Десятый Юбилейный Ю-мамский Парад Колясок-2018 состоялся! Фото и видео в первом посте!

мама
Екатеринбург

Ничего себе в статье они напутали))). Союзмультфильм был в 2016, Год экологии в 2017, 2018-свободная. Вот так не знающий прочитает и не поймет ...Подумает что все чокнулись :omg:

Аноним 483

Третье место опять гастролеры заняли)))) из тюмени на этот раз, помню ж что где-то видела эту синюю тыкву :lol: уже не первый раз на Екатеринбургском параде выигрывают не Екатеринбуржцы http://www.tmn.aif.ru/culture/events/tyumenskiy_parad_kolyasok_ne_ispugalsya_dozhdya

мама
Екатеринбург
Аноним,

)))))А в Тюмени они что-то выиграли? Ну по условиям конкурса прописка не требуется, так что все в рамках конкурса))))

Аноним 483
Krivonosova,

ну требовать прописку было бы и некорректно, так как кто-то участвует с соседних маленьких городков где нет парада своего, но посмотреть фото с других парадов в соседних городах организаторы могли бы, перед парадом, как правило везде парады в июне-июле, только у нас так поздно. а в Тюмени они я так поняла были каким-то специальным призом отмечены, но не первое место

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Аноним,

))))здесь им больше повезло, все таки 3-е место. Молодцы)))

мама
Екатеринбург

Наши призы обладают по ставке 35%, т.е поощрительные призы (номиналом 5000) на руки получат 3250? Это меньше чем в прошлом году.Я правильно поняла?

Екатеринбург
Krivonosova:
Я правильно поняла?

Нет. Если приз 5000 рублей, то 4000 не облагаются налогом, а налог будет распространяться только на 1000.

мама
Екатеринбург
Krivonosova,

Ну минус дорога из Тюмени и обратно... в лучшем случае в ноль вышли)))

мама
Екатеринбург

Администрация , Ну да, больше чем в прошлом году получается...

мама
Екатеринбург

АТН должны были показывать репортаж в 19.30 и в 21.30 сегодня, первый уже пропустили

Екатеринбург

Спасибо организаторам за замечательный парад! Спасибо спонсорам, что отметили нашу работу! Трудились совместно несколько семей и если дети через год не вырастут из колясок, вновь примем участие!

мама
Тюмень

Krivonosova,

Аноним,

Вы если не знаете, то не говорите! Мы не были отмечены никаким специальным призом! На нашем параде было всего 23 коляски. Из них было 10 призовых, 2 отмечены спонсорами и 3 финалиста. Мы не попали ни в одну из этих категорий. По условиям вашего парада коляска может участвовать ещё раз если она не занимала призовых мест. И опять же в условиях вашего парада ничего не написано, что из другого города нельзя участвовать. Я внимательно ознакомилась с уставом парада, прежде чем подать заявку. И мы ехали за праздником, и чего уж душой кривить, за справедливостью. На нашем параде мы этого не получили. И по фиг, что мы потратили на дорогу и "вышли в ноль". Для меня это был самый лучший парад в котором я участвовала. Когда готовишься полгода, сложно просто взять и сдаться. А организаторам отдельный респект! Все было на высоте. Спасибо огромное!

мама
Тюмень
Аноним,

И не надо называть мою коляску "синей тыквой", я никого не оскорбляла. Мне понравились все коляски которые были. Могу с уверенностью сказать, что в вашем городе жители более креативные чем у нас. Наши, тупо ставят на размер конструкции. Чем больше тем лучше.

хочу стать мамой
Екатеринбург
lastusya:
Зато приятно, что все зрители сразу узнавали нашу коляску)))

у меня дети выросли давно, но даже я сразу узнала "миу-миу-миу" :gy: очень красивая вы семья получились

мама
Екатеринбург

Дамы, подчеркнули полезную информацию:на параде в Тюмени -23 участника. Кто хочет на гастроли? Я в силу объема конструкции точно-пасс :angel: Кстати, свое творение мы пристроили в театральную студию д/с #402. Передадим в сентябре, для постановок. Так что труды не прошли даром...

мама
Тюмень
Krivonosova,

Это только в этом году так получилось. Мало участников. Сменился главный организатор и они видимо по не опытности долго набирали спонсоров. Поздно начали принимать заявки, дней за 20 до парада. Набрали 50 участников, а офигенный ливень с утра в день парада, распугал больше половины из них. А так у нас тоже всегда много народа.

мама
Екатеринбург
Krivonosova:
свое творение мы пристроили в театральную студию

Наш змей тоже уже в театре. Прямиком с парада туда улетел. Прошлогодний китенок там же. Преподаватели очень рады им были!

мама
Екатеринбург
Krivonosova:
Кстати, свое творение мы пристроили в театральную студию д/с #402. Передадим в сентябре, для постановок. Так что труды не прошли даром...

мы тоже отдаем нашу гитару в театр молодежный народный театр "Игра" называется сегодня к ним на премьеру идем :clapping:

мама
Екатеринбург
Yek72,

Моё восхищение Вам! Отправится так далеко, лишь бы поучаствовать! Молодцы!

мама
Екатеринбург
oper,

Спасибо!:*

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";