ЧМ-2018 по футболу посвящается! Приглашаем взрослых и детей вместе сыграть в "квадрат" (в сентябре)

Екатеринбург

Дорогие друзья!

Мы решили вспомнить очень популярную игру с мячом у всех мальчишек, родившихся до двухтысячных. В квадрат играли все! И даже некоторые девочки. Нам кажется, что папы с удовольствием воспользуются возможностью снова почувствовать себя юными и сыграть в квадрат!

Наш семейный турнир состоится в сентябре (ввиду отсутствия в городе юных футболистов).

Регистрируемся парами: папа и сын/дочь, мама и сын/дочь. Детей приглашаем лет от 6 и до 12, возраст родителей не ограничен! И если у вас дети помладше, постарше, или вовсе не хотят участвовать в футбольных играх, берите напрокат племянников, например.

Схема игр такая: приглашаем 4 пары, дети играют в своем квадрате, взрослые - в своем, каждому игроку начисляются очки - от 1 до 4 в зависимости от пропущенных голов (лучший игрок - 4 очка, худший - 1). В итоге - у пары взрослый/ребенок будет энное количество очков (от 2 до 8). После того, как сыграли все заявившиеся четверки, подсчитываем очки у пар и играем полуфинал/финал.

Если не смогли найти пару, можно будет принять участие в конкурсе по чеканке мячом.

Призы и хорошее настроение гарантируем!

Заявки отправляем в личную почту Администрации с темой письма "Квадрат".

мама
Екатеринбург

блин, мы бы пошли, сын фанат футбола, я конечно нууууууууу тааааааааак :crazy: , но у нас папы неть :sad:

Екатеринбург

МДО: но у нас папы неть

Дак сами регистрируйтесь)) Главное, сын доволен будет. А Вы с ним за компанию)) Если бы у меня сын был ЗА, я бы сгоняла с ним :gy:

папа
Екатеринбург

МДО: но у нас папы неть

Я так понял, нужна пара:

Администрация автор темы: папа и сын/дочь или мама и сын/дочь

Администрация автор темы: дети играют в своем квадрате, взрослые - в своем

Удачи!)

мама
Екатеринбург

СашA: Я так понял, нужна пара:

ну так мама у нас

МДО: нууууууууу тааааааааак ,

:gy:

папа
Екатеринбург

МДО: нууууууууу тааааааааак ,

Мамам не зазорно быть "ну таак". И вообще они берут не этим :gy: А сыну будет приятно))

мама
Екатеринбург

СашA: Мамам не зазорно быть "ну таак". И вообще они берут не этим
А сыну будет приятно))

уговорил :gy: теперь надо как-то выяснить , что такое

Администрация автор темы: сыграть в квадрат!

:crazy: но до 14-го есть время :gy:

Екатеринбург

Добрый день. А гонок на колесах не будет в этом году? Мои ребята так ждут...

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Взять напрокат взрослого?

а можно всех посмотреть :gy:

Екатеринбург

Лучик_Солнца: Мои ребята так ждут...

будут! вот-вот стартанем с набором участников!

Екатеринбург

Администрация ,

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

:clapping: классное мероприятие :gy: эх жаль папа у нас тюлень неповоротливый стал :gy:

Екатеринбург

Svetlantys, сама вставай в пару с сыном, отстаивай честь семьи) Папа пускай с дочкой на руках за вас болеет!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: сама вставай в пару с сыном

:gy: :ugu: Обязательно придем ))

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: И если у вас дети помладше, постарше, или вовсе не хотят участвовать в футбольных играх, берите напрокат племянников, например

Упс ,дитю нет шести ,друзей можно ?

Екатеринбург

Svetlantys, друзей можно! и по возрасту, на самом деле, не очень строгое ограничение) Если играет - значит, с сыном!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Отличное предложение. А время проведения еще не обозначено?

Екатеринбург

Dew: время проведения еще не обозначено?

нет) но в первой половине дня хотим

мама
Екатеринбург

А во сколько мероприятие? Дочь лютая футболистка,хотим! Но папа игру эту не знает(возраст,видимо,выдает.

мама
Екатеринбург

Участвуем папа и дочь Маша 7 лет. Правила объясните,а мы потренируемся пока!

мама
Екатеринбург

Отец_семейства,
Понятно,покажу папе,чё для меня сложно.

мама
Екатеринбург

Мы записываемся, мама Ольга, сын Артемий, но

Красный жемчуг: для меня сложно.

сын сказал, погнали. Значит погнали :gy:

Екатеринбург

Красный жемчуг, МДО,

Администрация автор темы: Заявки отправляем в личную почту Администрации с темой письма "Квадрат".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";