Миссис Екатеринбург и Миссис Евразия

Аноним 167
автор

Девочки, подскажите про данные конкурсы. Если кто-то участвовал, то что понравилось и не понравилось. Как проходил отбор. Брали всех подряд, или были жесткие критерии. Сколько денег потратили на данный конкурс и на что? Всё по-честному или как обычно, только за деньги? Собирается ли кто-то из Ю-мам участвовать в этом году? И вообще, выскажите свое мнение об этом.

Аноним 610

Апну тему, новую не хочу создавать,посмотрела девушек в конкурсе "Миссис Екатеринбург -2017" понравились многие, красивые, проголосовала за Елену Захарову http://www.e1.ru/news/spool/news_id-479525.html

Аноним 610
Анонимка автор темы:
Собирается ли кто-то из Ю-мам участвовать в этом году?

+++ А Вы бы за кого проголосовали?

дедушка
Екатеринбург

Мне Елена Блинова понравилась на фото и Саша Имангулова

Аноним 168

Половину фото испоганили(( Очень агрессивный макияж и кривая обработка. Полагаю, что в жизни девочки приятнее

Аноним 168

А проголосовала за Яну Винарскую. потому что 5 детей, 44 года, а конфетка :))

Надежда

я когда начала листать сверху, подумала: какие красотки все! потом, в середине, на рыжей участнице: ой :omg: дальше вообще :scare: :scare: :scare: самых страшных в конец списка затолкали :gy: и да, победит та, за кого уплОчено :ugu:

Аноним 962

Увидела среди конкурсанток заведующую садика, в который ребёнок ходит. :) Проголосовала за неё.

Екатеринбург

Много красивых, но секса мало в ком. Понравились: 6 и 36.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимик, Я тоже за неё нажала) МятноЯгодныйХру, Там с фотошопом так настарались, что некоторые себя и найти то не могут сами на фото))

мама
Екатеринбург

За Ягунову Анну. Соседка моя )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";