НОВОЕ НА САЙТЕ! U-СТИХОПЛЕТНИЦА:)

автор
мама
Екатеринбург

Эссешница у нас есть и процветает! А стихи? а как же наши замечательные юмамские поэты?
Ведь талантов у нас НЕМЕРЯНО! Давайте делиться стихами в новой рубрике, "U-стихоплетница".
Первое, что у нас появляется это...... то, что я так долго обещала:) Стихи про фей! Ждем ваших отзывов, пожеланий и идей!
И, КОНЕЧНО! Я жду ВАШИХ стихов други! Сделаем Ю-маму поэтичнее!:)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 13:00

мама
Екатеринбург

а крэйзипапо то не знает)

мама
Екатеринбург

Джен, поЭтичнее или поэтичной?

автор
мама
Екатеринбург

Оль, ну, типа, стихи и раньше появлялись на юмаме:) беспорядочно:)
то есть, типа сравнительная степень:)
Ну ты меня поправляй! я ж за тока!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
а крэйзипапо то не знает)

божимой, ну ета=то недолго:)

мама
Екатеринбург

да я ржу просто, как всегда:)

ты пиши, пиши:) ты ж мое мнение знаешь:)

папа
Екатеринбург

Развелось канкурентафф ;) Куды и кому слать?

автор
мама
Екатеринбург

ссылка на U-стихоплетницу: http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=167
и немного по поводу "первой ласточки":
Стихи пЕшу я:). Рисунки создает удивительная художница и потрясающий человек Татьяна Майстер.
"Феи цветов весны" - это первый блок большой и красивой книги, работа над которой идет полным ходом. Конечно, редактировать стихи мне помогает волшебница Leda.
Идея создать этот проект родилась 2 года назад, когда я, познакомилась с творчеством английской
поэтессы и художницы Сисли Мэри Баркер, которая создала цикл "Flower Fairies" в начале прошлого века. Сначала я планировала просто перевести эту книгу, и несколько переводов было
размещено на сайте www.eka-mama.ru. Одно из крупнейших издательств Урала заинтересовалось проектом и предложило его опубликовать. Однако права на публикацию иллюстраций и стихотворений
принадлежат британскому издательству Frederick Warne & Co, насколько нам стало известно, ни одно российское издательство пока не может себе выкупить право на печать ввиду его слишком высокой стоимости.
Впрочем, это не является единственной причиной, по которой мы решили
создать свой собственный "феечный" проект. Одна из причин, к примеру,
связана с тем, что в России есть цветы, которые не растут в Великобритании и наоборот.
Итак, мы представляем Вам наших "русских фей". Надеемся, что они вам понравятся. Кто-то, возможно, увидит в маленьких девочках и мальчиках с крылышками своих чад (помните топик про фото детей? :) ). Нам очень важно услышать ваши мысли и идеи по поводу будущей книги.Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 12:45

автор
мама
Екатеринбург

мине:) или в "прислать статью" :)
да, мы бессовестно слизали вашу идею, сэр Гуч:)

папа
Екатеринбург

Женька! Клёфская идея! я тебе тож блоками накидаю стихов :)
и ваще - я понял пачиму ты создала её: патаму что я твоё эссе не публекую:) чтобы поиздеваццо над моими стихаме, да? ;)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 13:08

автор
мама
Екатеринбург

хде поэты и любители изячной словесности? я жду вас! :)
как насчет стихотворения, посвященного 8 марта? :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...
и ваще - я понял пачиму ты создала её: патаму что я твоё эссе не публекую чтобы поиздеваццо над моими стихаме, да? ТОЧНО!! Гуч, у дураков мысли сходяцца! я ета тока хотела написать, а смарю, ты уже ета написал!

Не, а по правде, нибуду я издевацо:) Шли дафай! :)
а эссе-то опубликуй, опубликуй, а то я те больше не буду слать, буду рифмовать фсе:)

Екатеринбург

я сегодня уже про 8-е марта выложила. ;) не думаю, что кому-то от этого стало поэтичнеее. :D поищу что-то более приемлимое. ниче если старое и светилось на других сайтах? или надо специально ю-мамское?

мама
Екатеринбург

о! я играю с вами! Может про кашу и гимн пока выложить? а так - я лирики наприсылаю, да :)

мама
Екатеринбург

гы :) а анонимно можно будет, если что? :) Если стесняться кто-то будет :)))

автор
мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
ниче если старое и светилось на других сайтах

ничо, пусть светилось:) шли!

КрОля
о! я играю с вами! Может про кашу и гимн пока выложить? а так - я лирики наприсылаю, да

да! :)

КрОля
а анонимно можно будет, если что? Если стесняться кто-то будет

неее:) страна должна знать своих героев!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

получила первую ласточку:) пасиб:)

мама
Екатеринбург

Я отправила сихотворение свое )) Только что )) Только я чего то не поняла.. туда все писать могут, да?

автор
мама
Екатеринбург

да! канеш! мона мне в личку дублировать на всяк пожарный пока:)

мама
Екатеринбург

Урра!!! У меня много всего накопилось )) Только вот грустные есть стихи... Их то можно? Тут ведь и беремчатые читать будут..))
А еще вопросик... а рассказы свои куда можно написать?

автор
мама
Екатеринбург

рассказы надо причесывать под эссе и слать Гучу!!! :)
стихи все шлите, а я буду делать выборку и выкладывать все самое расчудительное! :)

мама
Екатеринбург

Ой как хорошо )) Пошла отсылать ))

автор
мама
Екатеринбург

у меня уже стока красивого и зачудительного пришло на мылууууу, сижу и прусь с глупой улыбкой:) пасиб! шлите ЕСЧО:) !!!Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 18:19

автор
мама
Екатеринбург

люди! шлите мине стихи! разные, фсякие: про любовь, природу, детей... Стихи философские и циничные, наивные и романтичные! Бум выкладывать тематически по блокам - так интереснее!:) Фсем уже приславшим - большой респект и пасиб!:)

Тема закрыта
Причина:
";