Единомышленницы для походов в бассейн

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера! Найдись желающая для совместных походов в бассейн!)Вдвоём все таки веселее,да и подпинывать друг друга можно.Желательно с моего района,живу на Юз,около Кита,Граната.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сколько пыталась ходить в бассейн с компанией, ничего хорошего не получалась: тетки хотят не плавать, а медузами висеть в углу бассейна и щебетать, щебетать, щебетать... Хожу одна, кум королю, сват министру, сегодня утром собралась, в следующий раз - к закрытию, ни к кому подстраиваться не нужно. Подумайте 10 раз - оно вам надо?

автор
мама
Екатеринбург

Да и пока в декрете конечно не хватает общения,поэтому не прочь поболтать,но в бассейн только плавать и плавать))

Аноним 719
ViolettaVi автор темы:
Да и пока в декрете конечно не хватает общения,поэтому не прочь поболтать,но в бассейн только плавать и плавать))

а общаться когда? по пути? тоже не понимаю нафига компания в басик...

автор
мама
Екатеринбург

[cit]

Daniila.kom:
кой бассейн планируете посещать? Можно Олимпиец,можно другой,не принципиально

автор
мама
Екатеринбург

Если интересы совпадут,то и помимо бассейна общаться

Екатеринбург

А как Вы в бассейне общаться планируете? Это либо медузой болтаться как раз, либо в раздевалке 5 минут до сеанса голышом. Я хожу одна, плаваю все 40 мин без остановок практически. Со мной месяц беременная подруга ходила, так мне аж немного неловко было, что я с ней не разговариваю толком.

Аноним 965

В ситиФитнесс хожу плавать, присоединяйтесь :)график свободный по посещениям

Аноним 965

Daniila.kom, 30 000 годовой абонемент

бабушка
Екатеринбург

езжу с юго-запада по вторникам и четвергам плавать на Виз, но я рано, на первый сеанс. 7-20 утра)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";