Куда сходить с детьми, чтоб и самой отдохнуть?

Аноним 272
автор

Добрый вечер! Я самомама, детки 2 и 3 года. Куда можно сходть, что бы была игровая зона для детей, но где-то же рядом я смогла поиграть в настольные игры, пообщаться. Я в этом городе одна, хочется общения. Прошу не предлагать отставить детей в детской комнате на чужого человека.

Аноним 272
автор

Либо мастер-классы, чтоб вот детей заняли, а я просто наблюдала со стороны.

мама
Екатеринбург

Я люблю детские комнаты, но чтобы дети были в зоне моей видимости, пока я пью чай за столиком. В цуме точно знаю есть такая на 3 этаже.

Аноним 272
автор

Почитала про антикафе, мне по формату подходит, но ведь там нет детской зоны? В Своих компаниях есть такие комнаты, хоть на 20 мин можно оставить, поесть спокойно. Но хочется общения.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

На Восстания, 25 есть детский центр. Там как раз для таких малявок площадка. Но пообщаться там только с такими же родителями. Кафешка небольшая там есть.

Екатеринбург
Аноним ,

В антикафе пустят с детьми такими маленькими?

Екатеринбург

Тут недавно мама предлагала потусить просто "своей" компанией на квартире, бесплатно, как вариант)

Анонимка
Аноним ,

Антикафе это где? Ни разу не была

мама
Екатеринбург
Анонимка:
Антикафе это где? Ни разу не была
Из несколько по городу. Люди собираются пообщаться, не есть.
папа
Екатеринбург
Анонимка:
Антикафе это где?
мы на репина 22 ходим в ТЦ ГУРУ а ещё нра совместные мастер классы - ходили с дочкой пончики донатсы настоящие делать, сами украшали а потом чай пили.
Анонимка
Бумеранг #Добра,

Спасибо, на заметку возьму.

мама
Екатеринбург
На Восстания, 25 есть детский центр. Там как раз для таких малявок площадка. Н

там за такими малявками глаз да глаз.. не посидеть спокойно, если один пришел. и детки постарше носятся, и аттракционы, с которых улететь можно. там же нет персонала, следящего за детьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";