Клуб по интересам - Разведённые с детьми)))

Аноним 953
автор

Вот навеяно кучей тем про разводы, непонимание в семейной жизни и т.п.
Дано - я, 39 лет от роду, в настоящий момент в состоянии развода. Двое детей- мальчишки 9 и 12 лет. Работа - Центр, проживание - Сортировка.
Столкнулась с тем, что сейчас, когда муж решил жить для себя, обрести свободу и т.п., сложно мне больше именно в моральном смысле. Не хватает сейчас общения, поддержки. Подруги есть, но у них счастливые семьи, мелкие дети, и недостаточно времени для частых встреч. Порой есть возможность и по финансам, и по времени куда-то выбраться, но не с кем.
В общем, смысл такой, предлагаю сгруппироваться сёстрам по несчастью)))) для периодических встреч в реальности.
Для прогулок с детьми, просто самим посидеть в кафешке, посетовать на свою тяжёлую долю, сходить на танцы и т.п.

мама
Екатеринбург

А других интересов у вас совсем нету?

Аноним 224

Аноним автор темы: посетовать на свою тяжёлую долю

А если сетовать не хочется?

Аноним 195

Аноним автор темы: сходить на танцы и т.п

Куда? Я за!

Аноним 953
автор

Аноним: понятно, почему муж уходит... жить в тоске - это ужасно:)

Germiona: А других интересов у вас совсем нету?

Аноним: А если сетовать не хочется?

Уважаемые дамы, если внутреннее чутьё и несколько смайлов ))) не навело вас на мысль ,что это была ирония, сарказм, юмор, извините.

Я имела в виду, что предлагаю встречаться в реале людям, у кого как и у меня есть возможность, время, желание, но по ряду причин близкие люди, друзья/подруги не могут составить компанию.
Как правило, людей сближают общие обстоятельства.

У меня ситуация следующая, в Екатеринбург приехала учиться в УПИ, после колледжа, поэтому все мои институтские подруги младше меня на 3 года. Когда я по окончанию вышла замуж, дети родились, мы общались, но не так часто, т.к. интересы разные, они молодые незамужние гуляли, развлекались, а у меня пелёнки, распашонки.
Теперь вот наоборот, у меня дети выросли, почти))), теперь я свободна, хочу гулять/развлекаться, а у них пелёнки, распашонки. Несовпадение интересов. Да, мы встречаемся.
Но мне нужны новые знакомства, новые интересы и т.п.

Поэтому пытаюсь найти единомышленников. Возможно это будут и не разведённые))))

Аноним: Куда? Я за!

Сейчас, под впечатлений мондюаля, даже при моей нелюбови к футболу, хочется прикоснуться к этой атмосфере.
Я бы вот с удовольствием сходила бы в спортбар, посмотреть футбольный матч, зарядиться энергетикой.
Но одна ведь туда не пойдешь?!

Аноним 953
автор

Аноним:
Куда? Я за!

Хороший вопрос, куда?
Т.к. я по клубам давно уже не хаживала, даже не знаю, куда.
В мае заглядывали в Максмиллианс, в принципе не плохо, но танцпол маленький ,в тот вечер у них был День именниника, народу много было, не развернуться

мама
Екатеринбург

Автор, очень хорошая идея
Семейные обычно такое времяпровождение редко планируют
А разведенным девушкам собраться - самое то

Аноним 953
автор

Аноним: можно выбирать дежурную / дежурных и детей оставлять, пока вся остальная компания тусит)

ну вот, посыпались конструктивные предложения))))

Возможно и не надо дежурную ,может есть взрослые детки-няньки, которые за остальными приглядят.

Можно и вместе с детьми куда-то выбираться.

В эти выходные обещают хорошую солнечную погодку.
Самое то загород

Аноним 196

Аноним автор темы: Самое то загород

Автор думаю за город народ не собрать.Тут хоть бы в кафе сходить познакомится а там смотри и за город соберемся)))Тоже хочу присоединится к вам.Скучно.Дочка отдельно живет.Мужа нет.Подруга в другом городе живет,редко видимся.Даже в кафе посидеть рада буду.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Двое детей- мальчишки 9 и 12 лет. Работа - Центр, проживание - Сортировка.

Аноним автор темы: Для прогулок с детьми, просто самим посидеть в кафешке, посетовать на свою тяжёлую долю, сходить на танцы и т.п.

По первому пункту (прогулки с детьми) можем присоединиться. Дочке 13 лет, в хорошую погоду часто выезжаем на Шарташ. Пишите сюда или в личку.

мама
Екатеринбург

Я к вам.... Ещё не развелась, но наверное скоро придётся
Трое детей -11,10 и 3

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Возьмите меня в компанию! Я 40 + и сын 6 летка, общительные, позитивные. Сегодня погода хорошая, есть компании- предложения по прогулкам- пикникам?
Может, термос- бутерброды-печеньки и в какой-нибудь лесопарк?
Например, юго-западный..
Мы с Ботаники..
Что скажете?...

просто посетитель
Екатеринбург

блин, я все понимаю ,но почему именно подруг по несчастью ищете? зачем?
вон в соседней народ активно друзей ищет для веселого времяпрепровождения. есть компашка - на дискотеки ходят. ну ищите позитивные компании. зачем вам себя унылостью окружать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: посетовать на свою тяжёлую долю, сходить на танцы и т.п.

Пошли на танцы

мама
Екатеринбург

Банкирша: зачем вам себя унылостью окружать?

О, мы будем супер позитивны!

мама
Екатеринбург

Конечно есть! Можно в личку писать

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Удалось на танцы сходить, тоже хочу)

Екатеринбург

Автор меня тоже в записывайте ) 40 и сын 14 лет

Екатеринбург

СижуМолчу: втор меня тоже в записывайте ) 40 и сын 14 лет

обратите внимание на соседнюю тему. тоже пытаемся собраться. ))
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/800149/7.html

Аноним 951

подниму тему. желающие есть в эти выходные сходить куда-нибудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";