Ищу компанию на горнолыжку

автор
Екатеринбург

Всем привет ) Хочу найти подругу, можно и не одну для катания на лыжах/сноуборде. Авто пока нет, можно хотя бы на Уктусе сначала. Не каталась уже лет 5, очень очень хочется, но одной скучно :bored: Могу попробовать научить кататься на сноуборде, если сама не забыла :smile: Девочки, пишите, жду :preved:

мама
Екатеринбург

Я бы с удовольствием , но с деньгами пока полный швах....

мама
Екатеринбург

natags , Мне нужна компания. Но! Я с грудничком. Вариант каталки: я обеспечиваю транспорт, плачу бензин и поочереди кататься: один на склоне - другой с ребенком в коляске у подножия горы/в помещении; потом поменяться. География поездок: Ежовая, Пильная, Волчиха. Уктус тоже возможен :)

мама
Екатеринбург

natags ,
Вооооот, в этом тоже затык: нету.

мама
Екатеринбург

natags ,
А на коньках вы катаетесь? Я больше коньки люблю, но сейчас тоже лень одной. В этом году вообще еще ни разу не каталась. Во дворе на корту лед г...но.

будущая мама
Екатеринбург

natags автор темы: но одной скучно

музыку в уши и никакого скучно быть не может. воткнула себе и погнала. думы думаешь свои, а музыка подгоняет :mimi: я так делаю, всегда одна катаюсь, компания лишняя

мама

Потолковый Лампонюх: музыку в уши и никакого скучно быть не может. воткнула себе и погнала. думы думаешь свои, а музыка подгоняет

это даа. даже когда компанией едем, катаюсь одна всегда. но у автора своя снаряга и нет транспорта. тут точно компания на колесах нужна)

будущая мама
Екатеринбург

Gloxiniya: но у автора своя снаряга и нет транспорта. тут точно компания на колесах нужна)

народ собирается даже в соцсетях, заказывают себе транспорт и едут...почему так не сделать?

мама
Екатеринбург

Могу составить компанию, есть авто Время - с 10 и в 15 надо в городе быть Ни на одной горе не была, надо немного научить)

будущая мама
Екатеринбург

natags автор темы: опыта наверное мало

я тоже неопытная, но меня лично музыка наоборот увереннее в себе на склоне делает

мама

natags автор темы: В наушниках не могу кататься

блин, с музыкой просто класс!! Жаль до моей любимой горы далеко... давно не была. в каникулы поближе рванем

Потолковый Лампонюх: народ собирается даже в соцсетях, заказывают себе транспорт и едут...почему так не сделать?

чем ю-мама не соцсеть?))) остальное совпадает)

мама

natags автор темы: А какая у Вас любимая гора? ))

завьялиха. обожаю просто. и гору и склоны и подъемник :gy:

мама
Екатеринбург

раньше на Е1 в форуме ЗВС хорошо компании набирались. Я с ними как-то лет 15 назад на Белую ездила - аж 18 человек собрались, из которых я только одного знала. Прикольно было :smile: может и сейчас там есть что-то подобное

Екатеринбург

Как относитесь к поездкам на более дальние горы : Губаха ( для сноубордистов рай), Абзаково, Банное, Аджигардак? Могу накидать групп из ВК, кто организует поездки. Едут на выходные (выезд в ночь пятницы и приезжают в воскресенье поздно вечером). Организуют, проживание, катание, проезд. Там и познакомитесь с кем-нибудь. Я так раньше сама ездила) Можно и наболее дальние горнолыжки с ними поехать Шерегеш, Приисковое, Эльбрус, Грузия

просто посетитель
Екатеринбург

natags, Night_05, Luсky woman, хoчу_лeто, Девочки, тоже хочу на горнолыжку! С радостью сходила бы с вами за компанию или кем-то кто хочет)) Не профессионал, катаюсь на сноуборде) Поднимаюсь только пешком или на кресельных Авто нет, скинусь на бензин или такси, а можно и пешком добраться, не принципиально Очень хочется покататься, пока зима :smile: Жду свою компанию! Пишите, может сможем с вами договориться!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";