Почему Вы ходите или не ходите на встречи выпускников?

мама
Екатеринбург

Чипа™: Я половину фамилий/имен уже не помню и мне неинтересно вспоминать

вот я тоже не помню уже школьные годы-видать по принципу-плохое быстро забывается.ни одной истории не вспомню

мама
Екатеринбург

у нас в этом году 20 лет. класс не собирался ни разу. я наверное половину фамилий и имен уже не вспомню.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: субботу

О у нас в школе тоже наверное будет...первая суббота февраля для этого. Раньше ходила с учителями повидаться, а сейчас уж и нет их в школе, а кого-то и вовсе нет А с однокласниками ... все в сетях есть , кто интересен и без встреч можно глянуть. Собственно ничего другого они на встречу и не притащут - тотже социальносетевой образ

Анонимность

Не хожу я на встречи, если охота на одноклассников посмотреть, тогда просто захожу в профиль в соцсети. Недавно приснился одноклассник - красавчик, в которого была влюблена, даже не без взаимности, но фото его в сети до этого не было. А тут на фейсе сразу нашла его, да лучше бы не видела - тощий, облысевший дядька, некрасивый. Мигом светлый юношеский образ пропал. Пусть прошлое остается в прошлом :)

мама
Москва

ЛВЗ: видать по принципу-плохое быстро забывается

не, у меня школьные годы ассоциируются искл с положительным воспоминаниями. Но какой смысл смотреть назад? пути наши (бывших однолкассников) разошлись, так и нафига мне сейчас в свою настоящую жизнь тянуть людей которые мне ваще никаким боком не уперлись. Ради разовой встречи - не интересно, а на постоянку - так общего то ничего нет!!!

мама
Москва

Аноним: Пусть прошлое остается в прошлом

+много

мама
Москва

В свой класс не хожу, но раз в 5 лет встречаюсь с параллельным с огромным удовольствием!!! Приятно, тепло, весело! Обожаю этот день.

Аноним 436

Мне наша встреча одноклассников на 10-летие понравилась. Ну да, рассказали немного о себе, че такого то.. А потом предавались воспоминаниям и обсуждение тех, кто не пришел) Вообще-то весело было! Одноклассница еще принесла анкету, которую мы все заполняли в 8-ом классе - та еще ржака :gy: Мы там и про друг друга писали и свои мечты: кто кем хочет стать, за какого человека замуж выйти.

Хотя класс свой и не любила совсем в юношестве, но взрослые люди - это уже совсем другое дело.

Маня

Чипа™: Зачем туда ходить? :omg:

конкретно наш класс собирается не за тем, чтобы обсудить кто-чего достиг и кто-как вырос или изменился))) мы ржем всей толпой, вспоминая истории из школьной жизни. А их было предостаточно, т.к. мы были очень дружным классом. Я писала выше, что живу давно в другой стране и была на встречах всего 2 раза, 10 и 20 лет, но все те, кто живут рядом, они общаются плотно, встречаются часто, помогают друг другу , если надо и к слову о разных школах. Есть у нас одноклассник, который в 6 классе уехал в Пермь из той страны, так вот с тех самых пор мы не виделись, но часто общались. И знаете, он тоже приехал. И был очень рад. Прошло уже почти 2 года, а мы все вспоминаем наше 20-летие все зависит от людей

Екатеринбург

Летом , когда был выпускной - съездила бы. а в 128 школе где прошли старшие классы - оно все ранней весной неудобно и некогда. :coffee: Встречаюсь и переписываюсь с одноклассницей, она в Германии замужем. И то нашла ее через ВК. А сельская школа, где я училась первую половину - расформирована давно.

Аноним 594

В школу бы не пошла....

Аноним: обсудить кто-чего достиг и кто-как вырос или изменился)) в сетях и так понятно примерно. А слушать, в большей части бредни, не готова. Правду мало кто скажет. Да она мне особо и не нужна. В институтский выпуск всегда хожу , в работе часто пересекаемся, и знакомые в отрасли не помешают, кто если потерялся случайно.

мама
Москва

Аноним: те, кто живут рядом, они общаются плотно, встречаются часто

и каждый раз

Аноним: вспоминаете истории из школьной жизни.

одни и те же на протяжении 20 лет? :omg: Не надоело?

мама
Екатеринбург

Нашему выпуску в этом году 10 лет. В этот раз не поеду, потому что далеко (7 часов на машине). Но заочно пытаюсь помочь с организацией вечера. Надеюсь, получится пообщаться с ребятами по скайпу)

Маня

Чипа™: одни и те же на протяжении 20 лет? :omg: Не надоело?

глазками не крутите, пожалуйста русским по белому написано: 2 раза была. И да, 2 раза вспоминали истории в том числе а у тех, кто общается постоянно, и другие темы для разговоров есть, не подумали? :wink:

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот и показатель кто был в лидерах тот и встречается.

сказал лидер-аноним :gy:

мама
Москва

Аноним: глазками не крутите, пожалуйста

отчего же не покрутить? :omg:

Аноним: 2 раза была. И да, 2 раза вспоминали истории в том числе

так я и спрашиваю - не надоело? :omg: В следующей десятилетке опять в игру "помню-не помню" будете играть? :crazy:

Аноним 217

при чем тут лидеры-не лидеры... какие вообще могут быть лидеры? вообще не припомню, чтобы у нас кто-то заправлял, класс был разбит на пары-тройки друзей по интересам, несколько нелюдимов и хулиганов. У всех давно своя жизнь, другой круг общения и интересы, кто хочет поддерживать отношения, поддерживает, вне зависимости от встреч. Жалею только об одном утраченном контакте, больше ни о ком. В школе училась хорошо, нормально общались, меня не шпыняли, но вот не интересно мне, как они все там поживают, абсолютно, соцсети рулят, деткам поумиляюсь, не более того

мама

Juana_la_virgen: Не хожу, живу в другом городе

и только. вот в январе встречались, 10 лет...а я не смогла - далеко и малышу 4 мес было((

а так бы обязательно сходила, я не завистливая))

Аноним: мужа олигарха не имею, шубы у меня нет, машины тоже, на Мальдивах летом не была.

Анонимка
автор

Позвонила подруге детства. Она говорит, не пойду. В прошлый раз задолбали жалостью. Типа, бедная, детишек до сих пор нет. У меня трое. Тоже пожалеют, наверно. Решила, не пойду. Тем более, как оказалось, я прям в большинстве.

Аноним 305

Хмурая Бровь: Ярмарка тщеславия, не хожу

➕ для чего..с кем дружим и достаточно. Половина людей в масках приходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";