Ищу спутницу...

Екатеринбург

ragnarok2008, На моей памяти ещё ни разу не было, чтобы в Максимилиансе не было мест, хотя бы за барной стойкой... Но обещать ничего не могу... Опять же столик чем хорош, тем, что можно присесть отдохнуть, если устанешь... А за баром в разгар ни одного стула свободного... Хотя, я вот редко присаживаюсь...

Екатеринбург

РишаНа, Там здорово :smile:... Музыка клубная, как правило, хиты в диджейских обработках, как в Чили... Шоу на сцене в обычные дни нет, как в Чили или в Метрополии... Вход бесплатный, но депозит обязательный, обычно 1000р... Красиво там, интерьер, подтанцовка... Хороший уровень у клуба... Цены на спиртное средние для таких заведений, коктейль в среднем 300р... Бывает, что там живая музыка, местные группы выступают,но я не была в такие дни... Пока все нравится...

Екатеринбург

♥..ZabavA..♥, Выкупаем столик = оплачиваем шоупрограмму... Билеты предъявляются на входе в ресторан... Это все. Дополнительно можно ничего не покупать. Доплат нет никаких, только, если из меню что то закажете...

Екатеринбург

ragnarok2008, А я вот не была в Бене... Так что приглашайте :wink:

Екатеринбург

Сакура Сан,
Отлично! Ближе к пятнице определимся на следующие выхи :wink:

Екатеринбург

Столик 218 на 9 февраля предварительно собран...

Екатеринбург

Гагарина ,
Да, Роял мне тоже нра)

По 9-му я так заранее не готова сказать, я в разъездах, могу быть не в городе.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже поучаствовала, но так заранее на 9 .02 тоже не могу сказать.

просто посетитель
Москва

Гагарина ,
номер карты, куда деньги кидать за столик?

просто посетитель

в Максимилианс на эти 500 руб депозита за столик - еду/выпивку заказываешь они же (500 руб ) никуда "не сгорают" я темное пиво у них люблю завтрак фермера ням-ням колбаски разные

Екатеринбург

ragnarok2008,
Столик 218 за четверых я оплатила уже, девочки мне деньги перевели... Давайте, вам за соседним столиком тогда компанию собирать... Хотя бы ещё одного человека надо... Как кто то откликнется, я дам знать, переведёте мне деньги на карту тогда, она к моему номеру телефона привязана 95305501*29

Екатеринбург

РишаНа,
А мне у них десерты очень нравятся, например, чизкейк с клюквой...

просто посетитель
Москва

Гагарина автор темы: Столик 218 за четверых я оплатила уже, девочки мне деньги перевели

ragnarok2008: на 9е я тоже с вами с удовольствием, если соберетесь!

ну вот как так? :sorry: ладно, если буду там - просто подойду познакомиться

Екатеринбург

ragnarok2008,
Прости, что так получилось... Просто девочки мне в личку написали и сразу денежку перевели...

Екатеринбург

Не нашла на сайте про 09.02) дайте ссылку, пожалуйста!

просто посетитель
Москва

Гагарина ,
Скрывать не буду, обидно :cry: Ну да ладно, значит к лучшему. Если можно будет без брони - подойду к вам. Мне все равно не сидеть ))) Зато будет куда бутылку воды поставить и с кем потанцевать. :drinks:

Екатеринбург

ragnarok2008,
Гагарина ,
А что, подсесть то за столик нельзя будет разве?

просто посетитель
Москва

Сакура Сан,
можно, не отстреливают на подлете, но там количествоп осадочных ограничено Девулечки, все огонь! Есть с кем, где и когда Остальное - мелочи :give_rose:

Екатеринбург

Тоже пошла бы потанцевать :angel:

Екатеринбург
Екатеринбург

ragnarok2008,
Идущая за мечтой (GADuKa),
Девочки, так до 9 февраля то давайте ещё танцевать... Вот уж пятница через три дня... Куда пойдём? Кто со мной?

Екатеринбург

Куда обычно ходите?

мама
Екатеринбург

Я бы тоже потанцевала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";