Поздравления ветеранам ВОВ и труженикам тыла!

автор
мама
Екатеринбург

По следам соседней темы...
Есть предложение собрать информацию о ветеранах и поздравить их своими силами, как показывает практика не все ветераны охвачены администрацией. Такая практика есть у е1, так почему бы хорошему примеру не последовать и не создать наш отряд добровольцев и поздравить ветеранов, можно даже с детьми, чтобы был пример нашим детям.
Пока предложение такое, мне в личку пишем всех ветеранов ФИО, адрес проживания, труженик тыла или ветеран ВОВ. Пишите своих дедушек, бабушек, близких, родных, возможно знаете что живет в подъезде и т.п.
Вторым этапом будем собирать средства, кто сколько захочет и создавать отряды для поздравлений!
Ну... поехали!!!

Екатеринбург

Окунёк ,
В целом, идея неплохая, но...

Окунёк автор темы: Пишите своих дедушек, бабушек, близких, родных,

У этих людей и так праздник есть, им его организуют близкие. Конечно, получить поздравление от не родни им будет очень приятно, только есть еще одна группа ветеранов, или одинокие, или те, о ком некому написать. Вот как-то именно их надо бы выявить.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
как??? только если кто-то напишет о нем... поэтому и пишу, что пишем про всех, кого знаем. соседи, знакомые и т.п.

Екатеринбург

Окунёк автор темы: как???

Вот и я думаю, как. Должны же быть какие-то списки. Нет? В администрациях, например. Я - чистый теоретик. Размышляю.

автор
мама
Екатеринбург

не знаю, я тоже теоретик...

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: В администрациях, например.

В военкомате, скорее.

Аноним 526

Вот зачем огород городить? На автоклубе многолетняя отлаженная система с паролями и явками. Не проще ли к ним поисоеденится?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а что у автоклуба на это патент? зачем к кому-то присоединяться, когда есть свои силы и возможности, у нас своя площадка, я не любитель е1 с некоторых пор, здесь появляюсь чаще, потом охват больше если 2 площадки будут задействованы, а не одна.

просто посетитель
Екатеринбург

Окунёк автор темы: в этой теме пишем всех ветеранов ФИО, адрес проживания, труженик тыла или ветеран ВОВ.

нельзя такое в открытом доступе писать((
из лучших побуждений будет создана открытая база для мошенников

Девочки, для сбора такой информации нужен ответственный и к нему в личку может поступать вся эта информация.
Еще бы по хорошему номер телефона собрать, чтобы дату\время визита согласовать можно было

автор
мама
Екатеринбург

Глюк™,
тоже верно... давайте мне в личку и может быть еще кому-то? исправила в первом посте

мама
Екатеринбург

я не состою в автоклубе.
меня нет на е1.
пишу.... надо узнать подробнее.ее
Соседка бабушка (у мамы узнаю жива ли еще)
сколько помню жила ВСЕГДА 1.
Район автовокзала.
Дед мой скорее всего квартиру не откроет.
Не совсем труженик тыла. Подростком был еще. Но хлебнул прелести войны по полной.
Но всегда его поздравляем. Ему в этом году 89 будет.

Аноним 526

Окунёк автор темы: что у автоклуба на это патент? зачем к кому-то присоединяться, когда есть свои силы и возможности, у нас своя площадка, я не любитель е1

вам шашечки или ехать? При чем тут люблю-не люблю, люди не первый год этим занимаются, вся схема отлажена и унавожена.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: люди не первый год этим занимаются, вся схема отлажена и унавожена.

да я рада за них, респект и уважуха... к этому деду из новостей почему не пришли в прошлом году? так схема налажена... В общем, кому что, кто хочет идет в автоклуб, кто хочет здесь остается!

мама
Екатеринбург

ну и ссылку на автоклуб плиз...

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=17272904&t=17272904 скооперируйтесь с ОАКом, у них и контакты есть многих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";