Первый "Парад санок" в Екатеринбурге!

мама
Екатеринбург

Баба Yoga, вот первый фотоотчет
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-485045.html

Аноним 686

Организаторам спасибо. Первое место сразу были за вас. Но по поводу других победителей вопрос: «Сани в виде саней, на параде калясок первые места займут коляски в виде колясок???» В чем суть конкурса??? Креатив зашкаливает. Сани, деды морозы и снегурочки.

Екатеринбург

А вот и наши фотографии с первого Парада санок!

Екатеринбург

И ещё немножко.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тема была Новый год, вот и выступали сани и деды морозы

мама
Екатеринбург

Спасибо за фото! как всегда яркий и красивый фотоотчет, мы не фоткали сами, поэтому очень ждали ваши фото.

мама
Екатеринбург

Ни кого не хочется обидеть Но объясните задумку саней на фото с собачкой в пачке.

Екатеринбург

anyat2005,
Такой же вопрос к №7, как будто специально их ждали, чтоб они потом получили приз. Почему мальчика коментатора обошли вниманием. Видно что сил вложено, идея интересная в отличие от других. Возикает вопрс :« А судьи кто?». Розыгрыш билетов в цирк тоже порадовал. Подошли девочки и чудеса случаются, обе получили билеты. Могли бы между участниками разыграть, либо как поощерительные призы. Тем более все с малышами замерзли, т.к. время по регламенту затянулось аж на час. Спасибо за фото, фотографии хорошие, будет что вспомнить. Снежная королева, Каменный цветок, респект за идею вы заслужили.

Екатеринбург

В жюри были те, кто судит наши мероприятия последние несколько лет. Костя Евдокимов и сам был очень давно участником Парада колясок. Среди участников не было наших знакомых, никто никого не ждал. Все санки были на фотографиях у главного судьи и все их при определении победителей еще раз пересматривали. Мнение зрителей не всегда совпадает с мнением жюри, мы к этому уже привыкли. Это не спортивные соревнования, где кто первый прибежал, тот и победил. Всегда есть недовольные, мы к этому уже привыкли :)

Ю-мама не имела никакого отношения к розыгрышу билетов в Цирк, поэтому не можем прокомментировать эту ситуацию. Это вопрос к ЦПКиО.

Екатеринбург

За номер 10 не переживайте, мы вручим им сертификат на 2000 рублей в Спортмастер.

Екатеринбург

Тоже не понимаю, почему 10 номер обошли стороной. Отличная идея и исполнение. Всяко получше, чем дама с собачкой в пачке... Ладно хоть с опозданием, но что то им дали. Наши сани и правда подкачали, делали все наспех, со стороны смотрю, много недоделок... И немного обидно, что даже обычную грамоту за участие не дали. Мы же старались, да и не только мы... Что сыну показать, когда вырастет?!?

мама
Екатеринбург

Наталья0401,
Спасибо, Наталья!
Каменный цветок получил поощрительный приз ))
Нам тоже наша идея нравится

мама
Екатеринбург

Спасибо за фото!!!
Отличная возможность рассмотреть ещё раз всех участников!!!

Екатеринбург

Лисонька696,
Тоже не понимаю. Могли бы и грамоты дать, все таки первый раз проводился чемпионат. Хотелось бы услышать коментарии судей по поводу собачки в пачке. Ну, и критерии оценок на будующее, если еще раз решимся участвовать. Вот у №3 ножки у оленей отвалились до окончания конкурса. Видимо, детей с малолетства нужно приучать, что мир не так прост. И жить по стандартам. Раз новый год, то только сани , дед мороз, снегурочка. Без обид, просто многие старались всей семьей и не один день, вечер, ночь.

мама
Екатеринбург

Да могли бы и всем какие-нибудь номинации придумать участников то было не много, грамоты бы прикольно было получить, все старались, детки у всех замёрзли(, критерии опять были расплывчатыми, даме с собачкой дали поощрительный приз за костюм собаки и за свои костюмы, а сани просто были мишурой обмотанны, а которые опоздали были последними тоже ни чего существенного, нам ещё понравились сани под номером 8, прикольные, ну и наши не хуже были)))

Екатеринбург

IrinaNikTima,
Спасибо, хоть кому то наши сани понравились))) Даме с собачкой дали приз потому, что у них была живая собака видимо. Так парад то саней был, а не собак. Видимо надо было собаку принести, в пачку одеть, или в упряжку вместо нарисованных может и мы бы выиграли)))))

мама
Екатеринбург

Лисонька696,
отличная идея на следующий год! Свиней будем в сани запрягать!! надо поискать мини-
пига в аренду

Екатеринбург

666varda,
Ну вот, раскрыла свою идею, на следующий год все на свинках приедут)))) Эх, опять не повезет

мама
Екатеринбург

Грамоты можем участникам сделать. Не сделали, так как есть опыт проведения подобных мероприятий, после которых эти грамоты напечатанные все выкидывали, так как никто их не брал:( Напишите фамилию участников в почту, с которой я рассылала регламент, мы напечатаем, подпишем и можете приходить забирать у нас в офисе.

Аноним 8

Наталья0401: Хотелось бы услышать коментарии судей по поводу собачки в пачке.

Сейчас только присмотрелась... на самом деле санки то без темы...
Видимо за живую собачку приз...
В следующий раз надо будет из дома всех животных в участие взять)))))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Согласна!!! Номер 10 молодцы!!!

Екатеринбург

Аноним,
Тогда будет парад животных))) Без детей и саней

Екатеринбург

День добрый. Фото и видео еще будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";