хочу быть мамой

Девятый ю-мамский Парад Колясок-2017. Видео и ссылка для скачиваняи фото - в первом посте

nadindedu
Екатеринбург
мама
С нетерпением ждем фотографии!!! Замечательный праздник получился. Спасибо организаторам!!! По-моему, уже просто необходимо проводить мастер-классы по изготовлению "ЧУДО-колясок" и делиться опытом! А вот и наше изобретение... теперь у наших детей есть СУПЕР-руки-подушки! :boast:
хочу стать папой!
А вот и ссылка для скачивания фотографий от нашего ю-мамского фотографа: https://drive.google.com/drive/folders/0BzxbHY_97i4leExoc3N2Z1BHUlE?usp=sharing
Все хорошо!
Дашуля29
Верхняя Пышма
мама
Тоже бы хотела сказать спасибо большое организаторам за такой чудесный праздник!!!Участвовали первый раз.Шли не за победой,а ради участия.Посмеялись от души в процессе подготовки и получили море позитивных эмоций от самого парада.А это самое главное.Я считаю,что все семьи просто молодцы и герои.Они любят своих детей.Мы получили приз от маминого клуба очень неожиданно и конечно безумно приятно,что среди стольких интересных колясок отметили нашу номер 38)))).Спасибо огромное.Обязательно будем принимать участие в следующем году.
хочу стать папой!
И еще немного фото от партнера нашего праздника villa66.ru - по ссылке: https://vk.com/album-58015278_247011191
Все хорошо!
Krivonosova
Екатеринбург
мама
Ура, фотки! Спасибо! Качество класс!
666varda
Екатеринбург
мама
Спасибо фотографам за отличные фото на память, самим то не до этого было))))!
Аноним
Екатеринбург
Где наши обещанные зонтики)))
хочу стать папой!
Аноним,
Как только зонтики будут у нас в офисе, мы всех пригласим. Обещание в силе.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Готово видео!

https://www.youtube.com/watch?v=9cdvyQiZ3Lo
Все хорошо!
Krivonosova
Екатеринбург
мама
Спасибо, за видео!Посмотрели, класс!
Призы еще по банку не отправляли? Нам не пришел....пока
хочу стать папой!
Krivonosova,
нет, пока не отправляли. Мы все обещания держим)) Но наберитесь терпения. Конечно, было бы быстрее, если бы исполнение обещанного зависело только от нас)
Все хорошо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)