Ищу друзей

автор
мама
Екатеринбург

Ищу подругу для активного образа жизни????
Расскажу о себе, занимаюсь продажей одежды, трое детей???? 2,3, и 9 лет, но я похудела до 50 кг, бегала и сидела на диетах скинула почти 20 кг????
У мужа много друзей и мне очень хочется найти «подругу по жизни» все мои старые знакомые разъехались кто куда и это очень печально!(
Есть большое желание научится ездить по городу на машине, но боюсь???? ездила но появился страх.
Хочется найти компанию!
Время свободное бывает, но ездить по городу одной страшно! А с мужем не возможно , он бесит, он загоняет постоянно в стрессовые ситуации!
Также имеется желание ходить в бассейн в Port fitness и не только в бассейн а также на любые групповые тренировки! Рассмотрю любые предложения женской дружбы в районе юз, Амундсена-Бардина- московская -волгоградская! Дети растут, муж встречается с друзьями, а моя жизнь проходит мимо.... хочу компанию себе, гулять, ходить в спорт зал, бегать, кино, гулять с детьми, кататься на машине! Жизнь у нас одна, и нас больше небудет, хочется жить!!!! Пишите кто рядом и кто на моей волне????????????

мама
Екатеринбург

А почему столько ????????

мама
Екатеринбург

Emma: А почему столько ????????

Я раньше таким же вопросом задавалась, пока с телефона как-то смайлик не вставила))) Это смайлы так преобразуются.

автор
мама
Екатеринбург

Emma,
Незнаю) это были восклицательные знаки)) здесь они получились как знаки ??????????

автор
мама
Екатеринбург

Вообще тема для того, чтобы найти желающих объеденится))

автор
мама
Екатеринбург

Я например за то что выезжать куда-либо с детьми возможно или без

мама
Екатеринбург

Linia28 автор темы: Я например за то что выезжать куда-либо с детьми возможно или без

куда, например? Я бы покаталась дамской компанией куда-нибудь в выходные, когда муж в командировке)))Но я старая больная каракатица с лишним весом.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Я мечтаю рядышком найти компанию) пусть какая будете, но всё в наших руках???? я тоже была толстая, но минус 20 кг даёт уверенности в себе????

автор
мама
Екатеринбург

Вообще хочется найти просто компанию по душе

просто посетитель
Москва

Вообще за любой кипиш.
Вечерами свободна, живу недалеко ))
Сейчас учусь кататься на роликах )))
Под человеческое погулять мои плюхи подстроятся идеально ))

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько вам лет?

автор
мама
Екатеринбург

Иногда смотришь женщины так ловко ездят и не парятся, тоже так хочу, но пути нет куда-то ездить, работа рядом, садик рядом, Школа рядом, магазины под носом, а куда ехать???????

автор
мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Мне будет 30, но и чувтсвую себя на 30????????
Потому что топчусь на одном месте...

автор
мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Надоело, раскисла и собраться не могу , рядом ни кого нет кроме мужа и детей, а хочется жизни добавить

мама
Екатеринбург

Linia28 автор темы: ловко ездят и не парятся

Обожаю дороги.

автор
мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
А вам сколько? Тоже трое малышей???? я знаю что пока не до этого, но к нас уже в садиках в государственных и иногда есть даже свободное время????

мама
Екатеринбург

Linia28 автор темы: А вам сколько

36 будет)

Linia28 автор темы: иногда есть даже свободное время

Завидую

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Вы знаете возраст и кг не помеха дружить если есть общие интересы ???? очень хочу много ездить, но пока за мной нужно заезжать ????)) была бы рада знакомству

автор
мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Да понимаю времени не так много как хотелось бы но оно есть))

автор
мама
Екатеринбург

ragnarok2008,
А где живёте?)

мама
Екатеринбург

Linia28 автор темы: Рассмотрю любые предложения женской дружбы в районе юз, Амундсена-Бардина- московская -волгоградская!

Вы прям как собачку ищите для прогулок.

просто посетитель
Москва

Linia28 ,
В 15 мин
Завод рти.

автор
мама
Екатеринбург

iRussian,
Я ищу рядом человека который будет не против нашего общения!) и знаю что это возможно) очень давно так и находила себе друзей)
Но растеряла со всеми связь из-за переезда в другой город

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";