Десятый Юбилейный Ю-мамский Парад Колясок-2018 состоялся! Фото и видео в первом посте!

мама
Тюмень

lastusya,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

Огранизаторы молодцы! Такой праздник чудесный получился! А участники вообще невероятные, я пятый день под впечатлением Столько креатива в одном месте поискать надо! Думаю всем понятно что мы новички были) Но еще обязательно примем участие) Не пропустить бы парад санок, из темы узнала что и такое бывает

Екатеринбург

VareIIIka,
Большое спасибо за добрые слова! Будем рады видеть дружные ю-мамские семьи на всех наших праздниках!

Аноним 534

Первый раз были на параде.Раньше даже не видела.Была поражена произведениями искусства!!Это какие руки золотые у людей!Сколько креатив!!!Это шок!!Молодцы большие!!Но ожидала от организации большего.Все таки юбилей.Так жаль что кукольные коляски так обидели...Детишки так ждали,надеялись.А отметили только одну.Зачем вот им эти каши ...Хоть бы игрушки или сертификаты.Да и за первое место...деньги.Ребенку????И я думала номинации будут какие то.Ну к примеру самая позитивная,самая яркая,самая шокирующая приз зрительской симпатии..И,думаю,параметры оценки должны быть.Баллы какие то.Презентация,попадание в тему,аккуратность,сложность конструкции.

Екатеринбург

Добрый день!

Аноним: А отметили только одну

во-первых, две, во-вторых - в первом посте сразу написано, какие будут призы
Организация такого мероприятия - сложная штука, стараемся учитывать все моменты, но, к сожалению, еще ни разу не удалось провести конкурс (то есть мероприятие, где есть победители и не победители), чтобы никто не обиделся. Но мы будем стремиться к этому!

Аноним: Хоть бы игрушки или сертификаты

так ведь каждый ребенок получил игрушку в подарок! И призы от спонсоров...

Аноним: И,думаю,параметры оценки должны быть.Баллы какие то.Презентация,попадание в тему,аккуратность,сложность конструкции.

это обязательно, каждый член жюри выставляет оценки по трем критериям

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Фото-видео когда ждать? хоть что-то на память оставить) И грамоту вышлите на почту пожалуйста за участие, varda1993@yandex.ru

Екатеринбург

666varda,
фото заливается, их очень много, а видео - вот как раз, с пылу с жару!
https://youtu.be/k-GJNQHXTDc

мама
Екатеринбург

Администрация ,
????????????Потрясающе. Особенно в конце, проход оператора через фейерверк! А лица, лица у гостей...такие удивленные. Спасибо, понравилось!

Екатеринбург

Уважаемые участники Парада и зрители! Готов миллион фотографий)) Ищите себя, скачивайте фото!
https://drive.google.com/drive/folders/19obkfoCp30Yk1XTlpeyB3W48-WFcm8Yh
вторая часть https://drive.google.com/drive/folders/1lL_P-SKs0k3peM2JavYPmyGGnCwGsNQY

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо, отличные фото еще б меня кто-нибудь научил красиво улыбаться в камеру))))))

мама
Екатеринбург

на почту снова письма пришли с регистрацией Парад дубль два будет?!

Екатеринбург

Это для привлечения внимания к тому, что уже появились фотографии :)))

мама
Екатеринбург

Спасибо большое фотографу, есть очень удачные кадры, все очень позитивно!

мама
Екатеринбург

Ураааааа! Спасибо! Фотографии просто ЧУДО!!! Многих участников только рассмотрели! ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Р.S: Уважаемые организаторы! А игрушки в подарке для ребенка не было!!! Сладости - это да, а игрушки нет... Наша Маша, конечно, совсем не расстроилась, сладости до сих пор доедаем! Может в следующем году что-нибудь придумаете, именно для ребенка - участника с кукольной коляской! Спасибо!

Екатеринбург

nadindedu,
приносим извинения, видимо, когда формировали подарки, ошиблись(( пожалуйста, напишите в личную почту, когда сможете прийти к нам в офис, мы готовы исправиться!

мама
Екатеринбург

nadindedu,
Ага, я вот только на фото обратила внимание на Корабль который прям из дерева вырезан, под двух детей, дети еще долго смогут кататься на нем, отличная игрушка и работа сложная, это вам не картон)) тут уметь надо, для меня вот это что-то нереальное просто, я столярный инструмент в руках то ни разу не держала, не то что вырубить корабль еще и на колеса поставить

мама
Екатеринбург

Добрый день, когда подарки ждать? До конца сентября будет перечисление?

Екатеринбург

Krivonosova: До конца сентября будет перечисление?

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";