Максимилианс. Холостяки 2.08 кто идет? Мне нужна компания и отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Ну 100500 тема про максимилианс))) Там 02.08 будет холостяцкая туса)) кто идёт? Я очень хочу, но не одной ведь идти. Пойдемте а? А кто уже ходил, расскажите как оно?)) Или лучше просто туда на танцы идти?

мама
Екатеринбург

ИраСимвол: Или лучше просто туда на танцы идти?

просто на танцы там тоже так себе.. лучше конечно найти компанию. Я не холостячка, но может кого из коллег спросите?

автор
мама
Екатеринбург

nerina92, Нет у меня холостячек, да ещё согласных идти куда то((( Никого не найду, придётся одной там сидеть ((( Но все таки девочки надеюсь кто нибудь соберётся здесь))

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол, Придут одни грустные нарядные тетки.

Екатеринбург

Мы как то ходили с девчонками, ничего такого особенного - все так же смешанные компании, состоящие из мужчин и женщин) Единственное, что конкурсы были направлены на то, чтоб среди участников образовалась пара. Но хрень так то. Больше не пойдем))

Екатеринбург

И ещё отметила, что было ооочень много полных тёток - для них прямо как последний шанс был)) все при наряде, бусах, обтягивающих мини платьях)) они собственно и участвовали активно в конкурсах)))

Екатеринбург

Маша Иванова , Не факт) Тему в закладки Может сама пойду-сто лет нигде не была( в ноябре последний раз зажигала) :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Ну блин. А если просто туда, когда группа играет? Я там на определённых бы сходила. Тоже тухло? Мужчины там бывают??)))

Екатеринбург

ИраСимвол: А если просто туда, когда группа играет?

Не привязывайтесь вы к этой вечеринке, идите в любой день, когда вздумается) сценарий один и тот же всегда - дурацкие тематические конкурсы,потом пляска под каверы в исполнении резидентов, а потом с 00.00 просто тынц тынц (дыхание ночи) Мы вообще чет разлюбили Максимилианс, в Бен холл переметнулись) мне там больше пока нравится)

Медуза

там в основном женщины одни )) смотрят хищно голодными глазами по сторонам :gy:

анониим

Эх,поздно увидела на кого нибудь сходила бы )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";