Очень хотим найти друзей)

Екатеринбург

Manuka,

около ТЦ МАРС

автор
мама
Екатеринбург

уа-уа,
Спасибо)))

Екатеринбург

Cucusiky,
Ну и что? Это разве форум злословия?Нужно быть добрее и поддерживать друг друга.

Екатеринбург

Cucusiky,
Какой милый смайл ))))

мама
Екатеринбург

[cit]Torino: Тоже хотели бы найти новых друзей. Но автору темы вряд ли подойдем: возраст сильно больше 30
А может мы подойдем? Нам тоже "сильно больше 30", а точнее 40+

мама
Екатеринбург

Ой, я тоже куда-нибудь бы вылезла с теми, кому сорок плюс))

мама
Екатеринбург

Catrina20 ,
Привет! Я тоже мама только 7 месячного малыша и ищу активную и веселую компанию) попала на твоё сообщение и как под копирку про нашу семью, мы тоже любим выезды, обожаем настолки, имеем небольшую коллекцию игр, которые уже покрылись пылью из-за отсутствия компании. Сами мы недавно переехали в Екптеринбург, мужа по работе сюда перевели, поэтому компанией ещё не обзавелись. Живём, правда, на Уралмаше. Вообщем, хотим общаться)) или как в детстве говорилось: «Давай дружить!)))»

мама
Екатеринбург

в_стране_чудес,
А мы, кстати, возле БЕЛКИ живём) можем и встретиться с малышами

мама
Екатеринбург

Catrina20 ,
Не могу ответить в личку, сначала нужно в друзья меня добавить

автор
мама
Екатеринбург

Uralo4ka88,
Добавила)

мама
Екатеринбург

Catrina20 автор темы: хобби у меня не предполагающие друзей)

Это как???

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Возьмите меня в компанию! Я 40 + и сын 6 летка, общительные, позитивные. Сегодня погода хорошая, есть компании- предложения по прогулкам- пикникам?
Может, термос- бутерброды-печеньки и в какой-нибудь лесопарк?
Например, юго-западный..
Мы с Ботаники..
Что скажете?...

мама
Екатеринбург

Всем привет ! Мне 30, мужу 35, сыну 8, сыну 4 и дочери 3 года. Мы с Уралмаша !!!! Из друзей, близкая подруга без детей и мужа (видимся часто , но это не то!) , у мужа друг (только ещё создаёт отношения )...... Ищу компанию для встреч , прогулок , вечерних посиделок

мама
Екатеринбург

в_стране_чудес,
Тоже ищем компанию для прогулок. Живём на эльмаш.

мама
Екатеринбург

Девчонки, давайте организуем общую встречу в кафешке или парке, там встретимся, познакомимся. В будущем можно будет раз в неделю так организовывать встречи для новых знакомств. Кидайте варианты где удобно

Екатеринбург

Uralo4ka88: Девчонки, давайте организуем общую встречу в кафешке или парке, там встретимся, познакомимся. В будущем можно будет раз в неделю так организовывать встречи для новых знакомств. Кидайте варианты где удобно

Молодчинка!Давайте!Я бы в кафе сходила на плотинке.Там очень вкусный шашлык делают)))Ну и погуляли бы там.

мама
Екатеринбург

Есть кто рядом с Шарташским рынком живет или ЦПКиО, мы тоже не против дружить, гулять. Мне 29, дочки две: 7лет и 4мес. Мужу 36 правда он почти всегда на работе(

мама
Екатеринбург

Uralo4ka88: общую встречу в кафешке

Я за)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы тоже прогулялась бы да не с кем..

автор
мама
Екатеринбург

Плотинка хороший вариант) от себя предложу дендропарк около упи, там есть площадка детская или наши каменные палатки

Екатеринбург

Catrina20 автор темы: Плотинка хороший вариант)

Может для начала встретится без детей?Завтра во второй половине дня.Возле плотинки.Кто присоединится?

мама
Екатеринбург

Джулия_1978: Я тоже ищу друзей.Живу на Визе.40лет выгляжу моложе)))Кто желает посидеть в кафе или сходить в шашлычку.Пишите.Дочь большая стало больше свободного времени)))

мне 42 и я тоже очень хочу найти здесь новых приятельниц " посидеть в кафе или сходить в шашлычку"

мама
Екатеринбург

jarkaja: Ой, я тоже куда-нибудь бы вылезла с теми, кому сорок плюс))

и я

мама
Екатеринбург

уа-уа: [cit]Torino:Тоже хотели бы найти новых друзей. Но автору темы вряд ли подойдем: возраст сильно больше 30
А может мы подойдем? Нам тоже "сильно больше 30", а точнее 40+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";