Встреча-знакомство мам в декрете

автор
мама
Екатеринбург

У меня возникла идея организовать офф-лайн встречу для мам в декрете. Суть вот в чем: снять на пару часов студию, пообщаться, познакомится. Приходить с детьми. Чтобы скомканно общение не происходило, обозначить тему встречи: например, тайм менеджмент мамы в декрете или как все успеть. И делиться своими лайфхаками, ну и просто общаться, чтобы это было не для детей, а для себя.
Плюсы: общение, новые знакомства, новые идеи. Минусы: не знаю, разве что только оплата за аренду студии/чай/пироженки

Есть единомышленники? Кто хочет знакомиться, общаться. И придёт на встречу соответственно

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, давайте знакомиться) Вообще темы знакомится дружить довольно популярны, а тут тишина... Формат может напугал . Хорошо, давайте просто знакомиться и дружить.
Я живу в Заречном, в декрете, дочке 1 год, старшей 8 лет почти. Мобильна, могу приехать в другие районы. Пообщаться, погулять, в дальнейшем когда детки подрастут совместные мероприятия, дружить семьями можно.

мама
Екатеринбург

Lady Bay: Приходить с детьми.

И всё... пипец пообщаться не получится)))) все время будет занято контролем за ребёнком.

Екатеринбург

Lady Bay ,
Давайте дружить. Живу тоже в Заречном. Двое деток.

Всем привет! Живем на Эльмаше, но легки на подъем. Дочке 1,8. Буду рада мамским тусам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";