Конкурс "Лучшая U-мама-2013". Победительница названа! :)

Екатеринбург

Дорогие наши ю-мамы! В прошлом году на нашем сайте замечательно прошел первый в истории сайта он-лайн конкурс "Лучшая U-мама"!
Вот и в этом году мы приглашаем вас принять участие в конкурсе "Лучшая U-мама-2013", приуроченном к нашему, мамскому празднику - Дню Матери!
И снова участницам предстоят испытания, новые и уже пройденные участницами прошлого года: фотосессия в образе, конкурс талантов и кулинарный поединок, "презентация" своей семьи (тут нет необходимости всех собрать перед камерой, это может быть упоминание на словах ) и творческий конкурс, конкурс на знание детских произведений, танцевальный этап (очень простой - по типу "повторяй за мной") и игра в аэрохоккей!

Главный приз в нашем конкурсе - сертификат на 15 000 рублей. Все остальные участницы получат специальные призы в номинациях, учрежденных жюри! Весь призовой фонд конкурса - более 40 000 рублей.

Часть этапов нашего конкурса будет проходить "заочно" - съемочная группа сайта будет выезжать к нашим участницам, чтобы запечатлеть прохождение этапов, а посетители сайта ю-мама смогут наблюдать за ходом конкурса прямо на нашем сайте!
Три этапа - кулинарный, танцевальный и творческий (домашнее задание) участницам предстоит пройти во время финального праздничного мероприятия.
Также все посетители сайта смогут голосовать за участниц на страничке конкурса. Победительницу будет выбирать независимое жюри, но мнение ю-мам будет обязательно учитываться!

В течение месяца всей ю-мамой будем следить за ходом конкурса, а затем, на торжественном приеме в честь Дня Матери, который состоится 24 ноября в г. Екатеринбурге, мы узнаем, кто будет гордо носить звание "Лучшая U-мама-2013"!

В общем, если вы хотите встряхнуться, окунуться в водоворот конкурсной жизни, пережить новые, не знакомые ранее ощущения, получить массу положительных эмоций и взглянуть на себя стороны, мы ждем вас!
Помните, что наша цель - подарить вам моменты радости, дать почувствовать себя необычно и замечательно!
Поэтому, если вы не боитесь участвовать в съемках, имеете свободное время - смелее присылайте заявку на участие! Мы вас ждем и в вас верим!

Страничка о конкурсе: наши участницы! http://www.u-mama.ru/contest/bestumama2013/
На этой странице - голосование за фотосессию, эссе участниц и видео этапы!

Поздравляем победителя - ю-маму Апельсиновый лялипутик!
[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(715).jpg[/img]

О способе подачи заявки - ниже.
Условия:

  1. В конкурсе могут принять участие посетительницы сайта Ю-мама, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца и имеющие ребенка до 3 лет, проживающие в г. Екатеринбурге.
  2. Конкурс стартует 24 октября 2013 года и завершится 24 ноября 2013 года.
    3. В личную почту автору темы - пользователю администрация (голубой конверт рядом с ником и аватаром) до 31 октября пользователи должны прислать заявку.
    В заявку входят:
  3. Эссе на тему «О маме» - понимание темы ваше, свободное.
  4. Фотография участницы.
  5. Фамилия и имя участницы, ее возраст. Имя и возраст детей.
хочу стать мамой
Уфа

Администрация автор темы Конкурс стартует 24 октября 2013 года и завершится 24 октября 2013 года.

шустро

Екатеринбург

*Sanders*

Екатеринбург

Приглашаем в тему девочек - участниц прошлого года! Наверняка у будущих участниц будут те же самые сомнения, что и у вас) И вы на правах "бывалых" сможете их развеять!

мама
Екатеринбург

Magvayka оо, круто!!!!я бы ещё раз окунулась в этот водоворот!!! Очень всем советую!!

+100000000

Екатеринбург

Magvayka

Ленка

я с вами вот собственно, трое участников уже набрано

мама
Екатеринбург

Килька Акулова

мама
Екатеринбург

Эх_))) жаль что детки должны быть до 3 лет. Моему уже 3,2 г...

мама
Екатеринбург

Magvayka оо, круто!!!!я бы ещё раз окунулась в этот водоворот!!! Очень всем советую!!

так ты не стесняйся - у тебя же есть свежий ребёнок, подходящий по возрасту!

мама
Екатеринбург

Germiona так ты не стесняйся - у тебя же есть свежий ребёнок, подходящий по возрасту!

по второму кругу?
а что девчата все равно желающих нет

Екатеринбург

Я бы с удовольствием, вот честно! Это такой драйв! и вся семья в тонусе, как там у мамы дела, идеями проникаются, семейными ценностями)))

просто посетитель
Екатеринбург

Куда заявки высылать?

Екатеринбург

HelenB Куда заявки высылать?

смотрим первый пост

Администрация автор темы 3. В личную почту автору темы - пользователю администрация (голубой конверт рядом с ником и аватаром) до 31 октября пользователи должны прислать заявку.

Ленка все равно желающих нет

желающие есть) все просто скромничают и в теме не отписываются))

мама
Екатеринбург

Администрация желающие есть) все просто скромничают и в теме не отписываются))

Замечательно!
Ждем начала конкурса!
Девчата, зря скрываетесь - первые участники запоминаются лучше и потом за них больше болеешь и переживаешь.

Екатеринбург

Ленка Девчата, зря скрываетесь

Мы тоже думаем, что зря) конкурс очень позитивный) и ваши сообщения в теме - тому подтверждение)) поэтому и пообщаться уже хочется с будущими участницами) и вы своим опытом наверняка бы с удовольствием поделились!

мама
Екатеринбург

А работающей 8-ми часовой день маме можно участвовать, или конкурсная эстафета занимает много времени?

Екатеринбург

Всем доброго дня! У нас на сегодняшний день прислана половина заявок, так что девочки, ждем еще заявки! Смелее и позитивнее

Екатеринбург

НИКИ2003 А работающей 8-ми часовой день маме можно участвовать, или конкурсная эстафета занимает много времени?

Если у вас будет возможность в один из рабочих дней посвятить пару часов съёмочной группе в рабочее время, то конечно можно! Все остальные конкурсные мероприятия пройдут 1 раз вечером, и в выходной!

мама
Екатеринбург

Я отправила заявку, очень эмоциональные отзывы у Magvayka, спасибо.

Екатеринбург

ВАЛи очень эмоциональные отзывы у Magvayka, спасибо.

Спасибо! И Магвайке тоже! Действительно, весь процесс эмоциональный и веселый, мы хотим мамам подарить праздник, немного отвлечься от рутины, повеселиться) Заявки к нам продолжают поступать, так что мы очень рады, но ждем еще желающих!
В этом году мы постарались сделать испытания еще более ненапряжными, чем в прошлом)) Хотя девочки заранее все боялись, а потом оказывалось, что ничего страшного не происходит, все посмеивались над своими страхами... Так что, дорогие будущие участницы, если вы в чем-то сомневаетесь, не стесняйтесь! Пишите в тему ваши вопросы, будем развеивать сомнения!

Екатеринбург

Tigrа Мужа надо будет показывать? или можно без него?))

в прошлый раз была Презентация ребенка, без показа мужа обошлось)))
Но можно выкрутиться, и в презентации семьи его тоже не показывать.

Tigrа я мечусь, хочу и сомневаюсь)

не сомневайтесь, это интересно!

Екатеринбург

Tigrа я мечусь, хочу и сомневаюсь)

воооооооооот) хоть диалог начался))) Мы не просим в обязательном порядке показывать всю семью)) Это может быть фотография члена семьи или просто короткий рассказ о нем)) рассказ о детях или об одном ребенке, так как вы это хотите показать, никаких жестких рамок!
вот ссылка на страничку прошлогоднего конкурса http://www.u-mama.ru/contest/bestumama/ если кликнете на ник любой из участниц, откроется страничка с ее личными этапами, снятыми на видео. Эти этапы у всех сделаны по-разному! Как подсказала фантазия, так и показывали девочки. И это было просто замечательно))) Мы огромное удовольствие получили, у каждой была своя изюминка и все в итоге у нас были любимчиками)))
вот тема о конкурсе - тоже начиналась с сомнений))) http://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/421771/index.html
первый этап на страничке о прошлогоднем конкурсе был фотосессия в заданном образе - на наш взгляд - забавно и интересно! Сейчас правда по ссылке со страницы фото не открываются, но в течение пары часов мы ссылку починим)
А пока фото можно посмотреть тут http://www.uralweb.ru/albums/album.php?id=71191

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";