет детей. Аноним написавший это, напишите мне в лс!!

мама
Екатеринбург

всем привет. мне тоже интересно кто то нашел тут друзей? может и мне повезет. мне 29, мужу 30 дочкам 5 и 3. :blush:

Аноним 589
автор
ksenya87,

Я нашла в приложении прреги) тут нет

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
прреги)

че это?

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы то рада была новым знакомым. живу на уктусе.возраст 30. пока без детишек

мама
Екатеринбург

И я рада знакомству: мне 25, мужу 27, сынишка 2,9, живём на Уралмаше

мама
Екатеринбург

Привет всем рада буду знакомству мне 29 мужу 33, моим мальчикам 6 лет и младшему 6 мес . Живи около леруа мерлен но планируем переехать в район ботаники , пишите в личку

мама
Екатеринбург
_Sonya_*,

Привет, и мы живем около Леруа :clapping: Давайте знакомиться! Мне 30, мужу 33, дочке 6 лет, в скором времени ждем еще лялечку :lyalya:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";