Готовимся к Пасхе!

Второй "Парад санок". Праздник состоялся! Фотографии на 4 стр.

MamaNesti
Екатеринбург
мама
vardamama,

Мы вот тоже там видели, но ещё канал какой то снимал, мы к сожалению не запомнили его(
мама
а еще понравилось что повторов не было, только 3 поросят 2 домика было вроде, ну и снеговиков два (но они такие разные были, что это не считается))))) Разошлась фантазия у родителей, в отличии от парада колясок со стаей змей-горынычей :gy:
zz79
Екатеринбург
мама
А мне понравился победитель. Классные санки. :give_heart:
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
Странная политика администрации парка: все мероприятия для малышей проводят с 13.00 . Интересно, почему? Чтоб народу поменьше собиралось? И в этот раз также. Мы тоже хотели поболеть, но ребенку уже в это время ничего не интересно, спать хочет. Санки видели, когда подъезжали, потом ушли, ребенку уже не интересно. И так каждый раз. Все мероприятия для детей плсле 13 часов.
мама
Руккола,

с одной стороны согласна с вами, да у детей сон час в это время. С другой стороны, а когда еще?
-Совсем рано утром? вы знаете сколько времени и нервов занимает транспортировка (сборка на месте) саней, а если это еще и не выспавшимся делать, и тащиться с другого конца города к 9-10 часам, то настроение участников будет точно не таким радостным.
-Вечером, после трех когда дети просыпаются уже темнеть начинает.
-А днем очень удобно, то что маленькие детки-участники успевают за время парада и поиграть, потанцевать, санки посмотреть, а потом спят свой положенный дневной сон в санках. Чем немного упрощают родителям жизнь - попробуйте малыша в костюме удержать 2 часа на одном месте около санок! Без капризов не обойтись тогда.
Лисонька696
Екатеринбург
мама
vardamama:
p.s. Как везли дом поросят интересно?

Ой, с большим трудом))) Наш папа был на работе, пришлось просить мужа сестры, перевозили на трамвае, дом тяжелый (сами санки, ребенок, конструкция из фанеры и двп) кое как подняли.
vardamama:
построить реальный дом с открывающимися дверками и окнами совершенно разное время, труд, силы и деньги занимает... еще и в костюмах вся семья у поросят была.

У нас была немного другая задумка, с нами должен был быть волк, даже костюм сшили и должна была быть небольшая сценка, но нашего волка не отпустили с работы и пришлось поросятам ехать одним)))
мама
Лисонька696,

ого, на трамвае, с 2 детьми, героиня просто)))) мы раньше на трамвае ездили, еще и с пересадкой, это ад.... последние три парада санок-колясок впихиваем все почти к сестре в машину... но конструкции не маленькие и при утрамбовывании часто что-то отламывается-отклеивается.

Но вы и без папы неплохо справились :clapping: с волком и сценкой, конечно, может быть дожали бы жюри до победного! :gy:
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
vardamama,

Совсем с вами не согласна. Я не только про парад санок говорила, читайте внимательнее, а про абсолютно все мероприятия для детей младшего возраста. Там зачастую сборов и не требуется, только участие. Мы и сами не прочь поучаствовать в мероприятиях, но это просто неудобно. Живем рядом, поэтому знаю, в парке до трех лет гуляли ежедневно, сейчас в выходные и на неделе бывает. Поэтому видим все воочию почти ежедневно))) А в тот день вобще скучно было в парке. Погода ненастная, даже музыку не включали. Один телек на площади у фонтана вещал, как обычно. Потом уж начали про конкурс говорить, участников приглашать. Мы не остались. Скучно, серо, изменился парк и не в лучшую сторону.
мама
undefined
Руккола,

хорошо, вам виднее, мы там раз в пол года бывает, я конкретно про парад писала. Но по моему вам грех жаловаться, в нашем районе в маленьком парке нет вообще ничего подобного))) маленькая горка, лабиринт и чашка изо льда- вот все развлечения, у вас и каток, и кафе, и аттракционы, и горки большие и маленькие, и усадьба деда мороза, и детские площадки, и на лошадках катают, и мероприятия проводят, а вы еще и придираетесь, что не в то время, в которое вам надо))) что на счет серо и скучно- вы просто рано ушли)) и музыка была и танцы и веселье)))
мама
А что больше не фоткал никто? Чего не выкладываете? (Я не организаторов, а участников спрашиваю)
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
vardamama,

Я ни к чему не придираюсь, я высказываю свое мнение. И не только свое. Что-то вы как-то яро прям выступаете против моего мнения, надодит на мысль, а не со стороны ли администрации вы пишете? Ну, Если вы в вашем районе ничего не видели и парк Маяковского вам кажется неимоверно интересным, то это понятно. А я была во многих городах, провинциальных, даже меньше, чем Екатеринбург, но там гораздо интереснее и красочнее. Это и Пермь, и Челябинск, и Тюмень, и многие другие. Ну, не дотягивает наш центральный парк до звания лучшего из городов миллионников.
мама
undefined
Руккола,

так администрации парка и пишите))) здесь вряд ли кто-то из них читает :gy: :gy: :gy: Ю-мама то здесь причем?))) а "яро так выступаю" потому что не по теме и не по делу вы сюда пишите. Ну и собственно, потому что я сюда захожу проверить выложили админы фотки, и натыкаюсь на ваши комментарии, вот и все, от нечего делать отвечаю :bored:
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
vardamama,

А я от нечего делать вам отвечаю, раз вы так встрепенулись по поводу моих комментариев))) еще раз: я выражаю свое мнение, и мне все равно, если вам оно не нравится.
Девочки, не ссорьтесь :) Начало праздника определяет Парк. Основано это на многолетнем опыте, который показывает, когда в парке больше всего посетителей.
Парад колясок, кстати, у нас стартует в 11:00 летом. Это Ю-мама определяет.
Все хорошо!
А Рукколе предлагаю, действительно, писать не здесь, а лично Роману Шадрину, директору ЦПКиО. У него есть открытый профиль в ФБ. Мы (Ю-мама), к сожалению, не можем повлиять на политику парка.
Все хорошо!
MamaNesti
Екатеринбург
мама
На сайте CGTN русский появился эфир с парада)к сожалению почему то ссылку не могу скинуть(
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,

Вот здОрово))) Ю-мама повлиять не может, а Руккола такая одна как Дон Кихот - вперёд))) в одиночку))) Молодцы, конечно. Да и зачем, если все всем нравится... а мы переживем))) так погуляем, найдем чем заняться. Спасибо за внимание.
666varda
Екатеринбург
мама
MamaNesti,

ого, как откопали, на каком то китайском сайте)))) даже не знала про такой, спасибо, посмотрели https://newsru.cgtn.com/news/3d3d414e6652444d356b7a6333566d54/p.html
ДомовенокНафаня
Екатеринбург
мама
Шикарные фотографии, все участники молодцы!!!
666varda
Екатеринбург
мама
Урррра! Спасибо!!
MamaNesti
Екатеринбург
мама
666varda,

Знакомые помогли найти))2 дня искали ????
MaryaDK
Екатеринбург
мама
Огромное спасибо за фотографии!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).