3 марта мастер-класс по японской кухне!!!

мама
Екатеринбург

налегам и бум налегать...
рашен вис гуд!

хочу стать папой!
Москва

ЯЯЯЯ тоже очень хочу, возьмите меня. А что притащить с собой. Плиз, сбросьте в почту, а то редко в последнее время здесь бываю, но очеееееееень хочу. Кто-нибудь ответственный, возьмите меня под свою опеку, пожалуйста. Очень-очень хочуу!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

учицца нада было а не за футбол трещать)) дврйка вам катя))) хахахахах)неуд по поведению и мужа в школу!!!!

мама
Екатеринбург

Вношу предложение. 20 с лишним человек - это всё-таки очень много. Давайте тогда те, кто был на первом японском мастер-классе воздержатся всё-таки, а вот на второй, по русской кухне - в первых рядах. Иначе будет просто толпа и никто толком ничему не научится%)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2006 в 10:56

мама
Екатеринбург

а ты то сама хде буишь?

мама
Екатеринбург

Ну я уж писала, что коли много народу - то на японский второй так и быть не пойду:( а вот русскую ни за что не пропущу!

автор
мама
Екатеринбург

Так Маше-то по любому нас учить придется ;)

мама
Екатеринбург

Ну вот чтоб реально чему-то научиться, надо чтоб народу было приемлимо, не такая толпень..

автор
мама
Екатеринбург

Согласна с этим. Вот только как делиться будем? Тут видимо вообще на 3 группы делиться надо - 24 человека однако:)

мама
Екатеринбург

Делиться точно придецца!!!!!!!!!!!!!!! И при таком количестве желающих - я думаю даже не на две части ;)

мама
Екатеринбург

Ну давайте на первую японскую 3-го марта пойдут те, кто первым в топе записался (из числа еще не приходивших) Скажем, первые 10-12 человек, не больше

мама
Екатеринбург

раздели сама на группы и делу конец, повесь тут обсудим. Я не была на первом классе. хочу в этот раз.

мама
Екатеринбург

я тожа хочу....
только я без детя никуда ...
видать не судьба :(

мама
Екатеринбург

Неее, если уж делить - то Маше Ф, она ж учить будет:) Или хозяйка квартиры пусть делит:)

автор
мама
Екатеринбург

Я бы разделила, только боюсь, что люди обидятся, если я их не включу в первую группу

мама
Екатеринбург

ты раздели. А обсудить всегда можно.

мама
Екатеринбург

Да ну, а чего обижаться? Если просто тусовка - это одно, а если учеба - то для учёбы нужны условия:)

мама
Екатеринбург

Согласна!!!!!

Просто для начала из первого списка отодвинь тех, кто был на первом уроке ;)

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела я сейчас на список и поняла, что сама точно не разделю Я бы с радостью всех приняла, только боюсь, что это не мастер-класс будет, а просто тусовка ю-мамочек :)

автор
мама
Екатеринбург

А кто там был? Я точно не знаю

мама
Екатеринбург

У Ветры спроси, Битлы или самой Маши, если тем более они счас на сайте.

мама
Екатеринбург

Марья, Коалла, ДианиЩа, Ветер, Лиска, Данка, Битл, Мамзель...вроде всех кроме Маши Ф назвала...сорри что всех по-русски:)

я насчитала минус 6 чилавек, это кто был на первом уроке
мот каво и пропустила
но остается все-равно 15

мама
Екатеринбург

belle

Да ты чего? всё ж нормально!!! :)

значит так: убирай №№ 4,5,6,9,10,13,16 - мы все уже были :)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2006 в 14:13

мама
Екатеринбург

Я думаю нормально!

Если кухня позволяет людям рассосаться, так сказать, то 15 человек пойдет! :)

Тема закрыта
Причина:
";