ищу подругу от 30+ незамужнюю

Анониmус
автор

устала сидеть одна с детьми,
хочется выбираться куда то по пятницам и субботам по вечерам: кафе, бар
попить пива,
поговорить только не о детских какашках.
в деньгах немного ограничена,
мобильна
у кого такая же ситуация, пишите ватцап,
давайте создадим группу

Аноним 734

я тоже хочу ) только мне еще нет 30, исполнится через пару месяцев )

Аноним 696

В чей ватцап писать?

Анониmус
автор

Аноним 696: В чей ватцап писать?

свой пишите

Анонимчик: исполнится через пару месяцев )

Анониmус
автор

или, может, междусобой создадим?????????????????

Екатеринбург

Мне 35+ с хвостиком-незамужняя, есть дети, готова к общению ????

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ждем междусобоя )

Аноним 840

Девочки, а Уралмаш /эльмаш есть?
Есть подруги, но замужем и живут далеко. Бывает в пределах района бы прогуляться, может и с детьми, или без детей в заведение поболтать, зимой в парк на лыжах.

Аноним 23

Привет! Мне 34, свободна))) с Уралмаша, можно ватс ап, так удобнее наверное, чем каждый раз на сайт заходить

мама
Екатеринбург

Давайте междусобой

Екатеринбург

Привет девочки,можно к вам?) Мне 32 , ребенок ,замужем, район Уралмаш, так порой хочется компанию вечерком куда-нибудь сходить, муж отпускает,даже отправляет,но одной неловко,подруги экономят на прогулках,сидят дома борщи варят

мама
Екатеринбург

а чем замужние то провинились

Екатеринбург

Давайте в ватсап перейдем) там проще и быстрее все познакомимся)

мама
Екатеринбург

See You,
Да и у меня такой вопрос )

мама
Екатеринбург

и меня позовите в собой))

Екатеринбург

А почему именно незамужняя? Замужние в кафе-бары не ходят что ли?

мама

А чем мужья помешали? Удобно же - детей мужу оставила, а сама в кафе

мама
Екатеринбург

Вот бы хто еще нашелся для совместных походов в театр, в этом отношении ваще пипец пипецкий, если собутыльников, так сказать, можно еще найти, то с театралов днем с огнем не сыщешь.

Аноним 81

Violence,
На какие постановки не можете найти компанию? :) Наши театры? Куда ходите? :)

хочу стать мамой
Frankfurt am Main

Violence,
Согласна полностью. Куда Вы ходите?

мама
Екатеринбург

Аноним 81 ,
В отношении театра и кино я практически всеядна тут я за любой кипеш. В кино я конечно одна запросто хожу, но вот в театр, хоть бы в нашу музкомедию, одной вообще не комильфо. Вообще заметила, что либо у людей с деньгами совсем туго стало, либо все с возрастом стали неподъемными, диван с телевизором, вот и вся радость. Про наличие мужей. Я будучи замужем или в отношениях вообще редко куда выбираюсь. Мне все попадались диванные экземпляры исключительно. А сходить куда с кем то одной -сразу начинаются косые взгляды и брюзжание. Именно поэтому автор и зовет незамужних, они гораздо мобильнее, им не надо "отпрашиваться" или "согласовывать" гулянку с мужем. А некоторые вообще везде только с мужем без отрыва.

Аноним 81

Violence,
Я люблю театры. Хожу. :) Многое видела в наших театрах. Я мобильна, легка на подъём, но предпочитаю "кипиш" планировать заранее, т.к. у ребенка допы, секции, ну, и с ребенком по театрам (филармониям) бегаем и т.д. :)
В театры бы с удовольствием сходила новой компанией. :)

мама
Екатеринбург

Аноним 81 ,
Ну тогда велкам в личку. у автора собой то, я понимаю, исключительно кафешечный,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";