Лучший психолог года

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте "Виртуальный стилист"

Уважаемые посетительницы Ю-мамы!
В мае на сайте стартует новый проект «Виртуальный стилист». Участницы проекта при помощи опытного стилиста смогут привести свой летний гардероб в порядок: подобрать одежду, подходящую под тип фигуры, соответствующую трендам сезона весна-лето 2012 , а также определить достоинства своей фигуры и научиться их выделять, скрывая при этом недостатки.
Участие в данном проекте бесплатное.
Обращаем ваше внимание: участвуя в проекте, вы должны быть готовы предоставить фотографии своего гардероба, а также самой себя в образах до и после консультации стилиста.
Прежде чем стартует проект, мы предложим вашему вниманию пять лекций виртуального стилиста – по каждому из пяти типов женской фигуры. Нам нужны желающие поучаствовать в этой серии статей: необходимы фотографии, наглядно показывающие, как в каждом из случаев можно скрыть недостатки фигуры, но выделить достоинства.
Те, кто согласится помочь с иллюстрациями для лекций, автоматически станут участницами проекта «Виртуальный стилист».
Заявки на участие можно оставлять в этой теме.
Фотографии присылайте в личную почту пользователю Tata07 - это наш автор, который будет готовить материалы.
Обращаем ваше внимание, что фото будут использованы как иллюстрации к материалам, при этом ники пользователей упоминаться не будут.Сообщение было изменено модератором 23-04-2012 в 16:35
Все хорошо!
Рыжая_мать
Екатеринбург
самомама
Администрация

Те, кто согласится помочь с иллюстрациями для лекций

а что конкретно нужно?
— Чего нет в женской сумке? — Чего-чего… Места в ней нет!
Нужны фотографии в полный рост и в разной одежде. Эти фото будут использоваться как иллюстрации к статьям, чтобы вы наглядно могли увидеть как одежда может изменить фигуру.
Вы можете выкладывать сразу фото в этой теме, так как в дальнейшем они будут использованы в наших материалах, либо присылать в личную почту автору статей. Ники упоминаться в статьях не будут.Сообщение было изменено модератором 23-04-2012 в 16:38
Все хорошо!
Эскимоха
Екатеринбург
мама
хочу. но надо фоткаться тогда. сколько времени есть на то, чтобы всё сделать?
у верблюда два горба, потому что жизнь борьба!
femeya

надо фоткаться тогда

можно специально не фотографироваться, взять любую фото из архива в полный рост
femeya

сколько времени есть на то, чтобы всё сделать

мы ждем желающих участвовать в течение недели
Все хорошо!
Катёночка
Екатеринбург
мама
сколько фото надо?
Для протокола: погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней…
Катёночка

сколько фото надо

пока достаточно одной фотографии, затем наш автор, который будет готовить материалы и освещать работу стилиста, попросит нужные фото, также вы их сделаете вместе со стилистом. Автор в этой теме будет с вами общаться, ее ник Tata07.
Все хорошо!
Tata07
Екатеринбург
мама
K_a_t_y_a

K_a_t_y_a

Отлично!Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 16:41
Tata07
Екатеринбург
мама
Фотографии можно присылать и мне в личную почту. Потом появятся в статьях на главной странице сайта (ники указываться не будут).Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 16:41
Tata07
Екатеринбург
мама
Количество участниц ограничено, но места еще есть:) Оставляйте заявки здесь или в личной почте!
Tata07
Екатеринбург
мама
Уважаемые девушки! Тема следующей статьи в рамках проекта "Виртуальный стилист" - Атлетический тип женской фигуры. Он характеризуется широкими плечами, тонкой талией и не слишком широкими бедрами. Если вы - обладательница данного типа фигуры, и хотели бы получить совет специалиста, присылайте пожалуйста ваши фотографии мне в личную почту.
Первую статью-лекцию стилиста вы можете посмотреть здесь http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6533
Tata07
Екатеринбург
мама
Дорогие ю-мамы! Лекция номер 2 размещена на главной странице - http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6562.
Следующая лекция посвящена грушевидному типу женской фигуры - это широкие бедра и узкие плечи. Если вы - обладательница данного типа фигуры, и хотели бы получить совет специалиста, присылайте пожалуйста ваши фотографии мне в личную почту.
Машерочка
Екатеринбург
мама
Ух, как интересно-то! :=-O: :good:
П.С. Вот так взяла тема и прошла мимо меня. :crazy: Вечно не туда смотрю.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
umni44ka
Екатеринбург
мама
а еще можно участвовать или уже поздно?
NewNola
Екатеринбург
хочу стать мамой
Машерочка

П.С. Вот так взяла тема и прошла мимо меня. Вечно не туда смотрю.

Аналогично!
"Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. » — Маргарет Тэтчер.
умка88

а еще можно участвовать или уже поздно?

можно!
Tata07

Оставляйте заявки здесь или в личной почте!

автору статей Tata07 :)
Все хорошо!
мама
ну и что с фоткой, а то я отправила, а результата нету?!
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...
Jil
Краснодар
мама
задумка хорошая. комментарии слишком щадящие к фоткам. это конечно хорошо - быть добрым. но каково это по отношению к тем кто читает эти статьи? кто-то ведь будет на них ориентироваться....
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (с)
сластенка
Екатеринбург
мама
можно участвовать?????
Дашенька.profi
Екатеринбург
мама
Jil

задумка хорошая. комментарии слишком щадящие к фоткам. это конечно хорошо - быть добрым. но каково это по отношению к тем кто читает эти статьи? кто-то ведь будет на них ориентироваться....

+++
статьи не полные, не законченные и вот мало говорить о типе фигуры, сразу надо по цветотипу добавлять, а к этому притягивать и неск советов по волосам и по макияжу, иначе все на смарку получится, потому как именно цвет (одежды, волос, кожи) делает вид.
Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.
Tata07
Екатеринбург
мама
сластенка

можно участвовать?????

Можно! Присылайте заявку в личную почту.

Дашенька :)

сразу надо по цветотипу добавлять

Этому будут посвящены следующие этапы проекта, их еще будет много:) Пока останавливаемся только на типе фигуры, чтобы не распыляться.
Tata07
Екатеринбург
мама
Дорогие юмамы, готовится статья, посвященная типам фигуры "Прямоугольник" и "Яблоко". Если вы принадлежите к одному из них и хотели бы получить совет специалиста, присылайте пожалуйста ваши фотографии мне в личную почту. Ники участниц указываться не будут. Спасибо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).