ищу подругу от 30+ незамужнюю

Аноним 166

Гладиолуссссс ,
а где вацап у вас?

мама
Екатеринбург

И меня задружите плз )

папа

caxarok: меня задружите плз )

И меня

Екатеринбург

Сaш-ок: И меня

Ты тоже незамужний?

папа

Звездная ночь ,
Нно

Екатеринбург

Аноним 166 ,
Напишите просто мне свой номер телефона в л.с и я вас добавлю уже в группу в ватсапе

Амамама

Аноним 614:
Потому что муж и жена одна сатана
И замужние все потом сливать и мужьям рассказывать про всех будут

Серьёзно? По себе людей не судят.
Как говорится, что было в ЛасВегасе там и остается. Это надо быть ну очень не умной, чтобы мужу сливать инфо как с подругами чудили и что в их жизни происходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Пропадает билет на лидера агата Кристи. Сегодня в 19 00

Екатеринбург

Девочки! Мне нет 30+, мне пока 27. Есть ребёнок 8месяцев,замужем,есть кот)
Ищу подругу с юго запада,с маленьким ребёнком,. Чтобы встречаться,болтать,гулять,пить винишко) Можно встречаться у меня дома.Дети будут играть,а мы болтать)
Ищу мамочку,которая не будет против моих татуировок! НЕ хочу,чтобы мне «имели» мозги.
Чтобы было комфортно нам обеим! Очень надеюсь,что найду такого человечка)

Здравствуйте, меня задружите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Добрый день, мне 37, ребенку 13, живем на уралмаше, где дк Лаврова, переехали 5 лет назад, знакомых мало, готова задружиться, для прогулок по выходным

Екатеринбург

и меня тоже возьмите...как попасть к вам? у вас наверное там человек 30 уже? как мы все пойдём в бар пиво пить???

мама
Екатеринбург

я тоже хочу , 32 не за мужем)))

мама
Екатеринбург

и меня) но мне уже гораздо больше 30, целых 40) дочка первоклассница, не замужем, живу в мичуринском

Екатеринбург

Девочки) кого не задружила,пишите в л.с. сразу с номером телефона.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне 34, ребенку 5, живем на Ботанике.
Переехали недавно, знакомых с детьми поблизости нет. Хотела бы познакомиться с мамой ребенка 4-5 лет для общения детей и взрослых)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";