Девятый ю-мамский Парад Колясок-2017. Видео и ссылка для скачиваняи фото - в первом посте

Екатеринбург

Myrza,
Вот именно в правилах участник с кукольной коляской с 4 до 8 лет. А нам 2,9!!!! Или я опять что-то пропустила

Екатеринбург

Мамочка Настюши: Можно принять участие с кукольной коляской???

Маловата по возрасту для участия с кукольной коляской.

Екатеринбург

Ждем еще заявки! Мест осталась ровна половина :)

Екатеринбург

Мамочка Настюши: А нам 2,9!

Парад - действо для маленького ребенка не очень простое)) Сначала с коляской нужно стоять-красоваться, к вам подходит очень много людей - посмотреть, поахать)) Затем нужно представлять свой замысел жюри, потом с коляской нужно пройти почетный круг по аллее парка. В общем, малыши могут растеряться, устать, переволноваться. Возраст участников с кукольными колясками не случайно установлен с 4 лет - они ведь уже самостоятельные участники парада.

Екатеринбург

Администрация ,
Очень жаль(((( Видимо придется пропустить 2 года.

Екатеринбург

Всё ещё думаете принять участие в "Параде" или нет? В субботу, 26 августа, обещают прекрасную погоду! +22 С тепла!

Екатеринбург

У нас для вас хорошая новость! :)

Гости Парада колясок также могут принять участие в празднике. Пока жюри оценивают коляски, для вас перед сценой будет организован концерт детских творческих коллективов! А также мы пригласили настоящего фокусника!

И это еще не все))) Дегустация каш, молочных смесей, вкусняшек и напитков, а также фотозона от спонсоров с моментальной печатью фотографий, зона кинетического песка, раскрасок и кислородных коктейлей!

Все наши гости смогут принять участие в конкурсах и выиграть пледы с логотипом нашего сайта!

Приходите всей семьей, будет весело и интересно!

Ну а мы продолжаем принимать заявки на Парад колясок ! Впереди ещё целая неделя на подготовку! Если у вас есть коляска и огромное желание стать участником, но нет идей, то мы с удовольствием поделимся своими идеями украшения.

Екатеринбург

На этой неделе мы обзвоним всех участников Парада и разошлем регламенты с номерами колясок.
Начнем обзвон традиционно с кукольных колясок.
Просьба отвечать на телефон. Если после 2-3 попыток мы не сможем дозвониться до вас, то, к сожалению, с участия снимаю.

Екатеринбург

подскажите пожалуйста, если немного изменили образ (направленность та же что и заявлена) нужно заранее информировать администрацию?

Екатеринбург

ДваждыМамаМаша: подскажите пожалуйста, если немного изменили образ (направленность та же что и заявлена) нужно заранее информировать администрацию?

Да, конечно! Напишите на тот же эл.адрес, на который отправляли заявку.

Екатеринбург

Редакция обзвонила сейчас все КУКОЛЬНЫЕ коляски! Уважаемая семья Горбачевых , пожалуйста, ответьте на звонок! Нам важно знать - участвуете вы или нет :)

Екатеринбург

Мы обзвонили участников с ДЕТСКИМИ колясками. Тем, кто не ответил на звонок, мы продолжим звонить в четверг и пятницу.

Огромная просьба, будьте на связи!

Всем участникам, кто подтвердил по телефону участие в Параде, придет на эл.почту регламент и номер коляски.

Екатеринбург

а обязательно темы придерживаться? Тема же Экология? Достаточно сложная и специфичная
Это будет плюсом если мы будем придерживаться теме или пофиг?

мама
Екатеринбург

Только нашли темку. Сын очень просится участвовать (в восьмой раз), а мне уже хочется гостем просто побыть)) Ему вроде и можно ещё (8 лет), но он уже же взрослый мужик))

мама
Екатеринбург

А можно со звукарем договориться и на наш выход свою музыкальную тему запустить?

Екатеринбург

Беляшка: Только нашли темку. Сын очень просится участвовать (в восьмой раз), а мне уже хочется гостем просто побыть)) Ему вроде и можно ещё (8 лет), но он уже же взрослый мужик))

Присылайте заявку, Ольга! Тем более сын просится участвовать :) У вашей семьи всегда были на Параде интересные коляски и их реализация. В следующем году сыну Парад уже будет не по возрасту.

Екатеринбург

Valkyrju: А можно со звукарем договориться и на наш выход свою музыкальную тему запустить?

К сожалению, нет :(
Но если у вас есть своя портативная колонка, вы можете взять ее с собой и включить свою музыку во время представления образа для Жюри и на Сцене :)

Екатеринбург

ФейкаШародейка: а обязательно темы придерживаться? Тема же Экология? Достаточно сложная и специфичная

Темы придерживаться нужно. Тема несложная, кстати, наши все участники столько интересных идей реализовывают! Я могу вам подкинуть в личную почту несколько задумок, если есть желание и время :)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: В следующем году сыну Парад уже будет не по возрасту.

а я еще дочь родила, с ней еще много лет можно))) мы сегодня подумаем еще хорошенько) коляску дочери точно не успеем сделать, если будем делать, то только кукольную сыну

Екатеринбург

Беляшка: а я еще дочь родила, с ней еще много лет можно))

Согласна :)

Беляшка: если будем делать, то только кукольную сыну

Надеюсь, что успеете. Удачи!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Мы сегодня ждем обзвон? Постараюсь телефон с собой везде носить!Ждем, ждем звонка, мы участвуем!!!!

мама
Екатеринбург

Ура, нам позвонили!

Екатеринбург

Удалось дозвониться почти до всех участников.
Кроме семей: Боталовы, Мяцияускене и Самарины.
Просьба, перезвоните сами или напишите нам письмо! Сообщите о своем решении, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

У кого нибудь известна нумерация?Нам не номер не регламент пока не прислали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";