Девятый ю-мамский Парад Колясок-2017. Видео и ссылка для скачиваняи фото - в первом посте

мама
Екатеринбург

Всем! Всем! Всем! Спасибо за организацию праздника, за достойную конкуренцию и за хорошую погоду. Участвовали второй раз, пока без номинаций и побед, но на следующий год снова постараемся. Всё-таки тема экологии сложная получилась, по большому счету не понятно что-это такое, но наверное следующий год будет посвящен ФУТБОЛУ и ЮБИЛЕЮ парада колясок- Так-что ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ коляски ВПЕРЁД!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет! Организаторам спасибо. Да, были удивлены, что уровень колясок и количество участников в этом году резко упали. Не считаю тему "Экология" особо сложной. Странно что горожане отступили в этом году. Очень понравилась детская коляска победитель, там на земном шаре и фото животных красной книги сделали -молодцы. Болела за колорадских жуков, мусорного монстра, радиактивную бочку. Очень понравилась семья "джокера" -не по теме, но прикольно и люди приятные и работы хорошие. Не поняла про номинацию "за выживание", по-моему коляска 42...Как будто за день до конкурса решили поучаствовать, бутылки пластиковые за час намотали, не видно трудоемкой и эффектной работы. По-моему мнению эта номинация должна была достаться радиактивной бочке. Но это мое мнение, оно субъективно , как и мнение жюри. У нас хорошая фотка с сайта интересный Екатеринбург. Посмотрите себя там тоже. Наши фото загружу чуть позже.

Екатеринбург

Благодарим организаторов Парада колясок за "выносливость". 9 лет - это круто! Тема в этом году актуальная, но не простая. Мы определились с темой быстро - Павлин занесён в Красную книгу. Да и слоган моментально сложился: Наш образ "Павлин " - Земли красоту сохраним! Отличной основой для хвоста оказались отработанные светофильтры для прожекторов. Наши дочки ждали мероприятие с нетерпением. Как всегда получили массу положительных эмоций. Отдельное спасибо ответственному за погоду!

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда и какие документы отправлять для получения выигрыша?

мама
Екатеринбург

Да, да...Администрация, напишите нам плиз, где и когда обменять сертификаты на денежные призы. Мы тоже бегом убежали, уж на жарко было...

Екатеринбург

Аня2609, Я кому-то из победителей успела сказать при вручении, что напишем в электронку в начале недели, кому-то нет) Сорри. Всем разошлем сегодня-завтра письма с инструкцией)

мама
Екатеринбург
Krivonosova,

Это конечно было-бы здорово- комиксы, марвел теперь знают все, но и отечественные если кто вспомнит, будет интересно. Но мы можем только пофантазировать, а последнее слово за организаторами и скажут они его только следующим летом. Но верю что в юбилейный парад скучно точно не будет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ФейкаШародейка, у вас очень красивая задумка.и выполнено очень качественно. жаль, что не победили. молодцы!

Екатеринбург
oper:
ФейкаШародейка, у вас очень красивая задумка.и выполнено очень качественно. жаль, что не победили. молодцы!

Спасибо! :mishka: но победа не главное и мы обязательно поучаствуем еще :ugu:

Екатеринбург
ФейкаШародейка:
мы обязательно поучаствуем еще

Спасибо за настрой! Мы очень рады)) И в этом году было приятно видеть многих постоянных участников. Вспоминали образы прошлых лет, когда общались с участниками)) ТриН, Тема следующего года - свободная) Хотим в юбилейный год дать волю фантазии участников и как можно больше времени на вынашивание и воплощение образа)))) Возможно, будет отдельная номинация, посвященная футболу и Чемпионату Мира. Но только как номинация)

Екатеринбург

К сожалению, мы пока не располагаем всеми фотографиями с Парада. Фоторепортаж с огромным количеством фотографий будет готов завтра-послезавтра. Мы обязательно дадим ссылку для скачивания в данной теме. Поэтому приводим пока без фото фамилии и номера колясок призеров Парада, помимо первых мест. Специальные призы от Медико-оздоровительного центра "Мамин клуб" (сертификаты на десять, пять и три тысячи рублей) получили: Коляска 38 Семья Сорокиных "Корзина с эко-фруктами и овощами" Коляска 40 Семья Стюковых "Синий кит" Коляска 22 Семья Шевчик "Лошадь Пржевальского"

Также были разыграны пять поощрительных призов по 4 000 рублей от сайта u-mama: Коляска 18 Семья Кривоносовых "Мы против заводов!" Коляска 26 Семья Турнаевых "Земной шар" Коляска 33 Семья Угленко "Коляска-картошка" Коляски 24 и 14 Семьи Егоровых "Бэт-мобиль и мотоцикл борцов за экологию" Коляска 42 Семья Бруснициных "Последствия экологической катастрофы"

Наборы для ухода за малышами от ТС "Монетка" получили участники: Коляска 44 Семья Ивашевых "Белкин дом" Коляска 46 Семья Скрипка "Экологию нужно беречь!" Коляска 52 Семья Мошкиных "Экологический транспорт"

и утешительные призы от сайта u-mama - пледы - получили семьи: Коляска 1 Семья Покровских "Павлин - Земли красоту сохраним!" Коляска 34 Семья Агафоновых "Урок экологии. Машины Советы" Коляска 44 Семья Ивашевых "Белкин дом" Коляска 46 Семья Скрипка "Экологию нужно беречь!" Коляска 49 Семья Чертихиных "Белый медведь" Коляска 54 Семья Зубковых "Коляска-яблоко"

мама
Екатеринбург

Здорово что в этом году очень много номинаций и подарочков, в прошлом народу больше было,а всего 3 места и три номинации было вроде, ну и Громозеке внеплановая номинация была. Так что в процентном соотношении в этом году гораздо больше семей покинули парк не только с отличным настроением, но и подарочками! здорово - молодцы организаторы!, ждем фото :wink: и видео

Екатеринбург
Krivonosova,

Это мы 42я, я тоже удивилась, что мы выиграли (номинация "За выживание"), времени и правда катастрофически мало было, я работаю до вечера. Думаю, жюри впечатлил наш дозиметр ДП-5 (рентгенметр, регистрирующий гамма-излучение, бета тоже может словить, но не при такой концентрации), живой молочай, "пробы" воды термоядерного цвета - я еще и цвета под элементы постаралась подогнать))), кислородная маска, противогаз и прочий реквизит. Отметили, что коляска прям научная получилась. Самое главное, польстили дети, в основном мальчишки подходили и говорили, что наша коляска самая крутецкая! И даже две девочки оценили!!)) А вот как связана бочка биологических отходов и выживание мне совсем не понятно, у вас бурное воображение, видать ХD

Екатеринбург

И почему-то большинство бурчат, что супергеройская семейка не в тему, не напрямую конечно, но они же, можно сказать, мутанты. Джокер по одной из версий упал в кислоту во время ограбления карточной фабрики в "клоунском" прикиде, сошел с ума и навсегда остался в образе))), так что вполне, очень даже оригинальный подход! Или давайте, раз тема экологическая, все как один цветочки, деревья, фрукты-овощи да животных клепать? Так что круто все... только жутко жарко было в разгрузе и в берцах))

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Спасибо Вам за такое мероприятие, мы участвовали первый раз нам очень понравилось)))) хоть ни чего и не выиграли))). Конечно свободная тема на следующий год даст полёт фантазии Нам всем, но очень хочется, чтоб вы выложили какие будут критерии оценки, чтоб всем было ясно, что и как будет)))). И сразу знать каких габорит делать макет коляски))))

мама
Екатеринбург

Всем Привет! :hi: Спасибо организаторам за праздник!Спасибо всем за поддержку-и зрителям,и участникам конкурса. :thanks: Было приятно,так как участвовали в первый раз как зрители и как участники.Наш номер был 4 и 45.Очень муторную я выбрала себе "работу",особенно эти листики,которые я подпаливали свечками,и изготавливала лиану для берёзки :omg: Были и др.темки,но мы побоялись что детки вдруг испугаются.. :gy: ,оказывается можно было)).Приза мы не получили,но зато весело провели время,каждый под впечатлением.Конкурс прошёл,детали убраны,всё по местам,порядок дома :gy: !!!

мама
Екатеринбург
ЧучаМиуча,

Да , то что у вас времени было мало это очень заметно, по работе. Можно это было не описывать. Все работают, все ночами красили, пилили и строгали. У кого что получилось, то получилось, без оправданий и жалоб на свою тяжелую судьбу. Бочка с ядерными отходами на прямую связана с темой экологии, экологической безопасности Земли, для этого не надо иметь воображение чтобы данное понять. Я же имею право на свое мнение. Лично меня впечатлила их работа (бочка). Да еще простоять от до в костюмах защитных и респераторах, в такую жару, не снимая...Эффектно, это было эффектно.

мама
Екатеринбург

Что-то я не заметила по отзывам что Джокера, бет мобиль, девочку кошку не поддерживают. По-моему нормально о них пишут. Но в то же время все имеют право высказываться. Кому-то понравилось, кому-то нет...Лично мне они очень понравились.классные.

Екатеринбург
Krivonosova,

Читайте внимательно, я писала про тему выживания, вы в этой номинации бочку предлагали. И не говорила, что бет-мобиль ругают, просто (не только в комментах на этом форуме) нет нет да напишут - "ну разве вы не видите, они тут совсем не в тему", свое то сообщение просмотрите :gy: Описание для вас, раз вы ничего, кроме бутылок не разглядели. Да и на жизнь не жалуюсь, ну вы и фантазерка....

Екатеринбург

Krivonosova, ЧучаМиуча, девочки, не ссорьтесь) Коляски были все классные, на жаре стояли все одинаково, вложились в создание образа все. Кто-то больше, кто-то меньше. Если бы жюри судило по критерию "сколько ночей не спали", итоги были бы другие. Хотя - и это тоже (качество, аккуратность, детальность) учитывалось при судействе. В жюри работает пять человек, все с протоколом, в котором проставляются оценки по нескольким критериям, но у каждого складывается свое субъективное мнение и стоит своя оценка. Затем эти оценки обсуждаются и получается итог - объективное мнение. В данном случае оно вот такое.

мама
Екатеринбург
Krivonosova,

с экологией бочка связана, а с выживанием нет, на мой взгляд. Вообще, когда объявили название номинации я думала медведям дадут, вот они в своих костюмах реально выживали :heat: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";