Девятый ю-мамский Парад Колясок-2017. Видео и ссылка для скачиваняи фото - в первом посте

Екатеринбург

Парад Колясок состоялся в Екатеринбурге 26 августа в ЦПКиО им. Маяковского уже в девятый раз

Ссылка для скачивания фото https://drive.google.com/drive/folders/0BzxbHY_97i4leExoc3N2Z1BHUlE?usp=sharing

Парад колясок – красочное карнавальное шествие, на котором семья представляют оригинально оформленные детские коляски. 2017 год объявлен в России Годом экологии. И в связи с этим тема нашего Парада-2017 так и называется - "Год Экологии".

Как и прежде, можно оформлять как настоящие коляски, так и кукольные.

Всех участников, как всегда, ждут подарки, дипломы, призы от Ю-мамы. А также призы каждому участнику от партнеров нашего мероприятия. Главный Приз – 15 тысяч рублей! Также будут вручены денежные призы за второе – 10 тысяч рублей, и третье место – 7 тысяч рублей. Приз в 5 000 рублей получит лучшая Кукольная коляска, и будет разыграно несколько поощрительных призов по 4 000 рублей.

Видео Парада-2017:

https://www.youtube.com/watch?v=9cdvyQiZ3Lo

Заявки принимаются с сегодняшнего дня на адрес: umamaparad17@mail.ru
Прием заявок будет прекращен, как только количество участников будет более 100.

В заявке указываем:

  • ФИО взрослого участника
  • контактный телефон
  • имя и возраст маленького пассажира (или маленького участника, если коляска кукольная. Если участвует ребенок с кукольной коляской, напишите об этом. Дети с кукольными колясками должны быть в возрасте от 4-х до 8 лет).
  • предполагаемая тематика коляски (Укажите пожалуйста название образа и опишите транспортное средство, в которое вы собираетесь превратить коляску.

Вы получите в ответ на заявку письмо-подтверждение участия, затем вы получите второе письмо – регламент и правила Парада. Мы обещаем вам, что на каждое присланное письмо вы получите ответ, но просим вас проявить терпение в том случае, если ответ не получен мгновенно. Ответы на письма, отправленные на эту почту, вы получите в рабочее время, в рабочие дни. Вечером, ночью, в выходные дни мы (так же, как и вы), отдыхаем, однако постараемся и в этих случаях отвечать поскорее.

Ограничения и пожелания

  • Нельзя привлекать в качестве сопровождающих коляску-образ более трех взрослых и детей (не считаем малыша-пассажира).
  • Максимальная длина конструкции по любой стороне не должна превышать 2 метра!!!
  • Коляска должна быть неотъемлемой частью конструкции (конструкция должна передвигаться именно на коляске, а не передвигаться с помощью мужской тяги )
  • Ребенок в коляске не обязательно должен быть в костюме или исполнять какую-то роль. Но если маленький пассажир в коляске тоже "в образе" и воплощает часть вашего замысла, это всегда производит впечатление на судей и дает дополнительные баллы!
  • Не участвуют коляски, которые побеждали в предыдущих парадах, вы можете участвовать с той же конструкцией только в том случае, если не выиграли основного или поощрительного приза. Но мы все-таки надеемся, что вы вновь проявите свой креатив!

Учитывая опыт прошлых лет, сразу акцентируем внимание наших будущих участников на том, что сам характер этого конкурса предполагает, что победители будут определены субъективным мнением жюри. И, поскольку все люди разные, кому-то решение жюри обязательно покажется неправильным и несправедливым. Поэтому, ради сохранения всеобщего хорошего настроения, давайте договоримся:

  • мы со своей стороны стараемся сделать так, чтобы призов и номинаций было как можно больше, и все выдающиеся коляски обязательно были как-то отмечены; также гарантируем, что никоим образом не влияем на мнение жюри. Само жюри состоит не менее, чем из 5 человек, это и представители художественных и инженерных профессий, и наши спонсоры, и победители прошлых лет. Мы приглашаем в него судей по своему усмотрению.
  • вы со своей стороны настраиваетесь, что призы - это не единственное и не главное, что побуждает вас участвовать в параде. Что при любом раскладе вы получите удовольствие от самого процесса - от общения с семьей в процессе подготовки и на празднике, от внимания зрителей, праздничного шествия, фотографий и видео в СМИ, аплодисментов публики и комплиментов в форумах.
Екатеринбург

Наши спонсоры

Генеральный спонсор мероприятия - «Тёма» Danone
Продукты детского питания, которые изготавливаются из 100% натуральных ингредиентов, обладают мягким вкусом и нежной текстурой и поэтому прекрасно подходят для детей самого раннего возраста. А производятся кисломолочные продукты «Тёма» у нас, в Екатеринбурге, с заботой о наших любимых малышах!
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/b4a0057957b3f66a7d745c700101a99c.jpg[/img]

Спонсор Компания Nutricia
Компания Nutricia - производитель детского молочка «Малютка» 3 и каш «Малютка» - строго отбирает и контролирует каждого поставщика по качеству поставляемого сырья и безопасности его пищевого производства. Для этого Малютка регулярно проходит аудит на соответствие не только российским, но и европейским стандартам в области производства детского питания.
[img]https://i0.u-mama.ru/4de/996/c94/dcd595be11cee88707d0063f51d74bc5.jpg[/img]

Смеси Kabrita® GOLD и каши Kabrita® на основе натурального козьего молока, а также пюре Kabrita® на козьих сливках производства группы компаний Hyproca (Голландия) - полноценное питание для здоровых детей с рождения. Основа продуктов TM Kabrita® – козье молоко – обеспечивает легкое пищеварение, а современные функциональные ингредиенты (комплекс DigestX®, пребиотики и пробиотики, омега-кислоты DHA и ARA и нуклеотиды) способствуют гармоничному развитию, росту и защите малыша с рождения до 3 лет.
[=www.kabrita.ru]www.kabrita.ru](/away.php?to=%5Burl%3Dwww.kabrita.ru%5Dwww.kabrita.ru%5B%2Furl%5D&s=7011a23ba8f6125f6a4492c3663bacf2)
[img]https://i1.u-mama.ru/38b/e10/c91/6e5639b5d77ab76ac85d33c93fd7f668.jpg[/img]

Темы о прошедших парадах - в них вы можете увидеть замечательные фотографии участников и колясок:

2009: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068240
2010: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10159908
2011: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10252958
2012: http://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/401369/index.html
2013: http://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/515539/1.html
2014: http://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/589631/index.html
2015: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/660252/index.html
2016: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/720940/index.html

мама
Екатеринбург

ура-ура, дождались, так и думали что такая тема будет!

мама
Екатеринбург

А у нас другая проблема - идей много, но вот не все их можно воплотить быстро и финансового не затратно. Будем искать золотую середину.

мама
Екатеринбург

У меня тоже есть идея. Теперь думаю, чем покрасить коляску/
Только ответ на заявку все еще не пришел((( успеть бы

Екатеринбург

Умница№1: Что то в голову ничего не приходит, какой образ ребенка может ребенка заинтересовать (5 лет). Подкиньте идей

У меня есть более 10 идей, если что, пишите в личку :) Это мы в офисе обсуждали, что можно сделать на эту тему

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Мы по агатушке будем косматым геологом)))

Екатеринбург

Первые 10 заявок мы подтвердили :)

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Мы как раз смотрели зверей из красной книги, очень симпатичные есть экземпляры....Можно и зверем из красной книги одеться...

мама
Екатеринбург

Мы учавствуем только 2 раз, нам только 2 года.

Екатеринбург

У нас уже 20 заявок! :) Ждем ещё участников) Впереди выходные, подыскивайте идеи и присылайте заявки!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
а все обработали, или еще висят? а то нам ответ не пришел, мы переживаем

Екатеринбург

не могу придумать тему , кем быть , подкиньте идеи , пожалуйста

мама
Екатеринбург

А если состав участников изменится/ расширится в процессе подготовики( и не были заявлены в заявке на участие)? Можно/нужно в теме писать или письмо отправлять в администрацию? А то сын( подросток) то хочу, то не хочу участвовать.

мама
Екатеринбург

Myrza,
А я вообще про состав не писала админам, так как тоже не понятно кто будет. Мне кажется главное правило соблюдать : Нельзя привлекать в качестве сопровождающих коляску-образ более трех взрослых и детей (не считаем малыша-пассажира).

Екатеринбург

Myrza: А если состав участников изменится/ расширится в процессе подготовики( и не были заявлены в заявке на участие)? Можно/нужно в теме писать или письмо отправлять в администрацию? А то сын( подросток) то хочу, то не хочу участвовать.

Главное, чтобы было не более 3 сопровождающих. Об изменении состава участников можете писать на тот электронный адрес, на который отправляли заявку.

мама
Верхняя Пышма

Администрация ,
здравствуйте.хотим принять участие в параде,идея одна есть может вы,что нибудь еще подскажете))))спасибо

Екатеринбург

Мы зарегистрировали уже 36 заявок на участие! :)
Все образы очень интересные! А главное, повторов нет. Хотя повторяющиеся образы разрешены.

Продолжаем принимать новые заявки. Ждем-ждем

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Угу, понятно))))
36 участников!!? А остальные хде ходють? Присоединяйтесь!!!

Екатеринбург

Администрация ,
А возможно участие ребенка с кукольной коляской и мамы с младшим ребенком и обычной коляской одновременно подскажите пожалуйста?

Екатеринбург

ДваждыМамаМаша: А возможно участие ребенка с кукольной коляской и мамы с младшим ребенком и обычной коляской одновременно подскажите пожалуйста?

Конечно, можно :)

Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день. Очень хотим принять участие, но дочке 2,9г - в обычной коляске уже давно не ездим. Можно принять участие с кукольной коляской???

мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
Конечно можно)) в правилах же ясно написано об этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";