Бизнес мамы! Давайте знакомиться, встречаться, делиться опытом?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Редко бываю здесь. А тут зашла...увидела темы, где мамы ищут новых подруг, новые знакомства и у меня появилась отличная идея!
Наверняка тут много мамочек, кто уже нашёл себя или давно «в своём деле», или недавно стартанул со своим новым проектом, или все хочет найти/начать своё дело, да страшно...а может кто-то просто ищет проф поддержку и мотивацию.
Дак вот! Предлагаю создать встречу таких мамочек! Давайте знакомиться и быть полезными друг другу!
Делиться полезной информацией, мотивировать и помогать друг другу, пополнять круг знакомств и просто приятно проводить время и общаться!?
Кто за???

просто посетитель

Tasha.psy: Кто за???

Tasha.psy: Бизнес мамы!

Время -деньги...

автор
мама
Екатеринбург

Согласна
Прочитала...тоже не очень люблю это слово!
Не обращайте внимание, замените на подходящее вам по смыслу :)

Екатеринбург

Tasha.psy,
Отпахала бизнес-мамой больше 20 лет, больше не хочу.
Работаю на дядю - очень рада

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
+++
Типа "работа для мамочек в декрете ". Сразу ясно, что разводилово.

мама
Екатеринбург

У всех свой бизнес, свое направление. Чем может "поделиться" юрист с бьюти-блогером, к примеру?
Или продавец запчастей с "ресничником"?

Екатеринбург

Самое сложное в этой жизни, это организовать женщин

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Блин))) да какая работа???
Почему подвох какой-то видите?
Мамочек было употреблено лишь потому, что вроде как целевая аудитория ю-мамы - «мамы». Возможно, я ошибаюсь...на самом деле без разницы являетесь вы родителями или нет. Хотелось завести новые знакомства, людей, которые сейчас тоже пробуют себя в какой-то сфере. Или наоборот познакомиться с теми, кто уже чего-то добился. Встретиться,, поделиться опытом и общаться дальше?
Эх...
Нет, я не предлагаю никакой работы!
Мне, конечно, нужен сейчас маркетолог. Но я его не думала найти в этом форуме. Хотя бывает всякое.
Я сама была в двух декретах, сейчас у меня своё дело.
Знаю, как порой не хватает единомышленников, как иногда хочется «новых людей» рядом. Иногда даже более сильных. А когда-то и самой поддержать, помочь по необходимости.
Ну не всегда в этом мире «все с подвохом».
Короче, предложение более чем обычное. Работу предлагать никому не буду:)
Цель просто завести новые знакомства.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Оооо дааа:)))

Екатеринбург

Tasha.psy ,
Идите на фейсбук.
Здесь достаточно инертно в этом плане.
Ну или вам нужно огромной подъёмной силой обладать.
Как у меня, к примеру))

мама
Екатеринбург

Tasha.psy,
Так мы тут и так общаемся между собой по интересам. И ни с кем я не начала общаться по призыву "а давайте делиться бизнес- идеями в декрете"
Вы мне низачем не думаю, что вы можете быть мне полезны.
Я канеш только про себя. Желаю удачи.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Возможно...просто меня удивило, что была тема, где девушка искала подруг 30+ и там было столько о кликов на потанцевать и выпить:)))
Огромная подъёмная сила? - ну это здорово, что вы ей обладаете! Как используете ее? Чем занимаетесь?

Екатеринбург

Tasha.psy ,
Практически не использую.
Я простой психолог.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Бизнес - идеями?)))
Вот представьте, вы только родили и вам по Кайфу все своё время проводить с малышом. И разговоры про работу - ну совсем сейчас не хочется слушать. И это нормально! Просто в данный период времени вам нужно именно это. Возможно, пройдёт год или пару месяцев и вам захочется чего-то ещё. Но вы поймёте, что ваше окружение в основном девушки, которые в данный момент кайфуют от своих деток и Довольны своей жизнью. Я такое испытала тоже в своё время. Но мне хотелось реализоваться не только как мама. Но ещё и в своём проф деле.
И я была очень рада тому, что в какой-то момент в моей жизни появились примеры людей, которые уже чего-то добились в жизни. В профессиональном мире. В своём любимом деле.
Для меня такие люди были определенным мотиватором двигаться вперёд.
У меня есть такие люди сейчас, увы, немного. Но иногда я могу позвонить и спросить совет, как лучше выстроить работу. Они меня - попросить дать своё проф мнение, например, на их статью. Или даже разместить какую-то инфу о них. Или например, посоветовать где можно сделать логотип недорого или бесплатно. Или где рекламу выгоднее дать. И тд.
Никто не претендует на ваши идеи:) не негативьте)
Если вам неинтересно, ну ок. Это нормально.
Это нормально, что вы можете не доверять незнакомым людям.

просто посетитель
Екатеринбург

Tasha.psy: где девушка искала подруг 30+ и там было столько о кликов на потанцевать и выпить:)))

Так то выпить и потанцевать а вы о работе предлагаете говорить

Яблоко: Вы мне низачем

По работе—то

мама
Екатеринбург

Tasha.psy,
Доверие тут не в тему.
Просто я про свой бизнес сама знаю, другой мне неинтересен.
И мнение незнакомых я тоже не ценю. Но много и других.
Тут народ туфли всем форумом выбирает. Думаю, найдёте единомышленников

просто посетитель
Екатеринбург

Tasha.psy,
Вы прям словами с семинара по привлечению клиентов говорите и бизнес идея ваша не нова — вся инста этими бизнес —завтраками (обедами, ужинами) завалена.

автор
мама
Екатеринбург

Никки... ,
Дааа:)))) я уже поняла, что надо было писать выпить и потанцевать:)))
А я тут занудствую:))))))

автор
мама
Екатеринбург

Никки... ,
С одной стороны хочется считать это за комплимент:) ведь я никогда не любила продавать.
С другой - жаль, писала искренне.

мама
Екатеринбург

Grunbass:
Можно организовать совместные бизнес-семенары.Например в клубах,банях....

тема плавно перетекает в ЛиС

просто посетитель
Екатеринбург

Grunbass: Можно организовать совместные бизнес-семенары

Tasha.psy: ищут новых подруг, новые знакомства

Совет да любовь

мама
Екатеринбург

Скучающая фея открыла интернет магазинчик и хочет идей и поддержки?
Бизнес мамочки

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Можно я не буду комментировать?:)
Туфли...
Мне кажется, вы как раз таки не из тех, кто будет так делать. И вот поэтому я вам и отвечаю лично.
Я вас услышала. Жаль...

мама
Екатеринбург

Tasha.psy:
С другой - жаль, писала искренне

Ну вам правда интересно знать про аренду оборудования/продажу техники/услуги сервиса и ремонта/стройку/продажу недвиги? Больше нечем заняться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";