Очень хотим найти друзей)

автор
мама
Екатеринбург
Апельсёнок,

Давайте спишемся в лс, может получится пообщаться)

Екатеринбург

Люди странные,вместо того ,чтобы дельное сказать что-то,сразу нападают.Я тоже вот хотела бы общаться и дружить семьями.Только я рядом с академом живу. Разные жизненные ситуации бывают,а некоторым лишь бы позлословить.

мама
Екатеринбург

Мне тоже не понятно почему стока негатива и агрессии,девушка просто хочет найти новых знакомых и друзей,и это очень классно!!! где старые друзья, и другие вопросы странные...у меня тоже старых никого не осталось,не ссорилась,поосто общение сошло на нет...дороги разошлись и все,сама обьяснить не могу почему общение и дружба на нет сошли,и декрет и депрессия были ...сейчас только в соцсетях смотрю и желания общаться снова не возникает...

мама
Екатеринбург
Банкирша:
терпеть не могу песочницы и мамаш в них

и што ты дальше делать намерена? Как дитё социализировать будешь? :gy:

Всяко поддерживаю желание автора найти друзей-знакомых! По-моему какой-то междусобой живущих на ЖБИ должен быть :scratch: Если нету, можно создать и начать общаться там. Потом и в реале встретиться

просто посетитель
Екатеринбург
Vikulizm:
и што ты дальше делать намерена? Как дитё социализировать будешь?

ездить в гости к сверстникам. например, в Окадем :crazy:

мама
Екатеринбург
Банкирша:
ездить в гости к сверстникам. например, в Окадем

а, ну это дело :gy:

Екатеринбург

Тоже хотели бы найти новых друзей. Но автору темы вряд ли подойдем: возраст сильно больше 30, дочери 13 лет.

У меня ребенку 1,6 сейчас. Но вот живем мы далековато от ЖБИ. А так можно было бы пообщаться

Екатеринбург
мама ребенка,

привет! далеко, это где? тоже ищем компанию для прогулок, правда на эльмаше

Екатеринбург

Автор, вот я вас поддерживаю в поисках, так как у самих туговато. Мне 27, мужу 31, ребенку 1.5. живём на пионерке, может подружимся. Честно говоря, не знаю как к такому знакомству отнесётся муж????

будущая мама
Екатеринбург
Апельсёнок,

А у вас сколько ребенку? Напишите в л/с. Мы на юз живем

в_стране_чудес,

Среднеуральск

мама
Екатеринбург

Всем "негативщикам" - займитесь своим делом, тут не для Вас. А тем кто хочет новые знакомства, то мы или в аллее зел рощи или жби гуляем. С дочкой ей 3.5 лет

Екатеринбург
мама ребенка,

Далеко))

Екатеринбург
МарфушенькаДушенька,

Извините что вклиниваюсь в разговор, у нас похожие данные)) только ребёнок чуть старше, нам 1,9. Бываем в районе парк хауса в выходные, если хотите, можем вместе погулять как нибудь

мама
Екатеринбург

А я нашла здесь друзей в своё время. Да ещё каких! Так что, автор, пытайтесь. Правильный ход мыслей))) :good:

Екатеринбург

Я тоже ищу друзей.Живу на Визе.40лет выгляжу моложе)))Кто желает посидеть в кафе или сходить в шашлычку.Пишите.Дочь большая стало больше свободного времени)))

Екатеринбург

Я тоже хочу друзей найти,сами мы с мужем не из Екб))) но ,думаю,надо,чтоб много общего было)) Нам чуть за 30, ребенку 4.5 г, живём на автовокзале. Высшее образование,без вредных привычек( но очень редко по поводу можем немного выпить), спортивные,стиль молодежный,средний класс))

Джулия_1978,

Привет, мне тоже сорокет, дочь относительно взрослая, ищу подруг)) Живу в Юго зап районе :ugu:

мама
Екатеринбург

МарияМаМа76, Мне, тоже, примерно, столько же. Живу, тоже в Юго-западном. Часто гуляем в парке Чкалова. Есть 3 дочери. Старшей 15. Будем знакомы. :hi:

мама
Екатеринбург

Мы открыты для дружбы и общения. Мы В Пионерском районе. И тоже не так давно в городе.

мама
Екатеринбург

Автор, вы молодец! Я тут пару лет назад тоже похожую тему создала. И сдуру в числе совместных прогулок-кафе-праздников еще поход в сауну перечислила. Что тут началось! Караул! Свингеры! Короч, я сразу сдулась. Так ни с кем и не познакомились. Даже на свадьбу некого было позвать. Про Новый год тем более молчу. И ребенку скучно (5 лет). Желаю искренне найти друзей. :drinks:

мама
Екатеринбург
холодное лето,

Привет, примерно где живёте? Мы тоже с ю. Автовокзала, ребёнку 3 года. Мне 34, мужу 37, любим спорт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";