Почему Вы ходите или не ходите на встречи выпускников?

просто посетитель

Моих любимых учителей давно нет. А с бывшими одноклассниками разговаривать не о чем.

мама
Екатеринбург

Колубара: у нас класс с восьмого был

да, провели тестирование и собрали тех, кто хотел учиться

Колубара: А там уже подростки-отношения скорее деловые. Вежливость, никаких разборок

+ориентированность на поступление в ВУЗ
Очень их люблю и считаю своими настоящими друзьями, помогаем друг другу, чем можем.

Екатеринбург

не хожу, смысла не вижу - я много лет в том городе не живу. класс у нас недружный был. может, кто-то и встречается, не знаю.
с группой институтской тоже не виделись много лет, все по разным городам...

мама
Екатеринбург

Не хожу. Хз. Просто не хожу и все. Без причины. Раньше считала, что нафиг они мне все нужны щас думаю- а сходила бы, да лень ехать))

Аноним 142

Я в этом году специально летала. Со всего мира прилетели одноклассники. 15 лет со дня выпуска. Это было что-то. Да поездка мне обошлась в круглую сумму. Но это того стоило. Это были потрясающие 8 дней. И сама встреча и последующие тусовки. Мы даже на могилу одноклассницы все вместе сходили. Честно скажу, я была счастлива. Бесились как дети. Девченки все как одна, красавицы строиняшки. Кто-то очень многого добился, кто-то нет. Но блин мы были счастливы.

бабушка
Алушта

На встречу в школе не ходим. Собираемся всегда в конце августа в шесть вечера на полудиком пляже. Состав примерно один и тот же, сборная из трёх классов (мой выпуск, предыдущий и последующий). Всего человек 10-12.. Все съезжаются к родителям и забрать детей от бабушек с летних каникул ..
Никто ни перед кем не выделывается - шорты, футболка, полотенце)).. какие там макияж и наряды ))). Накупались, выпили, шашлыков нажарили и пошли бродить по местам боевой славы, пока мужья-жены не начнут телефонный распил . В последний раз нас было всего пятеро, с Украины не сильно наездишься...
Тащиться на официальную часть в феврале как-то совсем не интересно.

мама
Екатеринбург

Хожу, обожаю их, мы часто стали встречаться. Прям расстаться не можем.
Но началось это через 30 лет после окончания школы.

Анонимка
автор

Боже, кто-то ещё наряды закупает??? Я если и пойду, то в джинсах. Не вечернее же платье надевать в школу.
И да, в соцсетях меня нет. И сама не засвечена, и про одноклассников мало что знаю.

анонимКА

а меня не зовут(((

Аноним 708

Я не хожу, потому что от Екатеринбурга до Петрозаводска очень далеко топать

мама
Екатеринбург

чувак один рассказывал: я, грит хожу туда с удовольствием, курицам одноклассницам бывшим в шампанское водку доливаешь и смотришь, ржешь как оне под стол сползают или стриптиз танцуют. Или еще какие непотребства творят.
По сабжу.Я не хожу, не интересно.

мама
Тюмень

Alenushka87: Ну и да , будут обсуждать , кто , кто развёлся.. почему да как

Сколько ходила, ни разу это всё не обсуждали. Не напивались. Часто зовём первую учительницу или к ней ходим. Или вот всех учителей в кафе собирали. На круглую дату. 35 лет школе.

мама
Екатеринбург

Аноним: Курицам то уж давно не по 16, и они понимают что можно и сколько) и когда остановиться, не

там ключевое : водку в шампанское по тихому долить, пока одноклассница отвернулась. Пьет дева сама не подозревая "северное сияние" а потом ее выносит. Ну или ее выносят :)))

Аноним 217

Хмурая Бровь: Ярмарка тщеславия, не хожу

+

Alenushka87: Мне не о чем разговаривать с людьми . С которыми нет общих интересов уже давно .

+

Свеtлая: Чужие люди. Верней своими и не были никогда. Не хожу

+

Katie: Есть, конечно, несколько человек, с которыми интересно было бы поболтать, но не в таком формате

да, встретилась бы с одной, в сетях ее не найти, так раньше дружили.. иногда тоска накатывает, как часть себя потеряла... но не на встрече одноклассников, там точно неча делать

Аноним: Я и так знаю из сетей, по фото об одноклассниках. Я не ходила, потому как мужа олигарха не имею, шубы у меня нет, машины тоже, на Мальдивах летом не была. Смысл ходить

ага

Аноним 951

не хожу , т.к жирная и не богата
а ведь была отличницей
стыдно

рыжая
Екатеринбург

Анонимка автор темы: , а зачем туда ходят

Люблю на людей посмотреть, пообщаться..у нас хорошие отношения с одноклассниками, как соберемся - потом расстаться не можем

мама
Ростов-на-Дону

Я не хожу, хотя и очень зовут. Но не вижу смысла. Класс у нас был недружный, я со всеми общалась постольку-поскольку, чего мне сейчас с ними делать. Но я такая вообще - не люблю с посторонними тусить. А там получается почти все посторонние. Ну есть несколько человек с которыми было бы приятно поболтать, но не более того. И потом я не люблю бухать и во всяких дурацких конкурсах участвовать (т. е. повеселиться и подурачиться люблю, но в своей компании), а там мне неинтересно. Удивляет, что так настойчиво зовут. Зачем я им там нужна вообще непонятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";