Первый ю-мамский Парад колясок!!! Смотрите видео!!!!

mashuk автор темы
Екатеринбург
мама
Первый ю-мамский Парад колясок состоится 22 августа в 13-00 в ЦПКиО им. Маяковского!

Что такое Парад колясок?
Это красочный праздник, центральная линия которого - "колясочный карнавал". Коляски с помощью фантазии и оч. умелых ручек родителей превращаются в самые невероятные образы: машинки, цветы, сказочные экипажи, космические корабли - на Параде колясок возможно все! Участвовать в Параде могут как настоящие детские коляски, так и игрушечные!

Как принять участие в Параде колясок?
Для участия в параде присылаем свою заявку на электронный адрес mashuk@telenet.ru или мне в личку. В заявке необходимо указать: ФИО участника (взрослого) + контактный телефон, имя и возраст маленького пассажира (или пассажиров) коляски, какой образ будет создан для коляски.

Призы авторам лучших колясок:
Сертификат в "Детский мир" на сумму 30 тыс. руб.
Серитфикат на проведение дня рождения в "Крэйзи-парке"
20 призов от салона "Кенгуру": сетрификаты на 1000 руб. + мягкая игрушка
Сертификат на 10000 руб. от Центра Праздника «ЛеджЕро»
Специальный приз за самую лучшую кукольную коляску (сертификат на 5000 руб. в детские магазины "Тимон и Пумба" ) + отдельные призы каждой маленькой участнице с кукольной коляской (куклы от детских магазинов "Тимон и Пумба" )
Полгода безлимитки от "КАБiNET"
Сертификат на занятия для малышей или будущих мам в школе "Кенгуру"
Мягкие игрушки от журнала "БэбиЛэнд" - всем участникам парада!
Набор косметики "Bubchen" (Бюбхен) - также всем участникам!
(список призов еще уточняется и будет дополнен :))

Для маленьких зрителей - воздушные шарики, творческий конкурс с очень творческими призами, обширная игровая программа с призами и подарками! Также будет действовать творческая мастерская, где детки смогут в полной мере проявить свои способности и принести домой собственноручно расписанную фигурку или тарелочку :)
Смотрите видео с парада! http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=6545Сообщение было изменено модератором 27-08-2009 в 10:25
ОД
Пенза
просто посетитель
Клёво, мы уже без коляски, но поглазеть - святое дело :gy:
Кот_Шрёдингера
Екатеринбург
мама
я хотеть! :ugu: отличная идея :)
Какой кошмар, пойду поем ©
ряженка
Екатеринбург
мама
Деньга

Клёво, мы уже без коляски, но поглазеть - святое дело

:dada: :gy:
Все будет хорошо
BESTия
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я постараюсь придти поболеть, замечательное мероприятие :clap: :good:
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!..
Lora Palmer
Санкт-Петербург
мама
идея у меня есть - но огласите список супер призов пож=та.... :) - есть за что потрудится?
а то все время в фотоконкурсах участвуешь и ни чего не получаешь :(
после этого не хочется зазря нарпягаться - а идея затратная , не тока для коляски - но и для мамы и для дитенка и даже костюм придется шить для старшего моего
Без Ю-мамы я как одинокая лошадь на горизонте...
Кот Бегемот
Екатеринбург
мама
круто! Хочу с дитем поболеть, а то наша коляска так позорно выглядит, что как-то стыдно с ней в парадное шествие вливаться :gy:
Я буду молчаливой галлюцинацией.
Lora Palmer
Санкт-Петербург
мама
и сроки огласите
Lora Palmer
Санкт-Петербург
мама
Кот Бегемот

а то наша коляска так позорно выглядит, что

как я поняла - вы ее можете полностью задекорировать - не переживайте - в моей идее - коляска полностью будет покрыта нарядом
Kite
Екатеринбург
хочу стать мамой
а может к параду колясок добавим парад слингомама? А то в парк Маяковского с коляской тащиться застрелюсь. А так бы весенло было еслиб еще и слингомамы собрались :)
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"
Lora Palmer
Санкт-Петербург
мама
Kite

было еслиб еще и слингомамы собрались

хорошая идея)))) - давайте привлекайте спонсоров - я за билеты для всей семьи в аквапарк бы побилась ;)
СВ
Екатеринбург
мама
:)

Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 12:52Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 12:53
mashuk автор темы
Екатеринбург
мама
Pondryulka Bonda 007

хорошая идея)))) - давайте привлекайте спонсоров - я за билеты для всей семьи в аквапарк бы побилась ;)

Товарисчи! :)
Подарки вроде билетов в аквапарк - я так думаю, ето святая наша обязанность обеспечить просто всем участникам :) Это ж действительно требует подготовки оч серьезной от родителей, поэтому мы полностью осознаем свою ответственность по части подарков)))) Совсем без призов ни один участник точно не останется :)
ряженка
Екатеринбург
мама
СВ

Оригинал (84.6 Kb)

:gy: крутенььь
Все будет хорошо
СВ
Екатеринбург
мама
Ушла придумывать,коляска еще имеется :j_0005:
Кот Бегемот
Екатеринбург
мама
СВ

Вот это фотки! И не поймешь сразу, что это коляски. Не, я не рукодельница ни разу, поэтому точно в участнеги записываться не буду.
Я буду молчаливой галлюцинацией.
Лемур НД
Екатеринбург
мама
А мы свой обожаемый внедорожник абс только-только продали. Я сейчас больше люблю Нюсь в слинге таскать, так что если папа, любитель инглезины-прогулки, загорится, пусть сам ее декорирует :gy:Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 13:19
ржится рожь овёс овсится ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА
Ошибка
Екатеринбург
хочу стать папой!
блииин :) вроде как старшую от коляски отучаем, а до младшей еще два-три месяца останется :gy: хоть сама в коляску садись
Тяжела и неказиста жизнь любимой футболиста!! :)
МаМашкa GT
Екатеринбург
мама
надо думать )))) коляска есть, иддеи есть, осталось руки найти)))
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Фаина Раневская
mashuk автор темы
Екатеринбург
мама
Alena07

А Вы образ такой придумайте, чтобы детенка сама коляску везла, а не ехала в ней :)))
Ошибка
Екатеринбург
хочу стать папой!
mashuk

чтобы детенка сама коляску везла

для этого она ишшо маловаста- год и два :) но идей уже три штуки :P Поговорю сегодня с папой, если он согласится 22-го нас всех до Маяковского тащить( коляску,дите и маму с пузей), то мы запишемся!!
Тяжела и неказиста жизнь любимой футболиста!! :)
Lusha
Екатеринбург
мама
mashuk

в субботу, 22 августа в 13-00 встречаемся в парке Маяковского

уф... решила, что в эту субботу :=-O: был шок от скорости :gy:
Всего наилучшего...
Апельсин
Екатеринбург
мама
Pondryulka Bonda 007

идея у меня есть - но огласите список супер призов пож=та.... :) - есть за что потрудится?

и у нас пока есть тока идеи супер-призов) эта тема-анонс, для идей и подготовки воплощений! а все равно главное - это встреча и праздник!
Pondryulka Bonda 007

и сроки огласите

mashuk

в субботу, 22 августа в 13-00

Даже подумываю, не раздобыть ли коляску напрокат для такого дела)))
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
mashuk автор темы
Екатеринбург
мама
Апельсин парЯщий

подумываю, не раздобыть ли коляску напрокат для такого дела)))

а я буду младенца изображать ради такого дела)))
стопудово первое место наше :gy:
Апельсин
Екатеринбург
мама
mashuk

стопудово первое место наше

и какие будут призы, нам сафсем неважно!!!!!!!!!
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
mashuk автор темы
Екатеринбург
мама
Апельсин парЯщий

и какие будут призы, нам сафсем неважно!!!!!!!!!

нам сертификатики я думаю дадут... в клинику "Сосновый бор" :gy:

Тема закрыта

Причина: